Citrus Logo Image

iPhone 5 в Цитрусе уже с 31 октября по цене 7999 грн!

6163 перегляди



Свершилось! iPhone 5 презентован! И мы, Цитрус, уже можем вам сказать, когда он будет у нас и сколько же он будет стоить.. Хэллоуин в этом году станет незабываемым! 31 октября первые официально ввезённые и сертифицированные iPhone 5 в стране - приедут в Цитрус! Оформляйте предзаказ - ведь именно так вы сможете получить iPhone одним из первых! Смотрите на 2 шага вперёд - другие могут его не дождаться!.. iPhone 5 обещает стать лучшим подарком себе, любимым, близким. Лучший смартфон в мире - для самых-самых!


И... Мы подтверждаем цену! Новый, невероятный iPhone 5 в Цитрусе стоит от 7999 грн!  Данная цена действует только по предзаказу при оплате за наличный расчет.

Форма для предзаказов ниже - и, кстати, никакой предоплаты не нужно! ;) 

В Украине сеть Цитрус традиционно проводит программы по приему предзаказов на новинки гаджетов до появления их в продаже. Подобная практика уже была успешно реализована к выходу Нового iPhone 4S и iPad. Ровно год назад те, кто успел оформить на сайте Цитрус предварительный заказ на iPhone 4S, смогли первыми по адекватной цене приобрести официально ввезенный и сертифицированный iPhone 4S, IMEI которых в белом списке. Напомним, что с первыми отгрузками iPhone 4S в США, обычным явлением в Украине стала активизация «серых» интернет-магазинов, привозящих первые партии нелегально ввезенных iPhone 4S в чемоданах. Стоимость таких устройств в первые дни находилась в пределах 12 000 грн - 15 000 грн.


Еще до своего появления iPhone 5 уже стал настолько желанным продуктом, что на международной выставке IFA 2012 в Берлине было уже представлено более 50 моделей аксессуаров к нему от ведущих производителей и брендов, которые первыми будут представлены в Украине сетью Цитрус уже в начале октября!


Обновленную информацию о старте продаж iPhone 5 в Цитрусе вы можете прочитать здесь.