Citrus Logo Image

Событие года. Открытие Супер-Цитруса в Одессе!

10683 перегляди




Ого! В СуперЦитрусе опять Супер-Обмен без доплаты!? Как сказала бы одесситка Сара «А шо, низя?»


Принеси свой Samsung из серии Galaxy и обменяй его без доплаты на невероятный Samsung S3! Самый желанный смартфон этой осени (по мировому рейтингу) Samsung S3 достанется счастливчику, словившему удачу за хвост! Никакой доплаты – просто поменяй любой старый Galaxy на новый Galaxy S3! Продвинутый смартфон –продвинутым Цитрусоманам!


Чтобы принять участие в программе «Супер Цитрус Обмен», тебе нужно зарегистрироваться в магазине Супер-Цитрус на Преображенской, 30 с 10 ноября 2012 г. до 16 ноября 2012 г. включительно. Эксперты Цитрус проверят твоё устройство из линейки Galaxy на работоспособность. ВАЖНО: к участию принимаются только смартфоны в рабочем состоянии! Необходимо иметь с собой коробку и комплектацию от смартфона. Среди всех желающих участвовать в программе «Супер Цитрус Обмен» путем жеребьевки будет выбран 1 участник, который получит возможность обменять свой Galaxy на новый Galaxy S3 без доплаты. Розыгрыш состоится в Супер-Цитрусе 17 ноября в 16:00.



                                   


Мы долго готовили Одессу к этому событию - накапливали лучшие идеи, анализировали предыдущий опыт, собирали команду профессионалов...для того, чтобы открыть СУПЕР-ЦИТРУС в Одессе! Новый формат выбора и покупки умных гаджетов, демо-зоны тестирования новинок мобильной электроники, уникальные коллекции аксессуаров от лучших мировых производителей. Все это на территории магазина невероятного размера, который откроется на Хэллоуин 31 октября – в день начала продаж в Украине официально ввезенных и сертифицированных iPhone 5.


Приготовься к главному событию украинской hi-tech сферы последних лет – открытию СУПЕР-ЦИТРУСА



 31 октября в 11:00. Преображенская, 30.





Стань одним из самых первых владельцем легендарного смартфона. Приноси iPhone 4, iPhone 4S или даже iPhone 3G/3GS и мы поменяем его на iPhone 5 без доплаты по программе «Супер Цитрус Обмен».


Чтобы принять участие в программе «Супер Цитрус Обмен», тебе нужно зарегистрироваться в магазине Супер-Цитрус на Преображенской, 30 с 31 октября 2012 г. до 9 ноября 2012 г. включительно. Эксперты Цитрус проверят твое устройство iPhone 4, iPhone 4S или iPhone 3G/3GS на работоспособность. ВАЖНО: к участию принимаются только смартфоны в рабочем состоянии, не "лоченные" (должен быть neverlock), не CDMA. Необходимо иметь с собой коробку и комплектацию от смартфона. Среди всех желающих участвовать в программе «Супер Цитрус Обмен» путем жеребьевки будет выбран 1 участник, который получит возможность обменять свой iPhone на новый iPhone 5 без доплаты. Розыгрыш состоится в Супер-Цитрусе 10 ноября в 16:00.



Также множество приятных сюрпризов для всех, кто "дружит" с нами в Facebook и ВКонтакте, читает в Твиттере и делает крутые фотки в Инстаграме. Приходи на яркое Открытие Супер-Цитруса и получай уникальные и неповторимые подарочки, которых больше ни у кого не будет! :)


Стань InstaQueen или InstaKing



Подписывайся на @citrus_ua , приходи 31 октября и 1 ноября на открытие нового Супер-Цитруса и делай клевый лук с iPhone 5 на зависть всем друзьям. И не забудь поделиться фоткой в Facebook и Твиттер. Ты станешь обладателем крутой Insta-чашки или Insta-подушки. Даже не сомневайся – с такими няшками фигачить лук будут именно с тобой ;)



Активный 4SQUARE-щик?



Успей зачекиниться первым в новом Супер-Цитрусе на Преобре 30 и получи в подарок клевый значок «Мэр» - чтобы все увидели, кто ты на самом деле! )


Хочешь больше признания и подарков? Оставь подсказку о магазине – получи в подарок чашку «Мэр» или клевую эко-сумку 4SQUARE (ограниченное количество)!



ЗаВконтакть нас




Ты наш друг ВКонтакте? Уже просто за это мы тебя любим и хотим тебя порадовать – приходи на открытие Супер-Цитруса 31 октября и 1 ноября и получай в подарок клевую гаджет-чашку, футболку или эко-сумку! Выбирай то, что хочешь, только не медли – подарки получат самые быстрые.



ЗаФейсбучь нас



Ты наш друг и фолловер в Facebook? Тебе повезло ;) Ведь наши «друзья» получают все самое лучшее и самое особенное. Приходи на открытие Супер-Цитруса и получи от нас подарок просто за то, что ты с нами! Мы дарим тебе на выбор клевую iЧашку, эко-сумку Facebook или оригинальную футболку.




Для Твиттерян


Подпишись на @CitrusDiscount и приходи на наше открытие 31 октября и 1 ноября! Мы ждем твой прикольный пост об открытии с хэштегом #odessa! Покажи его нам и становись обладателем уникальной чашки Твиттер или эко-сумки Твиттер.



Первая 3D-фотография гения Apple в Украине - у нас в СуперЦитрусе.
В Украине ещё никто не видел Стива Джобса – а ты сможешь! Приходи завтра с 11 утра – твой гений Джобс перед тобой.






Битва титанов в Супер-Цитрусе – исторический бой андроидеров и маководов – 31 октября в 19:00






Эпический батл – Андроидер против Маковода! Кто кого?? 

Что лучше – Андроид или iOS? Две самые популярные в мире OS для мобильных девайсов встретятся на ринге нового флагмана Супер-Цитрус в Одессе! 31 октября в 19:00 первый батл из серии Андроид VS iOS. Приходи и стань свидетелем эпического сражения двух самых ярых и харизматичных приверженцев легендарных брендов. Кто из них разобьет своего оппонента в пух и прах и получит славу, признание и ценный подарок от Цитруса?


В роли Андроидера выступит самый большой НЕлюбитель техники Apple - Сергей Попов (ведущий утреннего шоу Двойной Эспрессо на ПростоРадиО). Мы ищем того, кто не побоится сделать ему вызов! Чувствуешь в себе силы? Пиши в комментариях.

Мы ждем настоящих ценителей яблочек и зеленых роботов и с удовольствием послушаем ваше собственное мнение об опыте пользования любимой системой. Готовьтесь – будет жарко ;)




КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ВИДЕОРЕПОРТАЖ
«Входим в атмосферу Цитрус»






Сними на свой гаджет репортаж об открытии СуперЦитруса, выложи на своем канале Youtube и поделись ссылкой в комментариях к конкурсному альбому в Facebook. Профессиональное жюри определит лучшее видео, а победитель получит от нас новенький iPod touch последнего поколения. Читай подробнее о конкурсе, и покажи, на что ты способен! 




Следи за открытием в социальных сетях:



       





Супер-цены в дни открытия: