Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Телевизор Kivi 24" HD Smart TV (24H740LW)

Код:698456
Архив
Телевизор Kivi 24" HD Smart TV (24H740LW) фото
Телевизор Kivi 24" HD Smart TV (24H740LW) фото
Телевизор Kivi 24" HD Smart TV (24H740LW) фото
Телевизор Kivi 24" HD Smart TV (24H740LW) фото
Телевизор Kivi 24" HD Smart TV (24H740LW) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 72 ₴
Аксессуары

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Kivi 24H740LW

Kivi 24H740LW – это компактный и функциональный телевизор, который отлично подойдет для кухни, детской или любого небольшого помещения. Он оснащен HD экраном, который обеспечивает четкое изображение с хорошей детализацией, а также поддерживает технологии HDR и Super Contrast Control, что позволит вам действительно насладиться просмотром любимых сериалов или передач. Стереодинамики с поддержкой Dolby Audio и калибровкой от JVC дадут чистое и глубокое звучание, а наличие Smart TV на базе Android TV и всех необходимых разъемов, обеспечит широкие мультимедийные возможности. Тем более, что вместе с телевизором идет фирменное приложение KIVI Media с очень разнообразным контентом. Просто включите телевизор, сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите то, что вам нравится.

Четкая и яркая картинка

Любимые телешоу и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете благодаря отличной картинке, которую демонстрирует Kivi 24H740LW. Он не только имеет разрешение HD (1366 x 768), но и поддерживает стандарт HDR, поэтому пользователь сможет получить более насыщенную и контрастную картинку. Кроме того, этот телевизор также поддерживают технологию Super Contrast Control, которая автоматически меняет контрастность изображения не только всего экрана, но и отдельных его частей.

Звук от JVC и поддержка Dolby Audio

Погружение в контент не будет полным без хорошего звучания. Поэтому компания KIVI оснастила телевизор новой акустической системой, которая состоит из динамиков собственной разработки и вручную откалибрована специалистами из JVC. Дополняет это все функция Dolby Audio Processing (DAP), которая позволяет выбрать настройки звучания для кино, музыки или подкастов, а также обладает дополнительными инструментами вроде усиления громкости голоса или автовыравнивания громкости.

Разнообразные возможности Smart TV

Kivi 24H740LW больше, чем просто обычный телевизор. Благодаря производительному процессору и наличию Android TV он открывает для вас массу возможностей, включая доступ к Netflix, YouTube и прочим стримминговым платформам, а также сервисам Google, созданным специально для ТВ-платформы. В результате вы сможете наслаждаться скоростью работы системы, быстрым запуском телевизора и приложений, а также пользоваться разнообразными приложениями из Play Market.

Полезное приложение KIVI Media

Еще одна важная особенность этого телевизора – новое фирменное приложение KIVI Media. Оно дает безграничный доступ к фильмам, играм, тренировкам, бесплатным или платным ТВ каналам. Поэтому у вас всегда будет возможность выбрать себе развлечение по вкусу. А дополнительным плюсом этого сервиса станет специальная программа лояльности для пользователей телевизоров KIVI. Специальные скидки, промокоды, акции на самые потребляемые товары и услуги от ведущих компаний – все это будет собрано в одном месте, в разделе Выгоды. Просто считывайте QR-код с телевизора и совершайте выгодные покупки.

Универсальный дизайн

Телевизор 24H740LW в полной мере соответствует общей концепции минимализма и тонких линий, которой придерживается Kivi в дизайне своих продуктов. Поэтому он гармонично впишется в любой интерьер. И обеспечит комфортное использование, в котором ничто не будет отвлекать вас то просмотра.

Простая установка

Как и в прочих телевизорах Kivi, здесь используется технология подсветки экрана Direct LED с оптической дистанцией всего лишь 20 миллиметров. Это позволяет установить устройство максимально плотно к стене с помощью кронштейна. А для тех, кто предпочитает установку телевизора на тумбу, Kivi разработала новые, тончайшие подставки, которые не отвлекают внимание от главного и позволяют телевизору легко стать частью обстановки.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Контраст

8500:1

Изображения

Особенности изображения

HDR

Ultra Clear

Super Contrast Control

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

10 Вт

Особенности аудио

Dolby Audio

Sound by JVC

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

3 x HDMI

2 x USB

Слот CI/PCMCIA

RCA

Аудиовыход 3.5 мм

Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF

Тюнеры

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Нет

Дополнительная информация

Тип пульта: ИК

Голосовое управление (при покупке доп. Пульта)

Дополнительно

Назначение
Потребление электроэнергии

Энергопотребление: 24 Вт

Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

100 x 100

Физические характеристики

Цвет корпуса

Белый

Вес с подставкой

2,7 кг

Габариты с подставкой (В*Ш*Г)

550 x 175 x 365 мм

Габариты без подставки (В*Ш*Г)

550 x 60 x 330 мм

Комплектация

Телевизор

Пульт ДУ

Документация

Кабель питания