Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Tempest Gray)

Код:735999
Есть в наличии
OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Tempest Gray) фото
OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Tempest Gray) фото
OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Tempest Gray) фото
OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Tempest Gray) фото
OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Tempest Gray) фото
OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Tempest Gray) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 169 ₴
16 999
Цвет
Gray фото
Green фото
Модель
16/256GB8/128 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Простое великолепие

OnePlus Nord 3 5G имеет простой, сдержанный дизайн, который, тем не менее, выглядит дорого. Tempest Gray оснащен стеклянной крышкой из двухмерного шелка с матовой текстурой, которая защищает от бликов и отпечатков пальцев. Misty Green поставляется с тонкой глянцевой серовато-зеленой отделкой стекла. Тонкий корпус толщиной 8,15 мм и плоские края обеспечивают ощущение комфорта.

Плоский — это красиво

Производитель попрощался с вычурной пластиковой рамкой экрана, поэтому дисплей плотно прилегает к лицевой панели, обеспечивая плавный просмотр. И не забудьте, что у вас есть классический OnePlus alert slider на боковой панели!

Практически безупречный

Чипсет OnePlus Nord 3 5G MediaTek Dimensity 9000 обеспечивает быстродействие флагманского уровня, но главный секрет — LPDDR5X RAM, обеспечивающее беспрецедентную скорость и бесперебойность.

Непревзойденное ОЗУ

Вам нравится ОЗУ? В моделях этого телефона до 16 ГБ быстродействующего LPDDR5X RAM. И в них есть RAM-Vita — это функция управления оперативной памятью, которая обеспечивает многозадачность корпоративного уровня с вашим ОЗУ. Очень много памяти!*

Слишком большой. Слишком крутой

OnePlus Nord 3 5G оснащен мощнейшей системой охлаждения VC, которая обеспечивает безопасную и бесперебойную работу даже во время самой напряженной игры и сеансов работы с мультимедиа.

Обтекаемый дизайн размера XL

Супержидкостный экран AMOLED-дисплея в OnePlus Nord 3 5G теперь имеет диагональ 17,12 см и отличается беспрецедентной адаптивной динамической частотой кадров 120 Гц, обеспечивающей исключительное качество визуализации и чувствительность к жестами смахивания. Два динамика с поддержкой Dolby Atmos на боковой панели обеспечат полное погружение в стриминговый и игровой контент.

Да, такую камеру вы уже видели

Глядя на камеру, вы можете испытывать дежавю, потому что матрица 50 MP Sony IMX890 в OnePlus Nord 3 5G та же самая, что и в мощных флагманских моделях OnePlus 11 and 11R.

Турборежим ночной съемки

Делайте свои ночные снимки в максимальном качестве с помощью оптической стабилизации и алгоритма TurboRAW, который позволяет снижать размытие и сохраняет красоту цвета.

4K при 60 кадр/с

Снимайте сверхплавное видео 4K на скорости 60 кадров в секунду даже при слабом освещении с помощью нашего волшебного ИИ-алгоритма шумоподавления в чипсете MediaTek 9000 chipset.

Суперустойчивое, красочное видео 1080p

Производитель удвоил возможности видеосъемки в качестве 1080p для OnePlus Nord 3 5G благодаря сочетанию классического режима HDR 1080p с насыщенными цветами и нового режима 1080p 60 кадр/с, который отлично подходит для съемки движущихся объектов.

Боке или не боке?

Ответ всегда «боке», если у вас в руках OnePlus Nord 3 5G с усовершенствованным портретным режимом, который позволяет сосредоточить внимание на привлекательных объектах за счет улучшенного размытия фона и фильтров боке.

Сверхширокий угол стал меньше!

Нет повода для беспокойства. Сверхширокоугольная камера осталась прежней — мы просто сократили угол до 112˚, чтобы вы могли делать плавные, реалистичные широкоугольные фотографии без странных искажений.

Все миллиампер-часы — ваши

Телефон OnePlus Nord 3 5G оснащен мощным элементом питания 5000 мАч, эквивалентным батарее и устройством зарядки SUPERVOOC мощностью 80 Вт, которое заряжает батарею на весь день всего за 15 минут.1

Очень плавный и эффективный

OnePlus Nord 3 5G поставляется в комплекте с OxygenOS 13.1. Эта безупречно плавная ОС вдохновлена самой природой и поставляется с некоторыми дополнительными полезными функциями.2

1Типичная емкость батареи OnePlus Nord 3 5G составляет 2 × 2500 мАч (7.74V) или суммарно — 5000 мАч (3.89V). Батарея несъемная. Фактический срок службы батареи зависит от различных факторов, таких как сетевое окружение, используемые функции и приложения, частота вызовов и сообщений, а также общее количество циклов зарядки. Функции и доступность продукта зависят от рынка. Данные по 80W SUPERVOOC получены из испытательной лаборатории OnePlus. Дата испытаний: 2 января 2023 г. Стандартные условия проведения испытаний: температура окружающей среды: 25 °С ± 1 °С. Рабочая температура телефона на момент начала зарядки: 25 °С ± 1 °С. Процесс проведения испытаний: зарядка начинается от 1 % с использованием официального устройства для быстрой зарядки 80W SUPERVOOC. Экран выключен в течение всего процесса зарядки. При зарядке OnePlus Nord 3 5G с помощью 80W SUPERVOOC от 1 % в течение 15 минут обеспечивает заряд батареи приблизительно до 60 % емкости, чего хватает на 22,4 часа работы согласно модели OnePlus DoU (Day of Use). Фактические результаты у разных пользователей могут отличаться в зависимости от конкретной среды зарядки и условий использования.

2Из-за обновлений программного обеспечения телефона перечисленные выше действия могут меняться, а реальное содержимое OTA может отличаться от указанного.

3Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2772 х 1240

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

451

Защита стекла

Да

Количество цветов

1B colors

Соотношение сторон

20,1:9

Соотношение экран/корпус

93,5%

Дополнительно

HDR10+

Поддержка sRGB, Display P3

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

3,05 ГГц

Графический процессор

Mali-G710 MC10

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Основная камера

50 Мп

8 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,8 + f/2,2 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Улучшение сцены ИИ; Видео с выделением ИИ; Режим кино; Сверхстабильный режим; Двухоконный режим видео; HDR; Ночной пейзаж; Портретный режим; Портретный режим видеосъемки; Панорамная съемка; Макросъемка; Замедленная съемка; Интервальная съемка; Сканирование текста; Ретушь; Фильтры

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Ночной режим

HDR

Фильтры

Вспышка экрана

Панорамная съемка

Ретушь

Интервальная съемка

Портретный режим

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Galileo

QZSS

BDS

Bluetooth

5,3

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 80 Вт

Корпус

Материал корпуса

Стекло

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Защита корпуса

Нет

Датчики

Гироскоп

Акселерометр

Датчик освещения

Компас

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Особенности телефона

Двойные стереодинамики Dolby Atmos

Цвет

Физические характеристики

Вес

193,5 г

Габариты (ВхШхГ)

162 х 75,1 х 8,2 мм

Комплектация

Зарядное устройство

Руководство пользователя

Смартфон

Гарантийный талон

USB-кабель

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Загрузки