Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715)

Код:691061
Архив
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65C715) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 269 ₴
Аксессуары

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Исключительные цвета QLED

Качественный скачок на дисплее

Добро пожаловать в телевидение будущего. Светодиод революционизировал благодаря добавлению миллиарда нанокристаллов Quantum Dot. Ваш чистый сверх высокочеткий телевизор фильтруется через слой Quantum Dot, что повышает яркость изображений - для ведущей в отрасли 93%+ (DCI-P3) цветовой гаммы и яркости.

Драматическая технология Dolby Vision

Принесите кинематографическую визуализацию домой с технологией Dolby Vision. Dolby Vision улучшает внешний вид эксклюзивного контента Dolby, отображая большее количество цветов, увеличивая контрастность и повышая уровни яркости.

4K UHD

Телевизоры TCL 4K QLED воспроизводят с потрясающими деталями все оттенки света, естественные цвета для поистине захватывающего просмотра через 3840 x 2160 пиксели (в 4 раза больше пикселей,чем на телевизорах Full HD).

Большой динамический диапазон

Наслаждайтесь телевидением, в котором нет компромиссов. HDR10+ позволяет поставщикам контента включать полные метаданные - для телевидения и игровой обработки так, как и планировали создатели. HDR 10+ обрабатывает и оптимизирует изображения кадр за кадром, повышая пределы насыщенности цвета (в 4 раза выше, чем HDR 10) и усиливая контраст. Оцените более богатые и более захватывающие развлечения, чем когда-либо.

IPQ двигатель

С помощью IPQ идентификация сцены контента HDR осуществляется с помощью технологии AI для динамического улучшения эффекта отображения. IPQ может улучшить HDR на дисплее при слабом освещении, передержке при высоком освещении и улучшении деталей, а также сделать изображение более многослойным, а детали контента - более богатыми.

TCL AI-IN

Будучи универсальной AI-платформой TCL, TCL AI-IN предлагает вам самый простой способ поиска развлечений, получения ответов, связанных с тем, что вы смотрите, включения и выключения телевизора, подключения к устройствам "умный дом" только с помощью вашего голоса.

Hands-Free Voice Control

Скажите это, увидьте это… с голосовым управлением удаленной зоны вы можете потерять пульт навсегда. Встроенный помощник Google означает, что вы можете управлять телевизором, устанавливать напоминания и многое другое без рук - просто скажите "Привет, Google" ("Хорошо, Google"), чтобы начать.

Dolby Atmos Audio

Эксклюзивный контент Dolby усилен звуком, выходящим за пределы традиционных ограничений канала - для 3D-звука, который заполняет комнату. Dolby Atmos обеспечивает звучание, подходящее для вашего театрального контента - для удивительного, потрясающего развлечения.

Обработка DTS Смарт Аудио

Используя передовые технологии постобработки, форматы декодирования аудио с нулевым сжатием создают богатое акустическое поле, воспроизводя живой опыт. Ваш QLED обеспечивает качество звука для телевидения и музыки, которое конкурирует с вашими домашними стереосистемами.

MagiConnect

MagiConnect - это эксклюзивная для TCL интегрированная функция. Она позволяет управлять телевизором с помощью смартфона. Вы можете сделать скриншот великолепного момента телепрограммы и поделиться в социальных сетях; передавайте последние фильмы и драмы на большой экран, а также передавайте видео и аудио на мобильные устройства, вы можете наслаждаться непрерывными развлечениями в любом уголке вашего дома.

Последняя ОС Android

Ваши телевизоры TCL QLED поставляются с предустановленной самой популярной в мире операционной системой. Наслаждайтесь телевидением, музыкой, фильмами, играми и многим другим по требованию - все необходимое для развлечений уже предустановлено, а также загружайте больше в магазине Google Play. Дальнейшие обновления будут доступны после выпуска новой прошивки.

Минималистичный стиль, утонченный дизайн

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Контраст

5000:1

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

20 Вт

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

DLNA

Miracast

Проводные интерфейсы

3 x HDMI

2 x USB

Ethernet-LAN RJ-45

Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF

Выход для наушников

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-S2

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

400 x 200

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

19 кг

Вес без подставки

18,8 кг