Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Монітор MSI 31.5" MPG Artymis (323CQR)

Код:697877
Архiв
Монітор MSI 31.5" MPG Artymis (323CQR) фото
Монітор MSI 31.5" MPG Artymis (323CQR) фото
Монітор MSI 31.5" MPG Artymis (323CQR) фото
Монітор MSI 31.5" MPG Artymis (323CQR) фото
Монітор MSI 31.5" MPG Artymis (323CQR) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежів
cashback iconКешбек 256 ₴

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Играй стильно

Серия MPG делает акцент на самовыражении посредством гибко настраиваемой подсветки, чьи красочные визуальные эффекты можно синхронизировать между различными устройствами. Такие компоненты помогут собрать яркую компьютерную систему, которая будет среди лидеров не только по производительности, но и по стилю!

Интеллектуальные функции

Специалисты MSI накопили огромный опыт по разработке геймерского оборудования и прекрасно понимают все потребности любителей компьютерных игр. Используя эти знания, они создали полезные программные функции, которые помогут играть с еще большим комфортом.

KVM-модуль

Встроенный в монитор KVM-переключатель позволяет использовать один комплект периферийных устройств (например, клавиатуру, мышь и джойстик) для управления несколькими компьютерами.

Консольный режим

Специально для игровой консоли PS5 предлагается эксклюзивный режим, в котором QHD-монитор способен принимать, обрабатывать и выводить на экран видеоконтент с разрешением 4K, при этом поддерживая технологию HDR. Преобразование 4K-QHD позволяет получить более высокое качество картинки, чем увеличение разрешения с FHD до QHD.

Функция Sound Tune

Встроенный в монитор MPG ARTYMIS 323CQR микрофон поддерживает технологию шумоподавления Sound Tune, работающую на базе искусственного интеллекта. Устранение фоновых шумов повышает качество звука при голосовом общении. Четкая связь – залог победы в командной игре!

Интеллектуальный прицел

Когда перекрестие прицела совпадает по цвету с фоном, стрелять некомфортно. Чтобы решить эту проблему, монитор MSI MPG ARTYMIS 323CQR использует алгоритм на базе искусственного интеллекта для автоматической смены цвета прицела таким образом, чтобы тот выделялся на экране.

Функциональная подсветка SMART RGB

Цвет подсветки монитора может меняться в зависимости от прогноза погоды, температуры или времени, позволяя следить за тем, что происходит в реальном мире, пока вы сами погружены в мир виртуальный.

Режим «ночного видения»

В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают ли они почти весь экран или лишь небольшую его часть.

Анатомически правильный экран

Изогнутые мониторы MSI серии ARTYMIS обладают оптимальной кривизной экрана – 1000R, поэтому глаза будут меньше уставать, воспринимая все изображение сразу. Это также способствует созданию эффекта погружения в игру, ведь взгляд меньше отвлекается на окружающую обстановку.

Четкость в каждой детали

Монитор серии MSI ARTYMIS поддерживает повышенную частоту обновления экрана 165 Гц, что обеспечивает более плавное отображение динамического контента. В сочетании с низким временем отклика 1 мс это повышает качество картинки и уменьшает задержку отображения в играх.

Высокое разрешение

Разрешение серии монитора MPG ARTYMIS составляет 2560х1440 пикселей (WQHD). Увеличенное по сравнению с FHD-дисплеями экранное пространство с соотношением сторон 16:9 позволит увидеть больше в каждом кадре, что может оказаться серьезным преимуществом над оппонентами.

Красочная цветопередача

Монитор серии MPG ARTYMIS поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR, которая гарантирует улучшенную детализацию и больший спектр отображаемых оттенков по сравнению с традиционными мониторами. Результат – более реалистичное изображение на экране.

Меньше синего света

Игровые мониторы MSI серии MPG ARTYMIS умеют снижать интенсивность излучения экрана в синей составляющей видимого спектра для уменьшения усталости глаз во время длительных игровых сессий.

Функция HDMI CEC

Серия MPG ARTYMIS – это первые игровые мониторы с поддержкой функции HDMI CEC, позволяющей управлять ими с помощью пультов дистанционного управления, в том числе контроллеров для консолей PlayStation или Switch.

Точная цветопередача в любой ситуации

Благодаря технологии True Color Sync можно добиться единообразной цветопередачи между различными устройствами MSI. Например, задать определенные настройки цвета на ноутбучном дисплее, а затем использовать их же, подключив ноутбук к домашнему монитору. Все изображения будут выглядеть одинаково, независимо от используемого дисплея.

* Представлено схематическое изображение устройства. Кронштейн для монитора приобретается отдельно.

Интерфейс USB Type-C

В игровых мониторах серии MSI ARTYMIS интерфейс USB Type-C служит для подключения к различным устройствам и подзарядки с мощностью до 15 Вт.

Обновление прошивки

Прошивку игрового монитора MSI ARTYMIS 323CQR можно легко обновлять по мере выхода новых версий, чтобы всегда поддерживать их функциональность в оптимальном состоянии. Данная процедура осуществляется с помощью USB-порта.

Приложение GAMING OSD APP 2.0

Для управления монитором предлагается удобное приложение Gaming OSD 2.0, которое обеспечивает доступ ко всем параметрам устройства с помощью клавиатуры и мыши. Оно даже поддерживает «горячие» клавиши для быстрого выбора нужных настроек, не выходя из игры.

Для красивых компьютеров

Игровой монитор MSI серии MPG ARTYMIS оснащен полноцветной подсветкой Mystic Light, которая создает мягкое атмосферное освещение и может быть синхронизирована с другими игровыми устройствами с поддержкой Mystic Light. С помощью приложения Mystic Light, доступного и для мобильных устройств, можно легко изменить цвет подсветки, выбрав любой из множества доступных оттенков, или активировать режим эха, при котором подсветка на задней панели монитора будет «танцевать» в такт воспроизводимой на компьютере музыке.

Практичные детали

Чтобы помочь геймеру сохранять порядок вокруг игровой системы, монитор наделен встроенными держателями для гарнитуры и кабеля мышки. Никому не нравится, когда кабели и периферийные устройства разбросаны по всему столу!

Freesync Premium

Плавное отображение динамичных сцен – без разрывов кадра.

Регулируемая подставка

Гибкая настройка положения экрана монитора в пространстве.

Широкий цветовой охват

Реалистичное отображение каждого оттенка повышает качество картинки в играх.

Безрамочный корпус

Изображение занимает практически всю площадь корпуса.

  • Изогнутый экран: кривизна 1000R идеально соответствует анатомии человека и снижает усталость глаз
  • Формат WQHD: четкое и детализированное изображение благодаря высокому разрешению экрана
  • Технология Gaming Intelligence: эксклюзивные интеллектуальные функции
  • Отличные скоростные характеристики: высокая частота обновления экрана (165 Гц) и низкое время отклика (1мс) станут серьезным преимуществом в динамичных играх
  • HDR400 + 10-битная кодировка цвета: реалистичная цветопередача, подтвержденная сертификацией VESA HDR Display 400
  • Приложение Gaming OSD: оптимизация настроек монитора под конкретные игры
  • Функция HDMI CEC: поддержка пультов дистанционного управления
  • Встроенный KVM-переключатель: использование одного комплекта периферийных устройств для нескольких компьютеров
  • Консольный режим:
    разрешение FHD/WQHD при частоте кадров 120 Гц, разрешение 2K для консоли PS5™

Характеристики

Дисплей

Діагональ
Тип матриці
Співвідношення сторін
Роздільна здатність екрану
Максимальна частота оновлення кадрів
Вигнутий екран

Так

Покриття

Антиблікове

Підсвічування

WLED

Зображення

Час відгуку
Яскравість

400 кд/м²

Кут огляду горизонтальний

178°

Кут огляду вертикальний

178°

Контраст

2500:1

Максимальна кількість кольорів

1,07 млрд

Додаткові характеристики

Вбудовані динаміки

Ні

Сумарна потужність динаміків

Ні

Інтерфейси
Стандарт кріплення

100 x 100 мм

Фізичні характеристики

Колір корпусу

Чорний

Вага без підставки

9 кг