Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Телевизор Blaupunkt 32" HD Smart TV (32HB5000)

Код:697124
Архив
Телевизор Blaupunkt 32" HD Smart TV (32HB5000) фото
Телевизор Blaupunkt 32" HD Smart TV (32HB5000) фото
Телевизор Blaupunkt 32" HD Smart TV (32HB5000) фото
Телевизор Blaupunkt 32" HD Smart TV (32HB5000) фото
Телевизор Blaupunkt 32" HD Smart TV (32HB5000) фото
Телевизор Blaupunkt 32" HD Smart TV (32HB5000) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 59 ₴
Аксессуары

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Blaupunkt 32HB5000

Любимые сериалы или киномарафоны с друзьями, новости или спортивные передачи – с телевизором от немецкого бренда Blaupunkt вы сможете наслаждаться любыми развлечениями прямо у себя дома. Он оснащен качественным и ярким дисплеем, всеми основными тюнерами и системой SmartTV, что позволяет не только свободно смотреть аналоговое и цифровое телевидение, но и получить доступ к огромному количеству развлекательных сервисов. А также легко управлять устройством при помощи голосовых команд, используя Google Assistant или транслировать видео со своего смартфона на большой экран. Дополняет это все изящный современный дизайн и набор из всех необходимых портов и беспроводных интерфейсов для подключения внешних устройств.

Качественная и красочная картинка

Телевизор Blaupunkt 32HB5000 оснащен 32-дюймовой панелью с разрешением HD Ready (1366х768) и углами обзора в 178º по вертикали и горизонтали. Она обеспечивает яркие цвета и качественное изображение благодаря передовым технологиям обработки, а также матрице с повышенной яркостью и контрастностью. Все для того, чтобы вы могли действительно наслаждаться просмотром фильмов, телешоу или спортивных матчей.

Больше возможностей со SmartTV

SmartTV на базе ОС Android 9.0 открывает дверь в мир безграничных мультимедиа развлечений. Благодаря доступу к потоковым сервисам, таким как YouTube, Netflix и Megogо, а также широкому спектру приложений из Google Play каждый член семьи сможет выбрать развлечение по своему вкусу – будь то игры, сериалы, научные программы или популярные телешоу.

Ваш умный помощник

Благодаря встроенному Google Assistant вы можете искать информацию или выбирать себе фильм на вечер, управлять телевизором при помощи голосовых команд или использовать его для контроля других устройств умного дома. Поэтому Blaupunkt 32HB5000 – это больше, чем просто телевизор, это ваш умный домашний помощник.

Открывайте на телефоне, смотрите на телевизоре

Хотите показать друзьям фотографии из отпуска или посмотреть видео с выступления вашего ребенка? С телевизором Blaupunkt это можно сделать просто и удобно. Встроенная технология Google Chromecast позволит вам подключать свои мобильные девайсы к телевизору и транслировать видео со своего телефона или планшета на большой экран.

Огромный выбор каналов

Телевизор оснащен всеми необходимыми тюнерами для приема аналогового и цифрового телевидения. Таким образом он позволяет выбирать между сотнями каналов, а наличие CI+ интерфейса обеспечит доступ к спутниковому вещанию и позволит обходиться без дополнительных внешних устройств, например, ресивера.

Четкий и объемный звук

Этот телевизор обеспечивает достойное аудиосопровождение для фильмов и телешоу. Встроенные динамики в паре с технологией Dolby Audio позволяют получить четкое и естественное звучание, делающее ваши развлечения еще более впечатляющими.

Различные варианты подключения

Используйте беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth, или подключайте различные внешние устройства с помощью физических портов USB, пары HDMI, RJ-45 и аудиораъема 3,5 мм. С таким набором подключений вы сможете легко превратить телевизор в настоящий мультимедийный центр.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

170°

Контраст

5000:1

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

16 Вт

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

2 x HDMI

1 x USB

Слот CI/PCMCIA

Ethernet-LAN RJ-45

Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF

Выход для наушников

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-T

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

200 x 200

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

4,5 кг

Вес без подставки

3,8 кг