Citrus Logo Image

Открытие Цитруса в Днепропетровске!

3922 перегляди
15 декабря в Днепропетровске открылся новый магазин гаджетов и аксессуаров Цитрус! Невероятное праздничное открытие со множеством сюрпризов, акций и новинок! Демо-зоны лучших смартфонов, планшетов, ноутбуков и электронных книг! Все собраны в одном месте, все ждут тебя на открытии Цитруса в Днепропетровске!!!

Новый магазин Цитрус открылся в Днепропетровске в уникальном формате – с открытыми демо-зонами тестирования гаджетов, IT-баром по прокачиванию устройств, широким выбором из более чем 1000 эксклюзивных мобильных аксессуаров. Главной изюминкой нового Цитруса стала самая полная в Украине бренд-зона с полным модельным рядом культовой техники Apple во главе с официально ввезенным и сертифицированным iPhone 4S. По беспроводному подключению новинки смартфонов и планшетов подключены к плазменному экрану Smart TV, чтобы продемонстрировать посетителям лучшие современные возможности мобильных технологий и их взаимосвязи. Пользователи могут протестировать на этом экране Apple TV, Google TV; управляя iPad, поиграть в игру, видя все на большом экране.


Специально в честь открытия в Днепропетровске Цитрус представил ряд революционных долгожданных гаджетов – приставка Google TV, квадролет Parrot AR Drone, управляемый с помощью iPhone, микшерский пульт MixVibes, измеритель давления для iPhone, цифровые весы iHealth, видео-няня iBaby Monitor, дистанционный пульт управления медиасистемой для iPhone и iPad и много других нестандартных цифровых устройств. Радостными подарками для многих стала техника Apple по привлекательным праздничным ценам – официально ввезенный и сертифицированный iPhone 4S от 7499 грн, iPad 2 - от 4599 грн, официально ввезенный и сертифицированный iPhone 4 от 5888 грн. Первые 5 iPhone 4 8 Gb будут проданы по самой сочной цене - 5555 грн! А для любителей эксклюзивных устройств, Цитрус специально приготовил уникальные лимитированные iPhone 4 стоимостью до 25 тыс.грн, инкрустированные золотом, ценными породами дерева и камней и даже золотым гербом Украины.

Как яркая и активная сеть гаджетов и аксессуаров, Цитрус давно ведет присутствие в популярных социальных сетях Украины. Самые активные пользователи Twitter, Facebook и ВКонтакте, следящих за открытием на страничках Цитруса, полуили отдельные призы.


Ждем тебя в Цитрусе по адресу: пр-кт Карла Маркса, 55 (угол Карла Либкнехта)!