Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы3

Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012339 (black)

Код:645720
Есть в наличии
Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012339 (black) фото
Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012339 (black) фото
Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012339 (black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 17 ₴
1 729
Цвет
Black фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Все готово к вашему приходу

Ваш дом будет встречать комфортным климатом и уютом круглый год. Включайте обогреватель зимой, а кондиционер летом, запускайте увлажнитель воздуха и нагревайте воду для ванны. Все это в несколько касаний в приложении по пути домой.

Больше никаких забытых утюгов

Уходя, закройте дверь, поставьте систему под охрану — и вся прожорливая и опасная техника автоматически выключится: водонагреватель, телевизор и компьютер перестанут работать вхолостую, раздувая счета за электричество.

+100 к удобству жизни

Забудьте о хлопотах и суете. Socket включит чайник и перезагрузит роутер, а вам даже не придется вставать с дивана. Активируйте режим ночной охраны перед сном, и как по волшебству, в доме погаснет свет и выключится техника.

Не занимает соседние розетки

Дизайнеры сделали Socket максимально компактной и универсальной. Она совместима с евророзетками, удлинителями, тройниками популярных производителей, при этом не перекрывает соседние разъемы.

Распознает энергетических вампиров

Socket подскажет, какие приборы расходуют больше всего электричества. Как только техника начинает потреблять энергию, светодиодное кольцо Socket в реальном времени меняет цвет подсветки.

Лидер по дальности работы среди умных розеток

Socket может больше, чем обычные Wi-Fi-розетки. Устройство использует радиотехнологию дальнего действия Jeweller, которая стабильно держит связь в домах и офисах с большой площадью.

Соответствует стандартам электробезопасности

Розетка соответствует стандартам для электрических приборов, обеспечивающих вашу безопасность. Каждая интеллектуальная вилка полностью протестирована на качество материалов, влияние перегрева и способность работать под нагрузкой в течении длительных периодов времени.

Защищает любопытных малышей

Специальные жалюзи внутри гнезда защищают ваших детей и не позволяют им вставлять отвертки, карандаши и гвозди. Они также защищают от пыли и брызг.

Безопасная автоматизация дома и офиса

Увеличьте потенциал вашей системы безопасности с помощью сценариев, чтобы активно противостоять обнаруженным угрозам и автоматизировать ваши процедуры. Настроить активацию ночного режима по расписанию; автоматически выключить все офисные фонари, поставив систему на охрану. Система продолжает выполнять сценарии, даже если соединение с Ajax Cloud потеряно.

 

При наличии SIM-карты в комплекте, SIM-карта активирована сразу при отгрузке от компании Life. По условиям минимального тарифного плана, за сохранения номера любой оператор берет оплату 5 грн/месяц, что может отобразиться на балансе в виде отрицательной суммы. SIM-карта не является обязательной составляющей комплекта, её может и не быть. В любом случае, пользователь в праве купить любую другую SIM-карту или же пополнить счет уже имеющейся в комплекте.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Независимая работа

Да

Интерфейс

Jeweller (868.0−868.6 МГц)

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Работает только с Ajax Hub

Использование на улице

Нет

Особенности

Питание: 230 В ±10%, 50 Гц; Срок службы реле: 200 000 включений; Защита по максимальной температуре: Есть, розетка автоматически выключится при превышении температуры в +85°С

Питание

Источник питания

От сети

Габариты и вес

Габариты (ШхВхГ)

65,5 x 45 x 45 мм

Вес

58 г

Цвет

Черный

Материал

Поликарбонат