Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Задать вопрос

Ун. СЗУ Energea (Travelite GaN66) 66W GaN 2хType-C + USB (Black)

Код:706788
Есть в наличии
Ун. СЗУ Energea (Travelite GaN66) 66W GaN 2хType-C + USB (Black) фото
Ун. СЗУ Energea (Travelite GaN66) 66W GaN 2хType-C + USB (Black) фото
Ун. СЗУ Energea (Travelite GaN66) 66W GaN 2хType-C + USB (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-23%
Выгода 700 ₴
cashback iconКешбэк 22 ₴
2 999
2 299
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Универсальное МЗУ Energea (Travelite GaN66) 66W GaN 2хType-C + USB

Energea Travelite GaN66 – идеальный помощник дома и отличный спутник во время поездок. Эта компактная сетевая зарядка предлагает невероятную мощь в 66 Вт благодаря новейшей технологии GaN и способна быстро заряжать как ноутбуки, так и смартфоны. При этом она позволяет питать энергией до трех девайсов одновременно и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки, в том числе Power Delivery и Quick Charge 3.0. Что делает ее универсальным аксессуаром для владельцев самых разных устройств. А комплекс защитных технологий обеспечивают полную безопасность подключенных девайсов. С Energea Travelite и дома, и в путешествиях вы сможете пользоваться всеми преимуществами мощного зарядного устройства и всегда оставаться на связи.

Особенности:

  • Ультракомпактный дизайн
  • Максимальная выходная мощность 66 Вт
  • 3 порта: два USB-C и 1 выход USB-A
  • Технология GaN для повышения скорости и энергоэффективности
  • Поддержка Power Delivery 65 Вт, PPS 44 Вт и Quick Charge 3.0
  • Питание нескольких устройств одновременно
  • Расширенные функции безопасности

Новейшие технологии в области зарядки

Energea Travelite отличается от стандартных ЗУ на 20% лучшей энергоэффективностью и на 50% уменьшенным тепловыделением. Все благодаря инновационному материалу GaN – полупроводнику нового поколения, который отличается от традиционных решений на базе кремния большей легкостью, эффективностью, а также низким тепловыделением и высокой конверсией. При этом максимальная мощность этой мобильной зарядки достигает 66 Вт. Таким образом, вы получаете максимальную продуктивность зарядки для всех своих гаджетов с помощью всего одного устройства.

Поддержка PPS 44 Вт и Power Delivery 65 Вт

Еще одно несомненное преимущество этого МЗУ – поддержка самых популярных стандартов быстрой зарядки, включая PPS 44 Вт для Android устройств и Power Delivery 65 Вт для техники Apple. А также Quick Charge 3.0 для широкого круга мобильных устройств. Поэтому, с его помощью вы сможете подпитывать энергией как телефоны или планшеты Samsung, так и Macbook Pro, iPhone 8 и прочие совместимые девайсы.

Быстрая зарядка для 3 устройств сразу

Телефон, ноутбук или планшет? Что поставить на зарядку первым? С Travelite GaN66 у вас не возникнет такого вопроса. Эта модель оснащена двумя портами USB-C и одним USB-A, что позволяет одновременно заряжать до 3-х девайсов. И делать это с оптимальной скоростью, поскольку все три выхода поддерживают быструю зарядку. При этом скорость будет зависеть от типа порта и количества подключенных к зарядке устройств.

Всегда с вами

Energea Travelite GaN66 на 60% компактнее по сравнению с обычным зарядным устройством на 66 Вт. Поэтому оно станет практичным компаньоном для всех, кто много путешествует.

Гарантия безопасности ваших устройств

Это современное зарядное устройство позаботится о том, чтобы все ваши девайсы заряжались не только быстро, но и безопасно. Его многоуровневая система защиты оберегает ЗУ и подключенные к нему гаджеты от перегрева, перезаряда, перегрузки по току и короткого замыкания, защищая технику от самых распространенных неприятностей.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Суммарное количество портов
Функция быстрой зарядки

Да

Входная/выходная мощность

Максимальная выходная мощность 66 Вт

Габариты и дизайн

Цвет модели

Черный

Габариты

53 x 53 x 30,7 мм

Вес

110 г

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Ун. СЗУ Energea (Travelite GaN66) 66W GaN 2хType-C + USB (Black)