Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Беспроводное ЗУ Zens 4 в 1 (ZEDC14B/00) + AW Cable (Black)

Код:676726
Архив
Беспроводное ЗУ Zens 4 в 1 (ZEDC14B/00) + AW Cable (Black) фото
Беспроводное ЗУ Zens 4 в 1 (ZEDC14B/00) + AW Cable (Black) фото
Беспроводное ЗУ Zens 4 в 1 (ZEDC14B/00) + AW Cable (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 9 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Беспроводная док-станция Zens c возможностью одновременной зарядки 4-х устройств – это идеальное решение для владельцев различных устройств от Apple. Она имеет достаточно слотов под все приборы, поддерживает быструю зарядку и позволяет удобно организовать свое рабочее пространство. Всего один девайс предлагает вам сразу два места для беспроводной зарядки смартфона и наушников, модуль для Apple Watch и дополнительный порт USB для планшета или любого другого гаджета. Создайте полноценную зарядную станцию для всех ваших гаджетов вместе с Zens 4-в-1.

 

Особенности:

  • Одновременная зарядка 4 устройств: 2 места для беспроводной зарядки, 1 модуль для Apple Watch, дополнительный USB-А порт для проводной зарядки
  • Поддерживает все модели с функцией беспроводной зарядки Qi
  • Выходная мощность 20 Вт
  • Поддержка быстрой зарядки Apple Fast Charge
  • Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
  • Алюминиевый корпус
  • В комплекте: адаптер питания USB-C PD мощностью 45 Вт, кабель Apple Watch MFi и USB кабель
 

Экономия пространства и надежность

Зарядное устройство Zens из серии Aluminium – это аксессуар премиального уровня в лаконичном корпусе из литого алюминия, надежно защищающем высокотехнологичную начинку от повреждений. Его ультратонкий дизайн легко впишется в любой дом или офис. А 3 места для беспроводной зарядки позволяют убрать лишние кабели и заменить несколько устройств одним практичным девайсом.

 

Практичность и широкая совместимость

Больше не нужно искать отдельное зарядное устройство под каждый гаджет. Док-станция Zens Aluminium 4-в-1 отлично справится с зарядкой нескольких девайсов. Ее расширенная платформа может подпитывать энергией 2 гаджета одновременно, например, iPhone 11 и Airpods Pro. Матовая нескользящая поверхность обеспечивает стабильность, а благодаря использованию стандарта беспроводной зарядки Qi, это устройство совместимо не только с гаджетами Apple, но и других производителей. В том числе Samsung, Xiaomi, Huawei.

 
 

Модуль для умных часов

Специальный держатель для Apple Watch, встроенный в станцию, позволяет не только заряжать умные часы, но и делать это под удобным для обзора углом. Чтобы вы могли увидеть необходимую информацию просто взглянув на них.

 

Дополнительный USB порт для проводной зарядки

Встроенный USB-A порт на боковой стороне устройства можно использовать для зарядки четвертого устройства, например, iPad или любого другого аппарата с питанием от USB.

 

Поддержка быстрой зарядки

Общая мощность Zens 4-в-1 достигает 20 Вт, что вместе с поддержкой технологии быстрой зарядки Apple Fast Charge позволяет пополнять запасы энергии в мобильных гаджетах очень быстро. И даже при максимальной нагрузке он заряжает устройства на оптимальной скорости.

 

Обнаружение посторонних предметов

Встроенный механизм безопасности FOD гарантирует, что зарядное устройство автоматически прекратит зарядку, если возникнут помехи, вызванные попаданием постороннего предмета (монет, скрепок, банковских карточек) на платформу. В этом случае док-станция просто отключится и уведомит вас об этом с помощью светодиодного индикатора.

 

Все нужное в комплекте

Зарядное устройство поставляется с универсальным адаптером питания USB-C PD мощностью 45 Вт. Поэтому для питания индуктивной зарядной станции не требуются дополнительные вилки или кабели. Кроме того, в комплектацию также входит зарядный кабель Apple Watch MFi и кабель USB-A - USB-C для проводной зарядки смартфонов или планшетов. А значит вам не придется беспокоиться о необходимых аксессуарах.

 

Премиальное качество

ZENS – инновационная компания из Нидерландов, специализирующаяся на разработке и производстве гаджетов для беспроводной зарядки, которые облегчают жизнь. Все их продукты созданы с использованием качественных материалов и соответствуют необходимым стандартам. Обеспечивая безопасность, отличную совместимость и энергоэффективность. Что наряду с уникальным дизайном позволяет беспроводным зарядным устройствам ZENS безупречно вписаться в интерьер любого дома или офиса.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Суммарное количество портов
Функция быстрой зарядки
Входная/выходная мощность

Выходная мощность 20 Вт

Особенности

Одновременная зарядка 4 устройств: 2 места для беспроводной зарядки, 1 модуль для Apple Watch, дополнительный USB-А порт для проводной зарядки; Поддерживает все модели с функцией беспроводной зарядки Qi; Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания; Алюминиевый корпус

Габариты и дизайн

Цвет модели

Черный

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Беспроводное ЗУ Zens 4 в 1 (ZEDC14B/00) + AW Cable (Black)