Citrus Logo Image

Допремьерный показ iPhone 4S в Украине

9189 переглядів

Легендарный iPhone 4S уже в Одессе!


Компания Apple презентовала миру новую версию самого продаваемого смартфона в мире – iPhone 4S, который сразу же успел побить все мировые рекорды по предварительным заказам, превысив отметку в миллион предзаказов только за первые сутки. И он уже у нас!


Старт продаж официально ввезенных и сертифицированных iPhone 4S в сети Цитрус Дискаунт и hi-tech выставке #Гаджет начнется 18 ноября по цене 8-9 тыс.грн. Вам нет смысла сейчас покупать это гениальное творение Стива Джобса у «серых» дилеров по ценам от 11-15 тыс.грн., поскольку уже через месяц вы сможете стать обладателями этого устройства, официально ввезенного и сертифицированного в Украину, по самой привлекательной цене! Актуальную цену вы сможете узнать, если будете следить за нашими новостями. Также напоминаем, что до старта продаж у вас есть возможность оформить предварительный заказ на последнее яблочное изобретение, заполнив форму предзаказа: www.ctrs.com.ua/4s_form. Первые 1000 iPhone 4S будут проданы оформившим предзаказ.


Работающий на самой совершенной операционной системе iOS 5, новый iPhone 4S содержит более 200 новых улучшений, и все они очень скоро станут доступными украинским пользователям. Наша сеть как всегда одна из первых представляет в Украине самые современные и уникальные гаджеты по самым лучшим ценам. Долгожданный продукт, разработанный еще при жизни основателя Apple Стива Джобса, работает на мощном двухъядерном процессоре A5, оснащен усовершенствованной 8-мегапиксельной камерой, а также обладает революционной технологией голосового управления Siri, способной распознавать запросы владельца и моментально на них реагировать. Новые возможности устройства также включают сервис бесплатного обмена сообщениями iMessage и интеграцию с "облачным" сервисом iCloud для удобного доступа и пользования всем цифровым контентом.


И, конечно же, команда специалистов Цитрус Мастер легко обновит ваш iPhone, iPad или музыкальный плеер iPod до последней операционной системы iOS 5, признанной самой совершенной на сегодняшний день. Подробности спрашивайте в сети Цитрус Дискаунт и в hi-tech выставке #Гаджет.


Всех желающих первыми увидеть и протестировать новый iPhone 4S, мы приглашаем на закрытую презентацию в эту пятницу 21 октября, которая состоится в Одессе в hi-tech выставке #Гаджет (ул. Екатерининская, 14) в 19:00. Чтобы знакомство с устройством было максимально комфортным для вас, мы создадим специальные условия, для этого просим всех зарегистрироваться на мероприятие на сайте http://on.fb.me/pcj75z. Вход будет исключительно для зарегистрировавшихся участников.


Ждем на презентации Apple iPhone 4S в пятницу 21 октября в 19:00 в #Гаджете (Екатерининская, 14).