Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA)

Код:694526
Архив
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Телевизор LG 65" 4K Smart TV (65QNED916PA) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 1 039 ₴
Аксессуары

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Quantum Dot + NanoCell + Mini LED = Бескомпромиссные инновации в ЖК-телевизорах

LG QNED mini LED представляет собой начало новой эры ЖК-телевизоров. Новаторский дисплей сочетает в себе панель mini LED с технологией Quantum Dot NanoCell, которые обеспечивают совершенно новые впечатления от просмотра телевизора. Это инновационная технология в развитии ЖК-телевизоров.

Огромные возможности Mini LED

Приблизительно 30 000 светодиодов mini LED обеспечивают более яркое и четкое изображение, а около 2500 уникальных зон затемнения отвечают за точное управление подсветкой и сверхвысокую контрастность. Результат — более высокий уровень детализации и более точная цветопередача, чем у обычных ЖК-телевизоров.

Quantum Dot NanoCell. Еще эффективней, чем прежде

Технология Quantum Dot NanoCell обеспечивает еще более потрясающее изображение благодаря объединенной мощности NanoCell Plus и Quantum Dot. Эта уникальная комбинация улучшает цветопередачу и обеспечивает более насыщенные и точные цвета на экране.

Это самая яркая идея

Добавьте новый уровень четкости всему, что смотрите. Усовершенствованная технология дисплея LG QNED mini LED делает белый цвет ярче и затемняет черный, обеспечивая невероятно высокое качество изображения. Таким образом, LG QNED mini LED отображает ваш любимый контент в совершенно новом свете.

Магия черного

Приблизительно 2500 уникальных зон затемнения обеспечивают точное управление подсветкой и сверхвысокую контрастность. Это делает черный цвет более глубоким, а цвета более яркими для получения более детального изображения даже в самых темных сценах.

Наслаждайтесь цветом во всем его великолепии

Технология Absolute Color расширяет спектр цветов. Изысканная цветопередача дисплея LG QNED mini LED была тщательно разработана для отображения более широкой гаммы и более ярких цветов. Благодаря этому все, что вы видите, будет выглядеть именно так, как задумано.

Утонченный дизайн

Стильный дизайн LG QNED mini LED украсит любой домашний интерьер. Благодаря минимальным рамкам и тонкому корпусу, оптимизированному для настенного монтажа, телевизор LG QNED mini LED любого размера будет висеть вплотную к стене. Это означает, что даже наш самый большой телевизор идеально впишется в ваш интерьер и украсит его как произведение искусства.

Dolby Vision IQ и Dolby Atmos

Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройки изображения в зависимости от жанра контента и окружающей обстановки, а Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук — это потрясающая комбинация, обеспечивающая великолепные кинематографические результаты.

HDR 10 Pro. Весь спектр впечатлений

Разработанная компанией LG технология расширения динамического диапазона HDR 10 Pro регулирует яркость, улучшает цветопередачу и раскрывает все мельчайшие детали, придавая реалистичную четкость любым изображениям и улучшая обычный HDR-контент. Теперь все ваши любимые фильмы и сериалы будут более яркими и потрясающими.

QNED Гейминг. Бесконечные преимущества

LG QNED mini LED обладает множеством функций, которые сделают ваш игровой процесс еще ярче. Absolute Color и Game Optimizer обеспечивают плавный и реалистичный игровой процесс, а улучшенная яркость и черный цвет дисплея mini LED обеспечивают максимальную точность. Проходите все игры с невероятным уровнем реализма картинки.

Играйте с самым высоким качеством

Ваше преимущество над противниками. VRR, ALLM и eARC, отвечающие требованиям современных спецификаций HDMI 2.1, обеспечивают реалистичную демонстрацию быстро двигающихся объектов с плавной и синхронизированной графикой.

Режим Game Optimizer. Непревзойденный уровень контроля

Наслаждайтесь новым уровнем качества ваших любимых игр. Режим Game Optimizer автоматически корректирует настройки изображения и графики, позволяя вам наслаждаться уникальным качеством изображения независимо от типа игры.

AMD FreeSync Premium. Максимальная производительность

Играйте с самым высоким качеством. Телевизор LG QNED поддерживает AMD FreeSync™ Premium и способен менять частоту кадров во время игрового процесса. Эта технология обеспечивает четкий и плавный геймплей, позволяя избавиться от «заеданий» и «разрывов».

QNED Спорт. Телевизор для побед

LG QNED создан для профессиональных лиг и жарких противостояний. Благодаря большому экрану, воспроизведению в качестве вплоть до 8K и совместимости с объемным звуком Bluetooth Surround, он позволит смотреть спортивные матчи так, словно вы находитесь прямо на стадионе. Но при этом у вас всегда будет лучшее место «на трибуне». А функция Sportalarm всегда напомнит вам о предстоящей игре, чтобы вы не пропустили ничего важного.

Технологии, которые перевернут ваше сознание

В основе телевизоров LG QNED mini LED лежит процессор α7 Gen4 4K на основе искусственного интеллекта — революционный чип, использующий алгоритмы машинного обучения для анализа и оптимизации контента. Настройка изображения и звука выполняется автоматически, поэтому вы всегда получаете самые лучшие впечатления от просмотра.

ThinQ AI. Вы думаете, что знаете, что такое смарт-технологии? Подумайте еще раз

LG ThinQ создан для того, чтобы вы получали от телевизора максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника и управлять телевизором голосом с помощью нового главного экрана, который обеспечивает еще большее удобство и контроль.

Добро пожаловать на новый главный экран

На новом главном экране показаны персонализированные предложения по контенту. Новый главный экран обеспечивает удобный доступ к избранному и позволяет управлять подключенными устройствами.

Этот пульт больше похож на волшебную палочку

Пульт Magic имеет эргономичный дизайн. Пульт легко ложится в руку, а его система наведения и прокрутки обеспечивает более быстрый поиск. Встроенная технология искусственного интеллекта обеспечивает легкий доступ к сервисам, а горячие клавиши для основных платформ контента позволяют быстро переходить к избранному. Помимо этого, теперь у вас есть Magic Tap — новая смарт-функция, позволяющая подключать ваш телефон к телевизору.

AI Picture

Алгоритм глубинного обучения использует огромную базу данных, включающую более миллиона визуальных данных, распознавая контент, устраняя шум и оптимизируя качество изображения. А новая функция определения типа сцены позволяет проанализировать тип сцены и соответствующим образом улучшить качество изображения.

AI Sound

Благодаря обучению на базе свыше 17 миллионов элементов аудиоданных, процессор определяет голоса, эффекты и частоты, оптимизируя звучание в зависимости от жанра аудио и способствуя созданию эффекта полного погружения. Новая функция автоматической регулировки уровня громкости поддерживает громкость голоса в разных типах контента.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки

Звук

Суммарная мощность динамиков

40 Вт

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

4 x HDMI

3 x USB

Слот CI/PCMCIA

Ethernet-LAN RJ-45

Вход для антенны

Оптический аудио

Выход для наушников

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-S2

DVB-T

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

400 x 400

Физические характеристики

Цвет корпуса

Серый

Вес с подставкой

31,4 кг

Вес без подставки

29,7 кг