Citrus Logo Image

Цитрус Клуб – бонусная программа сети Цитрус

37846 переглядів

Цитрус Клуб


Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус
гаджеты и акссесуары»

Покупай, получай бонусы и экономь!


Скидка по номеру телефона!
Никаких карт ведь их можно забыть или потерять! Достаточно иметь при себе мобильный, чтобы получать и тратить бонусы! (Конечно, если ты коллекционируешь карты, то мы с удовольствием выдадим тебе пластиковую карту «Цитрус Клуба» :-))

Бонусы начисляются за каждую покупку, независимо от суммы! Количество бонусов указывается на ценнике. С их помощью можно оплатить будущие приобретения.

Прозрачная и эффективная программа использования бонусов! Алгоритм оплаты покупок бонусами предлагает самое выгодное решение: первыми используются бонусы с «горящим» сроком действия, остальные бонусы оптимально распределяются на соответствующие категории товаров и услуг в чеке.

«Цитрус Фреш» смс- и имейл-рассылка только для участников «Цитрус Клуба». Актуальная информация, подобранная специально для тебя, с учётом истории покупок и твоих интересов: культовые новинки и предзаказы, специальные цены и акции, приглашения на допремьерные презентации, ссылки на видеообзоры, анонсы мастер-классов.

Как вступить в «Цитрус Клуб»?

Просто соверши покупку в «Цитрусе» на любую сумму и заполни анкету.

Тебе должно прийти приветственное сообщение это означает, что ты стал участником «Цитрус Клуба», твой виртуальный счёт активирован, и на него уже начислены бонусы за твою первую покупку.

Твой индивидуальный номер это номер мобильного телефона. Телефон при тебе? Значит, и твои бонусы с тобой. Ты легко можешь рассчитаться ими в любой момент.


Какие бывают бонусы?


Базовые бонусыСпециальные бонусы

Начисляются при покупке любого товара или оплате наших услуг (кроме карт пополнения счёта; стартовых пакетов, контрактных подключений к сети операторов и интернета).

Начисляются дополнительно к основным: во время рекламных акций и/или при покупке соответствующего товара.
Действуют год.Действуют только в течение определенного периода.


По истечении указанного времени неиспользованные бонусы аннулируются :-(. Поэтому не забудь их потратить в срок, а мы напомним тебе об этом заранее.

Что можно оплатить базовыми бонусами:
Почти всё! Смартфоны, планшеты, электронные книги, аксессуары, акустические системы и наушники, роутеры, автокомплекты, внешние аккумуляторы и многое-многое другое (свыше 2000 ассортиментных позиций), а также услуги «Цитрус Мастера».

Что нельзя оплатить базовыми бонусами*:
• товары в кредит или рассрочку;
• пополнение счета;
• стартовые пакеты операторов связи ;
• контрактные подключения к сети операторов связи и интернета;
• некоторые модели модемов;
• «Цитрус Билеты»;
• электронные платежи через «Цитрус Кассу»

Специальными бонусами можно оплатить только определенные категории товаров или услуг.

Кажется сложным? Можешь не запоминать: наша интеллектуальная система будет надежно хранить все твои бонусы на отдельных счетах, предупреждать о близком завершении срока их действия и максимально эффективно использовать бонусы при оплате твоих покупок. «Цитрус Клуб» всегда на твоей стороне!

* Полные правила программы «Цитрус Клуба» опубликованы на сайте www.club.ctrs.com.ua .



Как оплатить часть покупки бонусами?

Назови кассиру свой номер мобильного. Тебе придет сообщение от «Цитруса» с одноразовым четырехзначным паролем. Сообщи эти четыре цифры кассиру, и всё – твои бонусы будут зачислены в счёт оплаты покупки.

Срок действия пароля – сутки. Полученный пароль может быть использован только один раз.

Как узнать количество бонусов на счёте и срок их действия?

- в личном кабинете на сайте www.club.ctrs.com.ua (вход по номеру телефона).
- в любом из наших магазинов, обратившись к консультанту;
- позвонив на горячую линию 0 800 50-80-40.

После каждой покупки рекомендуем проверять правильность указания на чеке фамилии и номера мобильного телефона, чтобы бонусы были начислены в полном объеме и тому, кому надо :-)).

1. Курс обмена: 1 бонус = 1 гривна скидки.

2. Начисленные бонусы не переводятся в денежный эквивалент и не выдаются участнику «Цитрус Клуба» наличными средствами.

3. Бонусами можно оплатить не более 50% суммы чека.

4. Бонусы могут быть начислены и использованы при условии, что в торговых точках есть все необходимые технические возможности: присутствует интернет-связь, электроэнергия, исправно работает программное обеспечение и т.д.

5. При возврате товара бонусы, начисленные за покупку, аннулируются. При обмене бонусы за возвращаемый товар аннулируются, и начисляются бонусы за приобретаемый товар.

6. При смене номера телефона нужно переоформить бонусный счёт. Это можно сделать позвонив по номеру (093) 324-42-12 и сообщив проверочные данные, указанные в анкете.

7. Следите за изменениями правил программы «Цитрус Клуба» на сайте www.club.ctrs.com.ua