Citrus Logo Image

Хочешь смартфон Galaxy Nexus? Разбей свой iPhone 4S

5400 переглядів


Официальная цена на Galaxy Nexus составляет 7429 грн! Хочешь получить новый смартфон будущего Galaxy Nexus бесплатно? Сеть Цитрус Дискаунт предлагает тебе возможность проявить свое мужество и доказать миру твою лояльность к Android! Разбей свой iPhone 4S и мы бесплатно вручим тебе Galaxy Nexus – первый Гуглофон, официально представленный в Украине. Ты готов? Тогда изъяви о своем желании в комментариях и стань тем, кто разрушит все стереотипы.  В случае если желающих разбить свой iPhone 4S окажется несколько, среди всех, кто прислал заявку, лотерейным путем будет выбран единственный. Именно он получит шанс публично разбить свой «яблочный» девайс и получить взамен официальный Galaxy Nexus от сети Цитрус. Нет iPhone 4S - покупай Android 4. Оформи предзаказ и получи бонус 1000 грн на покупку аксессуаров Galaxy Nexus



Условия участия:


Для того, чтобы участвовать в этой акции, у вас должен быть работающий iPhone 4S (в хорошем состоянии), вы должны оставить заявку в комментариях к этой новости о том, что вы готовы и действительно хотите публично разбить свой iPhone 4S молотком, чтобы получить взамен Galaxy Nexus. Фразой для выражения согласия будем считать следующее: "Я готов/хочу участвовать". Среди всех, кто оставил заявку, мы лотерейным образом выберем одного человека, которого заранее известим и сообщим всю дальнейшую информацию по подготовке к культовому событию. В случае отсутствия участников, желающих разбить свой iPhone 4S, компания Цитрус Дискаунт публично разобьет Galaxy Nexus.


В присутствии зрителей и камер участник должен будет разбить молотком свой iPhone 4S, который после этого останется в качестве трофея в сети Цитрус Дискаунт. Взамен разбитого iPhone 4S участник получает от сети Цитрус Дискаунт новый легендарный смартфон Galaxy Nexus. Участвуя в акции, участник дает свое согласие на фото и видео-съемку с его присутствием, а также процесса разбития iPhone 4S.


В случае необходимости компанией Цитрус Дискаунт будут оплачены дополнительные транспортные расходы для проезда участника до/от места проведения разбития телефона.



Список участников:

Александр Иванык



Яблочник? Welcome on board!

Ты уже давно сделал свой выбор в пользу Apple и не в силах его поменять? Сеть Цитрус Дискаунт эксклюзивно представляет в Украине официально ввезенный и сертифицированный iPhone 4S по цене от 6999 грн. Это самая привлекательная цена на сертифицированный смартфон Apple, к которому ты получишь 12-месячную гарантию и качественный полноценный сервис.