Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Xiaomi TV A2 32" HD

Код:713519
Есть в наличии
Xiaomi TV A2 32" HD фото
Xiaomi TV A2 32" HD фото
Xiaomi TV A2 32" HD фото
Xiaomi TV A2 32" HD фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Установка телевизоров
Новинка
-12%
Выгода 1 000 ₴
cashback iconКешбэк 74 ₴
8 499
7 499
Аксессуары
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi TV A2 32"

Умная жизнь, безграничное удовольствие

Погружайтесь с головой в яркие развлечения с умным HD-телевизором Xiaomi TV A2. Он предлагает не только красочную картинку, но и огромные возможности Smart TV на базе Android TV™ 11, открывая перед вами дверь в мир бесконечного контента. Аудиосистема с поддержкой Dolby Audio™ и DTS® Virtual:X Sound окружит вас звуком, позволяя очутиться в центре событий. А встроенный Google Ассистент и удобный пульт дают возможность с легкостью управлять телевизором в наиболее удобном для вас формате. С Xiaomi TV A2 ваши повседневные развлечения станут еще лучше.

Сверхтонкие рамки

Дисплей с высоким разрешением

Xiaomi TV A2 размывает грани реальности. Его конструкция со сверхтонкой рамкой обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, намного превосходящее соотношение стандартных телевизоров, создавая эффект присутствия для зрителя. Поэтому, с того момента, как вы включаете телевизор, вы полностью погружаетесь в изображение с высоким разрешением HD и потрясающими цветами.

Изысканный дизайн

Прочный и стильный

Благодаря прочной и почти незаметной й металлической раме, цельному корпусу и изящной подставке телевизоры Xiaomi серии A2 станут настоящим украшением любого дома.

Динамики кинематографического уровня

Иммерсивный звук DTS® Virtual:X Sound

Чтобы сделать развлечения наиболее полными, яркую картинку на экране дополняет отличный объемный звук. Мощные стереодинамики по 10 Вт каждый способны наполнить комнату богатыми высокими и низкими тонами и обеспечивают захватывающий звук. А благодаря поддержке технологии двойного декодирования Dolby Audio™ + DTS-X, этот телевизор создает яркие аудиоэффекты для более захватывающего звучания. Кроме того, передовая технология DTS Virtual:X создает трехмерный звук, позволяющий ощутить себя так, словно вы находитесь в кинотеатре.1

Android TV™

Более удобный способ доступа к любимым развлечениям

Упростите поиск и выбор развлечений на вечер с помощью Android TV™. Эта умная система с удобным интерфейсом позволяет получить доступ к более чем 400 000 фильмам и шоу, а также загружать более 5000 приложений. И все это в одном месте.

Google Ассистент

Делайте больше на своем телевизоре с помощью голоса

Нажмите кнопку Google Ассистента на пульте дистанционного управления, чтобы управлять телевизором с помощью голоса. Вы можете попросить виртуального ассистента найти фильм, ответить на вопрос или открыть ваш календарь, чтобы свериться с расписанием.2 Вы даже можете управлять другими интеллектуальными устройствами в вашем доме со своего смарт-телевизора. Будущее уже наступило.

Bluetooth-пульт дистанционного управления с охватом в 360°

Более свободный контроль

Легко управляйте своим смарт-телевизором с помощью Bluetooth-пульта дистанционного управления. Имея охват в 360°, он позволяет не целиться в ТВ, а легко отдавать команды из любого положения.

Транслируйте любимые развлечения со своего телефона

Мгновенное подключение и широкий обзор

Встроенные технологии Chromecast™ и Miracast позволяют вам легко переносить контент с ваших мобильных устройств на большой экран, улучшая визуальное восприятие. То есть вы можете открыть ролик на YouTube на смартфоне, а продолжить смотреть его на своем смарт-телевизоре Xiaomi TV A2.

Мощный процессор

Больше возможностей

Мощный 4-ядерный процессор A55 в сочетании с 1,5 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ обеспечивает более плавную работу телевизора и больше места для ваших любимых приложений. 3

Различные способы подключения

Xiaomi TV A2 32" оснащен двухдиапазонным Wi-Fi 2,4G/5GHz, а также различными часто используемыми портами и Bluetooth 5.0, чтобы легко подключаться к различным устройствам и адаптироваться к большему количеству сценариев ваших аудио- и видеоразвлечений.

1Требуется потоковое видео, поддерживающее декодирование Dolby Audio™ и DTS.

2Google Ассистент недоступен на некоторых языках и в некоторых странах. Пожалуйста, обратитесь к официальному сайту Google Assistant для получения дополнительной информации.

3Фактическая доступная емкость памяти и хранилища может варьироваться или уменьшаться в зависимости от ряда факторов. Поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактическое доступное пространство меньше указанной емкости памяти; из-за того, что операционная система и предустановленные программы занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическое доступное пространство для хранения меньше указанного объема для флэш-памяти.

4Изображения функций, показанные на этой странице, предназначены только для справки и могут не отражать фактический продукт или его конфигурацию.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Изображения

Процессор

Mali G31 MP2

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

20 Вт

Особенности аудио

Dolby Audio

Поддержка декодера DTS X Sound

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Chromeсast

Miracast

Проводные интерфейсы

2 x HDMI

2 x USB

CI слот

Композитный A/V

Ethernet-LAN RJ-45

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-S2

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительная информация

Управление смартфоном

Мультимедийный пульт

Дополнительно

Назначение
Потребление электроэнергии

Энергопотребление: 55 Вт

Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

100 x 100

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

3,9 кг + 40 г

Вес без подставки

3,9 кг

Габариты с подставкой (В*Ш*Г)

715,7 x 190,4 x 471 мм

Габариты без подставки (В*Ш*Г)

715,7 х 82,5 х 423,7 мм

Комплектация

Телевизор

Пульт ДУ

Документация

Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера