Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Телевизор Nokia 43" Full HD Smart TV (4300В)

Код:693360
Архив
Телевизор Nokia 43" Full HD Smart TV (4300В) фото
Телевизор Nokia 43" Full HD Smart TV (4300В) фото
Телевизор Nokia 43" Full HD Smart TV (4300В) фото
Телевизор Nokia 43" Full HD Smart TV (4300В) фото
Телевизор Nokia 43" Full HD Smart TV (4300В) фото
Телевизор Nokia 43" Full HD Smart TV (4300В) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-12%
Выгода 1 400 ₴
cashback iconКешбэк 101 ₴
Аксессуары

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Nokia Smart TV 4300В

Наслаждайтесь любимыми шоу и сериалами, спортивными матчами и концертами с Nokia Smart TV 4300В. Этот умный телевизор с диагональю 43 дюйма и системой Android TV в полной мере откроет перед вами захватывающий мир мультимедийных развлечений. Играйте в игры, слушайте музыку и получайте доступ к более чем 7000 приложений, а также популярнейшим сервисам потокового вещания, включая Netflix, Disney+, YouTube или Prime Video. И все это в несколько нажатий клавиш на пульте. Поэтому Nokia Smart TV 4300В быстро станет главным развлекательным центром в вашей гостиной.

Все дело в деталях

Дисплей Nokia Smart TV 4300В имеет разрешение Full HD (1920 x 1080), а потому позволит увидеть каждую незначительную деталь на экране. А широкие углы обзора (178 градусов) и поддержка технологии улучшения картинки Dolby Vision помогут сделать просмотр кино, новостей или популярных телешоу еще более приятным за счет яркого, четкого и контрастного изображения.

Баланс цвета в каждом кадре

Использование цветовой палитры из почти миллиарда оттенков, а также технология HDR10 обеспечивают точно сбалансированную яркость, контрастность и цветопередачу для каждого изображения. Поэтому картинка на экране получается живой и красочной.

Безграничные развлечения с Android TV

Виртуальный магазин Google Play Store легко перенесет ваши любимые шоу и игры на ваш телевизор. Добавляйте приложения, которыми вы пользуетесь чаще всего и получайте доступ к популярным сервисам. Все благодаря простому и удобному Android TV.

Смотрите так, как удобно

Наслаждайтесь привычными развлечениями с помощью традиционной кабельной, эфирной или спутниковой антенны. А если вы слишком заняты, чтобы смотреть свои шоу вживую, запишите их, чтобы потом насладиться ими в спокойной обстановке.

Управляйте голосом

Nokia Smart TV 4300B – это действительно умный телевизор, способный сделать отдых еще комфортнее. Например, вы можете просто попросить Google Assistant поискать последние блокбастеры, потоковые шоу или запустить игры, чтобы быстрее находить свои любимые развлечения.

Больше пространства для вашего контента

Транслируйте свои фотографии, видео и музыку прямо с мобильных устройств на большой экран телевизора с помощью встроенного Chromecast. И пусть ваш контент выйдет за границы небольшого экрана.

Пульт с подсветкой. Легко найти и управлять

Легко управляйте телевизором при помощи пульта дистанционного управления, который удобно лежит в руке за счет своей эргономичной формы. А подсветка позволяет быстро найти нужную кнопку даже при приглушенном свете во время уютного вечернего просмотра кино. Кроме того, Netflix и YouTube имеют отдельные кнопки прямого доступа, поэтому контролировать то, что вы смотрите, будет еще проще.

Иммерсивный звук для полного погружения

Благодаря двум динамикам мощностью по 8 Вт каждый и поддержке объемного звука Dolby Digital 2.0/5.1, этот телевизор способен воспроизводить аудио с пространственным, многомерным эффектом. Это позволит вам почувствовать себя частью происходящего на экране и в полной мере насладиться спецэффектами в кино или музыкальными клипами любимых исполнителей.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

16 Вт

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

4 x HDMI

2 x USB

Слот CI/PCMCIA

Антенный вход (спутник)

Вход для антенны

Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-S

DVB-S2

DVB-T

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

100 x 100

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

7,5 кг