Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Телевизор Toshiba 32" FHD Smart TV (32LA2063DG)

Код:694154
Архив
Телевизор Toshiba 32" FHD Smart TV (32LA2063DG) фото
Телевизор Toshiba 32" FHD Smart TV (32LA2063DG) фото
Телевизор Toshiba 32" FHD Smart TV (32LA2063DG) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-7%
Выгода 700 ₴
cashback iconКешбэк 92 ₴
Аксессуары

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Toshiba 32LA2063DG

Toshiba 32LA2063DG – это современный 32-дюймовый телевизор со встроенным Smart TV. Благодаря разрешению FHD и наличию всех основных тюнеров он позволит вам наслаждаться качественным и четким отображением ваших любимых сериалов или шоу, а также смотреть кабельное телевидение или выбирать лучшие из сотен спутниковых каналов. При этом операционная система Android TV позаботится о том, чтобы у вас был доступ к самому разнообразному контенту и приложениям. Поэтому скучать вам точно не придется.

Простое подключение

Телевизор Toshiba 32LA2063DG имеет набор всех необходимых разъемов, которые дают возможность подключать к нему различные внешние устройства. Например, с помощью нескольких портов HDMI можно транслировать на телевизор видео с ноутбука или соединить его с игровой консолью, а USB разъемы позволяют подключать флэшки и воспроизводить с них мультимедиа файлы. Что еще больше расширит ваши возможности и позволит использовать телевизор так, как вам будет удобно.

Реалистичное изображение

Получайте удовольствие от просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов с Toshiba 32LA2063DG. Этот телевизор оснащен 32-дюймовым экраном, который отличается хорошими показателями яркости и контрастности, широкими углами обзора (178°/178°) и разрешением FHD Ready (1920x1080). Кроме того, благодаря поддержке технологии улучшения контрастности HDR10, он демонстрирует четкое изображение с точной передачей деталей и цветов. Поэтому картинка на экране получается действительно качественной и привлекательной.

Цифровое телевидение

Наслаждайтесь широким выбором телевизионных каналов, без установки дополнительных ресиверов. Телевизор снабжен цифровым тюнером с поддержкой популярных стандартов вещания: кабельного DVB-C, спутникового DVB-S2 и эфирного DVB-T2, который используется в Украине. При этом в устройстве предусмотрен и аналоговый тюнер.

Поддержка Dolby Audio

Окунитесь в происходящее на экране и получите еще больше эмоций от просмотра фильмов, передач или спортивных состязаний. Аудиосистема телевизора состоит из 2-х динамиков общей мощностью 12 Вт и поддерживает технологию обработки звука Dolby Audio, которая позволяет создать эффект объемного звучания. Поэтому она способна обеспечить отличное звуковое сопровождение для телепередач и фильмов.

Возможности Smart TV

Благодаря встроенному Wi-Fi и Smart TV на базе Android возможности этой модели выходят далеко за рамки обычного телевизора. Доступ к самому разному мультимедийному контенту, включая фильмы, сериалы, музыку и игры, выход в интернет и удобная навигация в меню. Все это дает вам возможность интересно проводить свое время и находить контент по своим интересам.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Контраст

1200:1

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

12 Вт

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

3 x HDMI

2 x USB

Общий интерфейс CI+

Ethernet-LAN RJ-45

VGA

Компонентный вход (Y/Pb/Pr)

Композитный вход

Вход для антенны

Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF

Выход для наушников

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-S2

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

75 x 75

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

4,7 кг

Вес без подставки

4,5 кг