Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Гирлянда прединсталлированная Twinkly Strings RGBW 50 на еловом веночке TWR050SPP-BEU

Код:679006
Нет в наличии
Гирлянда прединсталлированная Twinkly Strings RGBW 50 на еловом веночке TWR050SPP-BEU фото
Гирлянда прединсталлированная Twinkly Strings RGBW 50 на еловом веночке TWR050SPP-BEU фото
Гирлянда прединсталлированная Twinkly Strings RGBW 50 на еловом веночке TWR050SPP-BEU фото
Гирлянда прединсталлированная Twinkly Strings RGBW 50 на еловом веночке TWR050SPP-BEU фото
Гирлянда прединсталлированная Twinkly Strings RGBW 50 на еловом веночке TWR050SPP-BEU фото
cashback iconКешбэк 31 ₴
3 100

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Прединсталлированная гирлянда Twinkly RGBW TWR050SPP-BEU - полностью готовый к использованию продукт в виде рождественского венка. Светодиоды равномерно покрывают елочную гирлянду и по умолчанию настроены на воспроизведение базовых эффектов. Гирлянды Twinkly RGBW имеют особый статус в серии продуктов Twinkly и именуются как специальное издание (Special Edition) так как сочетают в себе лучшее из обоих миров светодиодов - полный спектр RGB 16 миллионов цветов + винтажные теплые белые тона для создания удивительных композиций света и цвета при разнообразных сценариях их появления и изменения. Twinkly RGBW выдает революционно качественный яркий, богатый светодиодный свет, подсвечиваемый специальной конструкцией объектива ссветодиода: матово-плоской и прозрачной, для равномерного диффузного свечения и прозрачно-сверпкающего, блестящего без изменения выразительной силы света и цвета.

 
 

Гирлянда Twinkly на еловом веночке

Twinkly - особо эффектные премиум гирлянды, управляемые как кнопкой на гирлянде, так и из мобильного приложения Twinkly в них каждый светодиод управляется программой отдельно создавая великолепные эффекты. Twinkly предлагает набор эффектов и каждый из них можно в мобильном приложении лекго и захватывающе модифицировать или создавать полностью новые. Голосовое управления Google Assistant и Amazon Alexa (пока лишь на англ языке) разнообразит управление гирляндой.

Дополнительная информация:

  • Возможность музыкального сопровождения с синхронным свечением (необходимо приобрести дополнительно Twinkly Music Dongle TMD01USB
  • Возможность синхронизации нескольких (до 10-ти или до 4000 светодиодов ) гирлянд Twinkly с помощью мобильного приложения.
 

Twinkly предпочитает называть свои уникальные светодиодные продукты не гирляндами, а струнами, что по-английски Strings. Twinkly Strings - это революционные светодиодные решения, которые современным образом украсят квартиру или окружающее пространство. Однако, несмотря на языковые особенности звучания и толкования терминов, все же время от времени будем использовать и термин «гирлянды», как контекстно-понятный.

 

Twinkly - это новое поколение светодиодных декораций на основе трех типов светодиодов, которыми можно адресно управлять с помощью контроллера, в комплекте каждой товарной позиции бренда или с бесплатного мобильного приложения. Умная светодиодная технология Twinkly базируется на собственных многочисленных патентах не только по отношению к свету, но и в области распознавания образов, компьютерного зрения, радиочастотных сигналов. Благодаря этому гирлянды Twinkly предоставят прогрессивного толчка в мире декораций жилья и других объектов, не только в рождественский период, но и в течение всего года.

 
 

Бесплатное мобильное приложение (для iOS и Android) предлагает галерею готовых сценариев световых шоу, невиданных ранее. К тому же, есть возможность их редактировать по желанию, или создавать собственные и сохранять их в мобильной галерее для мгновенного или дальнейшего использования.

Управлять эффектами можно и без мобильного приложения, и даже без смартфона, благодаря встроенному контроллеру, управляя кнопкой прямо из него.

 

Это будет Настоящая система технологий Smart IoT и решений Twinkly. Она широко откроет ворота для создания действительно необычного! С приложением и с подключением Bluetooth создать свои собственные эффекты быстро и легко. Достаточно выбрать определенные цвета, менять их и просто рисовать узор на экране пальцем по зову фантазии! Эффекты галереи легко перенастроить, изменяя скорость, цвета и другие параметры.

Каждый эффект может быть синхронизирован с музыкой!

Синхронизация с устройствами Smart Home, благодаря полной поддержке умножит ценности владения. Можно просто попросить Google или Alexa (на английском, одновременно совершенствуя ее) включить или выключить гирлянду, настроить яркость или изменить цвет.

Особого эффекта приобретает композиция из нескольких гирлянд, синхронизированных через приложение для согласованных действий как одного управляемого ансамбля!

Например, имеем освещенную елку и гирлянды на окнах и дверях, а также на дереве и балконе. Объединяем их в группу, синхронизируя в один ансамбль, и, как результат, имеем интересный эффект сценографии с ними. Каждый эффект, который будет в дальнейшем выбрано, будет одновременно воспроизведен всеми объектами группы синхронно!

Характеристики

Основное

Тип
Управление со смартфона

Да

Интерфейс подключения
Источник питания
Особенности

Количество лампочек: 50 шт; Степень защиты: IP44; Можно использовать на улице; Линза: матовая + прозрачная RGBW

Габариты

51 х 51 х 17 см

Вес

2,7 кг

Самые популярные запросы в категории Гирлянда прединсталлированная Twinkly Strings RGBW 50 на еловом веночке TWR050SPP-BEU