Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов7
Задать вопрос

Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2)

Код:733414
Есть в наличии
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Телевизор Gazer 55" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV55-UE2) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Установка телевизоров
Новинка
cashback iconКешбэк 229 ₴
22 999
Аксессуары
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Gazer 50" UHD MetaSmart Art Edition UA (TV50-UE2)

На обычном SMART телевизоре нужно приложить усилия и потратить немало времени, чтобы найти фильм для просмотра. Проверить наличие нужного фильма и его стоимость можно только поочередно в каждом приложении. Если приложение не установлено, то загрузить и зарегистрироваться. И только потом убедиться, что желаемого фильма либо вообще нет, либо отсутствует нужный язык озвучки, либо стоит он слишком дорого.

Как, по-вашему, должен выглядеть идеальный поиск фильма?

Возможно, как выбрать товары на маркетплейсах или подбор отеля в известных системах бронирования?

Телевизор METASMART TV art edition E2 выводит потребление видеоконтента на новый уровень. Теперь все фильмы и сериалы собраны в единый мультикаталог, находящийся на главном экране вашего телевизора Gazer.

Чтобы найти нужный фильм и условия его просмотра, достаточно ввести название в соответствующий фильтр поиска и за считанные секунды получить результат со списком всех приложений. Выбирайте самый выгодный вариант и сразу переходите к просмотру.

ChatGPT найдет все

Хочется посмотреть что-нибудь до слез романтическое? Или о супергероях, спасающих вселенную? А может, расслабляющее и смешное, но так чтоб, и детям можно было посмотреть? Прямо так и вводите запрос в поиск AI movie с искусственным интеллектом.

ChatGPT найдет вам нужные фильмы по описанию сюжета, под настроение, день недели и даже погоду за окном. Формируйте неограниченное количество запросов и каждый раз получайте подборку с соответствующими кинолентами.

Лаунчер METASMART TV

С телевизором Gazer art edition E2 выбирать фильм на вечер можно не только по названию. Уникальный лаунчер METASMART TV объединил в себе самые разные параметры для поиска. С ним не нужно использовать дополнительные гаджеты.

Ищете триллер за определенный год выпуска, номинированный на Оскар? Легко. Интересует ли рейтинг IMDb 7 и ни баллом меньше? Добавили. А хотите, чтобы в фильме играл ваш любимый актер? Есть и такая возможность. С оптимизированным фильтром METASMART TV вы выбираете нужные критерии и получаете максимально точный результат за несколько секунд. Если фильм существует, то вы его точно найдете с минимальными усилиями.

Мультикаталог и подборки

Gazer art edition E2 позаботился и о тех, кто в поиске, что бы такого посмотреть, и мониторит соцсети и разные сайты.

Мультикаталог с подборками от киностудий, критиков, онлайн-кинотеатров, известных личностей, лидеров мнений и местных блоггеров теперь на главном экране вашего телевизора Gazer. Переходите между подборками в один клик с помощью пульта. Это в разы упрощает процесс выбора фильма и его конечный поиск, потому что теперь вы всегда будете знать, что есть интересного для просмотра.

Все телеканалы страны

Для любителей цифрового телевидения Gazer art edition E2 собраны все доступные телеканалы вашей страны. Укажите, что хотите смотреть, сравнивайте условия от операторов, оформляйте подписку и начинайте просмотр в один клик на главном экране телевизора.

Удобно переключайте каналы между собой и наслаждайтесь просмотром любимых телепередач.

Невероятное изображение экрана multiart™ – больше, чем QLED

Как вы любите смотреть телевизор? Сидя прямо перед ним? Удобно лежа на диване? А может, ходя по квартире? С технологией multiart™ на телевизорах Gazer будет идеальная картинка с любого ракурса.

Экран создан на базе QLED IPS панели класса А+. Обладает более высокой яркостью и контрастностью по сравнению с обычными QLED панелями. Точно и максимально натурально воспроизводит все цвета, как и лучшие в мире ноутбуки.

Даже при длительном ежедневном использовании телевизора, экран Gazer art edition E2 будет сохранять свои свойства более 10 лет.

Стильный пульт multicontrol remote™

Вещь, без которой сложно представить удобное использование телевизора – это пульт. Стильный, современный, продуманный до мелочей – это все о пульте multicontrol remote. Нет лишних кнопок. Пульт удобно держать в руке, невозможно потерять, не нужно направлять на экран для переключения каналов. Оснащен гиро мышкой. При повороте на 90 градусов можно использовать в качестве геймпада. И самое приятное – пульт multicontrol remote не требует батареек, потому что заряжается через привычный разъем Type-C. Имеет кнопки прямого доступа к самым популярным приложениям Netflix и YouTube. Имеет голосовое управление для ввода запросов.

Галерея NFT искусства на экране вашего телевизора

Интересуетесь современным искусством и произведениями NFT? Теперь почти все они доступны на экране телевизора Gazer art edition E2. С помощью приложения multiart откройте для себя безграничный мир цифрового искусства. Загружайте в свою коллекцию NFT и картины известных художников и используйте их для заставки телевизора.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Контраст

1500:1

Изображения

Процессор

4 Core Cortex A55 1.45GHz

Особенности изображения

HDR10

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

20 Вт

Особенности аудио

Dolby Audio

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

3 x HDMI

2 x USB

CI слот

1 x AV

1 x Toslink (Оптический аудиовыход)

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-S2

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительная информация

RAM: 2 ГБ

ROM: 16 ГБ

Дополнительно

Назначение
Потребление электроэнергии

Источник питания: 220-240 В / 50-60 Гц

Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

Да

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

12,1 кг

Комплектация

Телевизор

Пульт ДУ

Документация

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов