Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Подарочный набор Foreo UFO 2 Set

Код:700516
Архив
Подарочный набор Foreo UFO 2 Set фото
Подарочный набор Foreo UFO 2 Set фото
Подарочный набор Foreo UFO 2 Set фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 119 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Лучшее устройство для ухода за лицом

UFO ™ 2 обеспечивает полный уход за лицом с технологией Hyper-Infusion, которая подарит вам кожу вашей мечты. Теперь UFO ™ 2, обеспечивающий сверхбыстрое нагревание и охлаждение в 5 раз быстрее, а также улучшенный контроль температуры, который полностью отвечает за повседневную жизнь лица, представляет собой универсальное решение для многозадачности для всех типов кожи и возрастов. Телепортируйтесь в будущее - дома, с помощью приложений и с профессиональными результатами.

Спа-салон у вас на ладони

Это революционное устройство, созданное с использованием передовых технологий, дает вам мгновенно насыщенный и здоровый блеск с самого первого использования. UFO ™ обеспечивает мгновенное нагревание для проникновения активных ингредиентов маски глубоко под поверхность кожи (там, где они работают лучше всего), быстрое охлаждение для сужения пор и уменьшения отечности, светодиодный свет полного спектра для уменьшения признаков старения и заметного оживления кожи, а также наши Фирменный массаж T-Sonic ™ для расслабления точек напряжения мышц лица и шеи и повышения сияния кожи - для более мягкой, гладкой и готовой к селфи кожи. Испытайте первый в мире профессиональный ручной спа-центр!

Увлажнение Процедуры UFO ™ обеспечивают немедленное глубокое увлажнение, повышая уровень влажности на 126% и сохраняя эффект до 6 часов.

Омоложение Пульсации T-Sonic ™ усиливают микроциркуляцию, доставляют питательные вещества и кислород к каждой клетке, возвращая ей гладкий, молодой и свежий вид.

Glow & Boost Согревание и пульсации T-Sonic ™ выталкивают активные ингредиенты по уходу за кожей глубоко в дерму для достижения еще лучших результатов.

Питание 78 % пользователей отметили, что кожа стала более мягкой на ощупь.

Лифтинг Охлаждение уменьшает отечность, мгновенно подтягивает и укрепляет, эффективно борясь с видимыми признаками старения.

Лечение Светодиодная светотерапия способствует регенерации кожи и ускорению процесса заживления.

Успокоение Процедуры UFO ™ помогают расслабить мышцы лица и уменьшить появление тонких линий и морщин.

Характеристики

Основные характеристики

Удобство эксплуатации

Синхронизация со смартфоном

Да

Питание

Источник питания

От USB

Автономность

До 40 использований.

Габариты и цвет

Цвет
Комплектация

UFO™ 2, тонизирующая маска Acai Berry x1 (6 шт), восстанавливающая маска Manuka Honey x1 (6 шт), очищающая маска Green Tea x1 (6 шт), увлажняющая маска Bulgarian Rose x1 (6 шт), питательная маска Coconut Oil x1 (6 пак).

Дополнительная информация

Термотерапия;
Криотерапия;
T-Sonic пульсации;
Светодиодная светотерапия;
Расширенный контроль температуры;
2-летняя ограниченная гарантия.

Самые популярные запросы в категории Подарочный набор Foreo UFO 2 Set