Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue)

Код:705934
Архив
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Motorola Edge 30 Pro 12/256GB (Cosmos Blue) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 259 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Непревзойденная мощность

Наслаждайтесь всем, что делаете благодаря новейшей мобильной платформе Qualcomm Snapdragon® 8 Gen 1. Она обеспечивает смартфону высочайшую в отрасли производительность, позволяет делать фотографии профессионального уровня с поддержкой искусственного интеллекта и выводит игры на новый уровень. 1

Быстрая работа и большое хранилище

Благодаря 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5 вам не придется ждать загрузки приложений ни одной лишней секунды. Кроме того, такой внушительный запас ОЗУ позволяет повысить скорость передачи данных и снизить расход заряда батареи. А благодаря 256 ГБ встроенной флэш-памяти UFS 3.1 вам будет доступно много места для загрузки приложений и игр, тысяч фото или музыкальных треков. 2

Невероятно детальные фото вдали и вблизи

Получайте самые четкие и яркие фото с мгновенной фокусировкой при любом освещении, используя тройную заднюю камеру Motorola Edge 30 Pro. Она включает в себя основной сенсор на 50 МП, сверхширокоугольный объектив+макро с разрешением 50 МП и датчик глубины на 2 МП. С таким набором вы можете запечатлеть в одном кадре больше красоты вокруг, не жертвуя качеством, и делать интересные снимки с мягким размытием фона.

Суперчеткие селфи. В любое время суток

Селфи-камера на 60 МП позаботится о том, чтобы ваши портреты были максимально качественными и детальными. Даже при слабом свете. Она поддерживает технологию Quad Pixel, которая объединяет четыре пикселя в один для повышения чувствительности при недостаточном освещении.

Мгновенная фокусировка

Делайте невероятно яркие фото и записывайте видео в формате HDR10+ с захватывающей цветопередачей, используя основную камеру высокого разрешения на телефоне. Она позволяет снимать видеоролики в качестве до 8K UHD (30 к/с) и с миллиардом цветовых оттенков. А функция оптической стабилизации изображения и мгновенная фокусировка помогут сделать кадры четкими и неразмытыми.

Не только объективы

Чтобы ваши фото и видео получались еще лучше, искусственный интеллект камеры автоматически корректирует настройки и улучшает освещение для ночных снимков, поэтому отснятые фотографии полностью соответствуют тому, что вы видите на экране. Кроме того, в вашем распоряжении будет множество инструментов для творчества. Так, например, вы можете записывать замедленные видео с разрешением HD и частотой 960 кадров в секунду или оставите только один цвет, а все остальное сделать черно-белым даже во время записи.

Картинка и звук, которые завораживают

Посмотрите на мультимедийные развлечения по-новому с Motorola Edge 30 Pro. Он оснащен 6,7-дюймомым экраном, сделанным по технологии OLED и поддерживающим стандарт HDR10+ для отображения миллиарда цветовых оттенков. Максимальная частота обновления 144 Гц обеспечивает воспроизведение сверхплавных видео и комфортный гейминг, а стереодинамики и технология Dolby Atmos® дарят насыщенный и естественный звук. При этом технология Qualcomm® Snapdragon Sound™ отвечает за прослушивание музыки в высоком разрешении, четкую слышимость звонков и идеальную синхронизацию развлекательного контента по Bluetooth.

Смартфон с широкими возможностями

С платформой Ready For вы всегда можете выйти за рамки своего экрана. Она позволяет подключать телефон по кабелю или беспроводной связи3 к внешним устройствам, таким как телевизор или компьютерный монитор, чтобы использовать приложения, совершать видеозвонки, играть в игры или работать с данными было еще удобнее.

Вдохновение, заслуживающее внимания

Редактируйте фото, составляйте заметки и перемещайтесь с невероятной точностью, используя первый в своем роде интеллектуальный стилус Motorola.4

Всесторонняя защита

Этот телефон готов к различным неожиданностям. Благодаря водооталкивающему покрытию ему совершенно не страшен дождь или случайно пролитая жидкость.5 А набор аппаратных и программных функций безопасности ThinkShield® защищает ваши данные от вредоносных программ и фишинга.

Самая быстрая зарядка TurboPower™

Забудьте о долгом ожидании и экономии заряда. Технология TurboPower™ мощностью 68 Вт способна пополнить запас энергии в батарее до 50 % всего за 15 минут,6 чтобы вы могли не снижать свой темп в течение всего дня. Кроме того, смартфон также поддерживает беспроводную зарядку.

1На основе опубликованных рейтингов AnTuTu и внутренней общей оценки Edge 30 pro, равной 1 025 357. Результаты могут отличаться из-за температуры и настроек.

2Доступный объем внутренней памяти меньше указанного вследствие многих факторов, в том числе из-за предустановленного ПО, операционной системы и других функций.

3Беспроводное подключение Ready For поддерживается только на телевизорах, которые поддерживают зеркалирование экрана Android смартфона (Miracast). Проводное подключение Ready For поддерживается при использовании порта HDMI или видеовхода USB-C, требуется кабель USB-C с поддержкой видео или адаптер USB-C — HDMI.

4 Доступен с отдельными версиями или продается отдельно.

5 Водоотталкивающее покрытие корпуса создает барьер для защиты от умеренного количества воды — случайных брызг, капель дождя или пролитых жидкостей. Устройство не предназначено для опускания в воду, воздействия воды под давлением или других жидкостей; водоотталкивающие свойства могут со временем ухудшиться.

6 Аккумулятор должен быть значительно разряжен; скорость снижается по мере зарядки. Информация о продолжительности работы аккумулятора является приблизительной и основана на усредненном смешанном профиле использования устройства. Реальный срок работы батареи может отличаться и зависит от многих факторов.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,7"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Плотность пикселей, PPI

393

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 3

Количество цветов

1B colors

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

87,4%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

1,8 ГГц

2,5 ГГц

3,0 ГГц

Графический процессор

Adreno 730

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,8 + f/2,2 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Фронтальная камера

Фронтальная камера

60 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Galileo

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Да

Корпус

Материал корпуса

Стекло

Пластик

Стандарт защиты

IP52

Биометрическая защита
Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

196 г