Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика JBL SYNTHESIS 4305P (Braun) JBL4305PWALEU

Код:712150
Есть в наличии
Акустика JBL SYNTHESIS 4305P (Braun) JBL4305PWALEU фото
Акустика JBL SYNTHESIS 4305P (Braun) JBL4305PWALEU фото
Акустика JBL SYNTHESIS 4305P (Braun) JBL4305PWALEU фото
Акустика JBL SYNTHESIS 4305P (Braun) JBL4305PWALEU фото
Акустика JBL SYNTHESIS 4305P (Braun) JBL4305PWALEU фото
Акустика JBL SYNTHESIS 4305P (Braun) JBL4305PWALEU фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-26%
Выгода 25 000 ₴
cashback iconКешбэк 699 ₴
94 999
69 999
Цвет
Black фото
Brown фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Акустика JBL SYNTHESIS 4305P

JBL 4305P Wireless Studio Monitor — это первая активная полочная колонка в линейке студийных мониторов JBL, предлагающая беспроводную потоковую передачу и целый ряд вариантов физического подключения. 4305P — первая студийная акустическая система от JBL с усилением класса D, обеспечивающим 25 Вт на каждый компрессионный драйвер и 125 Вт на каждый низкочастотный динамик при общей мощности системы 300 Вт (среднеквадратичное значение), предлагая большую мощность, чем вы когда-либо ожидали от такой компактной установки. Акустическая система также оснащена ЦАП высокого разрешения 24 бит/192 кГц, поэтому вы можете наслаждаться звуком в великолепном высоком разрешении.

Модель 4305P оснащена разъемами XLR и 1⁄4-дюйма TRS, что делает ее идеальной для использования в домашней студии, а в сочетании с сетевыми возможностями, включая возможность интеграции в домашнюю экосистему, включая Apple Airplay 2 и Google Home, она становится идеальным выбором для тех, кому нужен компактный комплект «все в одном», а не отдельные динамики, которые занимают место и могут стать дорогостоящими.

Регулятор контура баса

При размещении ваших динамиков комната, в которой они расположены, будет сильно отличаться от среды, используемой для тестирования и разработки динамиков. Компания JBL ценит это и, стремясь дать вам более тональный баланс для акустических свойств вашей комнаты, включила в динамики 4305P регулятор контура низких частот, чтобы вы могли точно настроиться на любую среду, в которой вы размещаете свои динамики. Для добавления баса JBL также включила возможность вывода на внешний сабвуфер с питанием.

Соединения

Динамики 4305P идеально подходят для различных целей, будь то создание музыки или просто прослушивание музыки. Он включает в себя аналоговый вход с комбинированными разъемами XLR / 1/4" TRS с переключателем входной чувствительности для использования как с балансными, так и с небалансными подключениями. Модель 4305P имеет несколько вариантов проводного подключения для физических источников, включая асинхронный USB, оптические цифровые входы и 3,5-канальный вход, аналоговый вход. Вы также можете транслировать через домашнюю экосистему или Bluetooth. Это предлагает вам полную универсальность в выборе источника.

Идеальные для вашей системы

Модель 4305P оснащена основным и дополнительным громкоговорителями с возможностью выбора L и R, поэтому ваши громкоговорители сразу же могут подойти для вашей системы. Все элементы управления громкостью, отключением звука, выбором входа и сопряжением Bluetooth, а также все физические входы можно найти на передней или задней панели основного громкоговорителя. В комплект также входит пульт дистанционного управления, так что вы можете управлять колонкой из любой точки комнаты.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Звуковая система

2,0

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

45 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

25 кГц

Функции

AirPlay

Да

FM радио

Нет

Часы

Нет

Интерфейсы

Ethernet

XLR

Оптический вход

1/4-дюймовый фонокорректор (выбирается между балансным и небалансным)

Асинхронный USB

mini-Jack (3.5 мм)

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

33,6 x 21 x 22,33 см

Вес

6,4 кг; 6,8 кг

Комплектация

2-метровый кабель Digital Link; Пульт дистанционного управления Bluetooth

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера