Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы4

Беспроводное ЗУ Baseus Simple Magnetic 15W BS-W517 Qi (Black)

Код:678639
Нет в наличии
Беспроводное ЗУ Baseus Simple Magnetic 15W BS-W517 Qi (Black) фото
Беспроводное ЗУ Baseus Simple Magnetic 15W BS-W517 Qi (Black) фото
Беспроводное ЗУ Baseus Simple Magnetic 15W BS-W517 Qi (Black) фото
Беспроводное ЗУ Baseus Simple Magnetic 15W BS-W517 Qi (Black) фото
Беспроводное ЗУ Baseus Simple Magnetic 15W BS-W517 Qi (Black) фото
cashback iconКешбэк 8 ₴
899

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Baseus Simple Magnetic — это новая беспроводная зарядка с поддержкой стандартов Quick Charge и Power Delivery, магнитным креплением и максимальной выходной мощностью 15 Вт. Она станет полезным аксессуаром как для владельцев iPhone, в том числе и новых iPhone 12, так и других гаджетов, использующих функционал беспроводной зарядки. Позволяя быстро и с комфортом пополнять запасы энергии в мобильных устройствах. А ее тонкий корпус и современный дизайн сделают девайс стильным дополнением любого рабочего места.

 

Особенности:

  • Совместимость с iPhone, Samsung, Huawei и другими устройствами, использующими стандарт беспроводной зарядки Qi
  • Поддержка протоколов Quick Charge и Power Delivery
  • Магнитное крепление
  • Максимальная выходная мощность 15 Вт
  • 9 уровней безопасности
  • Корпус из алюминиевого сплава и закаленного стекла
 

И для iPhone, и для Samsung

Baseus Simple Magnetic предназначена для всех моделей смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку стандарта Qi. Что обеспечивает ей широкую совместимость с телефонами iPhone, Xiaomi, Samsung, Huawei и др. И к тому же максимально проста в использовании: чтобы зарядка началась вам достаточно лишь положить телефон на платформу. Все остальное сделает Baseus.

 

Встроенные магниты

Аксессуар оснащен магнитным кольцом, благодаря которому девайс может служить альтернативой фирменной зарядке MagSafe от Apple. С помощью этого магнита iPhone 12 надежно фиксируется на платформе зарядного устройства и остается в наиболее оптимальном для пополнения энергии положении. Чтобы во время использования устройства оно не сместилось и скорость зарядки оставалась стабильно высокой.

 

Пиковая мощность 15 Вт

Благодаря максимальной выходной мощности в 15 Вт и поддержке протоколов быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery, это устройство способно пополнять запасы энергии в ваших гаджетах в кратчайшие сроки. Что значительно экономит время и позволяет успевать больше (при условии использования адаптера с поддержкой высокоскоростной зарядки не менее 18 Вт).

 

Интеллектуальная зарядка для разных гаджетов

Специальный чип оптимизирует напряжение в зависимости от девайса, который заряжается. Это означает, что Baseus Simple Magnetic может подзаряжать не только все телефоны серии iPhone 12, но также и беспроводные наушники, например, AirPods Pro. Так, для полной зарядки ваших любимых вкладышей этому ЗУ понадобится около 3,5 часов.

 

Тонкий и простой

Дизайн аксессуара также на высоте. Плоский металлический корпус и матовое закаленное стекло смотрятся просто, и в то же время элегантно. Отлично сочетаясь со стилем нового iPhone и прочих современных гаджетов.

 

Защита от перегрева и прочих опасностей

Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную функциональность и безопасность. Его металлический корпус и стеклянная платформа позволяют лучше рассеивать тепло, чтобы ни телефон, ни зарядка во время работы не перегревались. А специальный интеллектуальный чип защищает от перенапряжения, перезарядки и короткого замыкания, а также распознает, когда на платформу попадают посторонние объекты. Поэтому вы можете не беспокоиться, что зарядка как-либо повредит ваш девайс.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Суммарное количество портов
Функция быстрой зарядки
Входная/выходная мощность

Максимальная выходная мощность 15 Вт

Особенности

Магнитное крепление; 9 уровней безопасности; Корпус из алюминиевого сплава и закаленного стекла

Габариты и дизайн

Цвет модели

Черный

Габариты

93 x 93 x 6.2 мм

Вес

75 г

Самые популярные запросы в категории Беспроводное ЗУ Baseus Simple Magnetic 15W BS-W517 Qi (Black)