Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10)

Код:686184
Архив
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Телевизор TCL 65" 4K UHD Smart TV (65X10) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 999 ₴
Аксессуары

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ультрачеткое изображение в ультратонком формате

Серия TCL X10 - единственный в мире телевизор QLED на базе Android TV, в котором используется настоящая технология Mini LED: первый из нового поколения. Серия X10 сочетает в себе прямую мини-светодиодную подсветку, квантовую точку, 4K HDR Premium 1500 с Dolby Vision и HDR10 + для наилучшей производительности HDR. Серия X10 также оснащена самой современной системой Smart TV: Android TV со встроенным Google Assistant.

4K HDR PRO: превосходная контрастность, яркие цвета и мельчайшие детали

Наслаждайтесь более яркой и реалистичной картинкой с высокой контрастностью, расширенным диапазоном цветов и деталей. Благодаря поддержке стандарта 4K HDR PRO, этот телевизор не только способен воспроизводить контент в 4K UHD качестве, но и улучшать его. HDR PRO помогает добиться высокой детальности изображения с точным воспроизведением светлых и темных оттенков. Кроме того, HDR PRO в сочетании с технологией Motion Clearity Pro обеспечивают расширенный динамический диапазон, гарантируя более чистые и насыщенные цвета даже в динамичных сценах.

Motion Clarity Pro для плавного отображения каждого движения

Смотрите спортивные состязания, динамичные шоу или фильмы, не упуская ни одной детали, даже в самых динамичных моментах. Запатентованный программный алгоритм MEMC TCL помогает уменьшить размытость и свести следы движения к минимуму, чтобы картинка была кристально четкой, а ваши впечатления от просмотра превосходными.

Dolby Vision - Atmos: невероятный реализм картинки и звука

Технология Dolby Vision HDR делает ваши впечатления от просмотра еще более яркими, обеспечивая исключительную цветопередачу, контраст и насыщенность. А Dolby Atmos погружает вас в происходящее при помощи объемного звука, который обтекает вас со всех сторон с захватывающей дух реалистичностью.

Android TV для неограниченных развлечений

Найдите последний блокбастер, проверьте счет в большой игре или приглушите свет – и все это, не отрываясь от просмотра передачи. Этот телевизор работает на базе Android TV, который значительно расширяет возможности пользователя. Он позволяет транслировать UHD контент из разных источников и наслаждаться приложениями на большом экране в 4K HDR качестве. А еще предлагает различные инновационные функции, такие как «картинка в картинке» (PIP), простое переключение задач и многопользовательские учетные записи, гарантирующие, что любимый контент всей семьи всегда будет в центре внимания.

Улучшенное голосовое управление

TCL Android TV дает возможность управления телевизором без помощи рук или пульта дистанционного управления. Благодаря встроенным Google Home и Google Assistant* вы можете использовать свой голос для доступа к информации, запуска и управления контентом, включения телевизора, регулировки громкости, поиска контента и т.д. С такими возможностями этот ТВ сделает вашу повседневную жизнь еще проще и удобнее.*

Видео на YouTube в 4K разрешении

С YouTube вы можете увидеть то, что смотрит весь мир: от самых популярных музыкальных клипов, видеоигр и развлекательных программ до свежих новостей и многого другого. Подпишитесь на понравившиеся каналы, поделитесь с друзьями и смотрите контент в качестве 4K UHD.

Шоу и сериалы на Netflix в 4K HDR качестве

Благодаря быстрому доступу к Netflix**, одному из крупнейших онлайн-сервисов в мире, вы точно найдете, чем скоротать свое время. Смотрите программы, отобранные специально для вас, а также оригинальные сериалы Netflix, отмеченные наградами фильмы и документальные ленты. В том числе и в качестве 4K UHD HDR.

* Google Assistant недоступен для некоторых языков и стран. Для Google Assistant требуется подключение к интернету или передаче данных. Доступность и производительность определенных функций и услуг зависят от устройства и сети и могут быть доступны не во всех регионах.

* Голосовое управление в режиме громкой связи недоступно для некоторых языков и стран. Требуется подключение к Интернету/передаче данных. Доступность и производительность определенных функций и услуг зависят от устройства и сети и могут быть доступны не во всех регионах.

** В зависимости от наличия услуги и подписки.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Контраст

5000:1

Звук

Количество динамиков

2

Суммарная мощность динамиков

100 Вт

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

DLNA

Проводные интерфейсы

3 x HDMI

2 x USB

Слот CI/PCMCIA

Выход для наушников

Тюнеры

Аналоговый ТВ-тюнер

Да

Цифровой ТВ-тюнер

DVB-C

DVB-S2

DVB-T2

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

400 x 200

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

37,4 кг

Вес без подставки

31,7 кг