Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311

Код:734503
Немає в наявності
Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311 фото
Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311 фото
Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311 фото
Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311 фото
Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311 фото
Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311 фото
Холодильник вбудований Hotpoint-Ariston HAC18T311 фото
-26%
Вигода 7 300 ₴
cashback iconКешбек 209 ₴
20 999

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Hotpoint-Ariston HAC18T311

Hotpoint-Ariston HAC18T311 – это встраиваемый холодильник, созданный с учетом современных требований к хранению продуктов. С его вместительностью в 250 литров, оптимальными габаритами и множеством полочек он обеспечивает просторное и организованное хранение всех ваших припасов. Система Total No Frost эффективно охлаждает и одновременно с этим предотвращает образование инея. Многопоточная вентиляция MultiCool Flow помогает поддерживать внутри всегда стабильную температуру. А инверторный компрессор обеспечивает тихую и эффективную работу, сводя к к минимуму потребление энергии, шум и вибрацию. Дополнительные особенности включают зону свежести Ultra Fresh Zone+ для улучшенного хранения свежих овощей и фруктов, внутреннюю LED-подсветку для удобства при поиске нужных продуктов, а также сигнализацию открытой двери, обеспечивающую сохранность холода внутри прибора. Кроме того, уровень шума в пределах 34 дБа делает использование холодильника Hotpoint-Ariston HAC18T311 тихим и ненавязчивым в повседневной жизни.

Система Total No Frost

С холодильником Hotpoint-Ariston HAC18T311 вам больше не придется тратить время на разморозку. Система Total No Frost, которой оборудована эта модель, эффективно предотвращает образование льда на стенках. Специальная система вентиляции гарантирует идеальную циркуляцию холодного воздуха в обеих камерах, что позволяет избежать образования наледи и лишних хлопот, связанных с ручным размораживанием как морозильного, так и холодильного отделений. Наслаждайтесь надежной и эффективной работой своего холодильника год за годом.

Постоянная температура и влажность с MultiCool Flow и Active Fresh

Не обязательно каждый день ходить по магазинам, чтобы в доме всегда были свежие продукты. Динамическая система вентиляции MultiCool Flow позволяет лучше распределять воздух по всему холодильнику, сохраняя за счет этого равномерную внутреннюю температуру. А технология Active Fresh позаботится об оптимальном уровне влажности, что позволяет избежать риска порчи продуктов.

Зона свежести Ultra Fresh Zone+

Ящик Ultra Fresh Zone+ в холодильном отделении оснащен переключателем влажности, позволяющим выбрать идеальную настройку для более длительного сохранения свежести продуктов. С его помощью вы сможете сохранить свежесть фруктов и овощей до 15 дней,* чтобы наслаждаться ими еще дольше. *

Модульные полочки

Удобства в использовании холодильника добавляют и регулируемые полки, которые можно свободно перемещать для хранения более мелких или более высоких предметов.

Легкий доступ к продуктам в морозильной камере

Открытый верхний лоток обеспечивает быстрый и простой доступ к вашим любимым продуктам и различным мелким предметам, сохраняя порядок в морозильной камере. С ним вы можете достать пачку масла или упаковку мороженого одним движением, не выдвигая ящики и не перерывая все в них, чтобы найти то, что вам нужно.

Активный инверторный компрессор

Технология Active Inverter Compressor сводит к минимуму потребление энергии и шум во время работы. Каждый раз, когда дверца холодильника открывается, компрессор быстро восстанавливает идеальную температуру, обеспечивая наилучшную сохранность продуктов питания. А также способствует экономии энергии. Он обеспечивает Hotpoint-Ariston HAC18T311 класс энергопотребления А+, что делает этот холодильник не только удобным, но и энергоэффективным выбором для вашей кухни.

Сенсорная панель управления

Обеспечивает простое управление всеми параметрами и функциями холодильной и морозильной камеры. Настраивайте температуру в каждой из камер простым прикосновением.

Максимальная тишина

Этот холодильник Hotpoint создан для достижения отличных результатов не только с точки зрения сохранения свежести продуктов, но и установления новых стандартов в области снижения уровня шума. Благодаря своей исключительно тихой работе он не будет мешать вам ни днем, ни ночью.

*На основе потери веса и визуального качества с учетом обычных фруктов и овощей. Данные получены о время внутреннего тестирования.

Характеристики

Основні характеристики

Тип управління
Тип холодильника
Загальний об'єм
Функції

Сигнал відчинених дверей

Швидка заморозка

Захист від дітей

Перевішувальні двері

Антибактеріальне покриття

Спосіб установки
Додаткова інформація

Температура морозильної камери: -18°C

Додаткові характеристики

Енергоспоживання

280 кВт/рік

Клас енергоспоживання
Кліматичний клас

SN-N-ST-T

Рівень шуму
Тип компресора
Кількість компресорів

1

Дисплей

Є

Холодильне відділення

Об'єм холодильної камери
Система охолодження холодильної камери
Система розморожування холодильної камери

No Frost

Дверні корзини

5 шт

Полка для пляшок

У дверях

Морозильне відділення

Розташування морозильної камери
Об'єм морозильної камери

68 л

Система охолодження морозильної камери

No Frost

Потужність заморожування
Система розморожування морозильної камери

No Frost

Фізичні характеристики

Габарити (ВхШхГ)

177 x 54 x 54,5 см

Висота
Ширина
Глибина
Вага

55 кг

Колір корпусу
Юридична інформація

Товар може відрізнятись від представленого на фото, характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Деталі уточнюйте у менеджера