Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустическая система Technics SC-C70MK2EES

Код:704031
Ожидается
Акустическая система Technics SC-C70MK2EES фото
Акустическая система Technics SC-C70MK2EES фото
Акустическая система Technics SC-C70MK2EES фото
Акустическая система Technics SC-C70MK2EES фото
Акустическая система Technics SC-C70MK2EES фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
Цвет
Black фото
Silver фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Современные блоки колонок и акустическая линза

Основные характеристики восьмисантиметрового блока вуфера значительно улучшены в результате различных усовершенствований, таких как снижение веса звуковой катушки, увеличение воздушного потока и повышение жесткости диафрагмы. Вуфер обеспечивает превосходные характеристики и четкость, чтобы звучание средних и высоких частот было приятно для слуха. Двухсантиметровый купольный ВЧ динамик высокого разрешения оснащен облегченной шелковой диафрагмой для обеспечения красивого и долгого звучания. Кроме того, акустическая линза оптимизирована для новой формы твитера и расширяет диапазон воспроизведения звука.

Три усилителя JENO Engine

Для точного воспроизведения высоких и низких частот в конфигурации 3.1 система оснащена тремя цифровыми усилителями JENO Engine. Эти усилители отличаются высокой мощностью обработки и точным балансом левого и правого каналов и сабвуфера, а функция Space Tune оптимизирует качество звука в зависимости от расположения аудиосистемы.

<

Space Tune™

Аудиосистема SC-C70MK2 оснащена функцией Space Tune™ Auto для достижения оптимально сбалансированного звука лишь одним нажатием кнопки. Эта функция измеряет пробные сигналы, которые регистрируются микрофоном, встроенным в SC-C70MK2, для анализа расстояния до стен и условий отражения. Затем звуковое поле оптимизируется автоматически. Кроме того, функция Space Tune™ включает в себя 3 режима («Открытое пространство», «Возле стены» и «В углу»), облегчающие настройку, и использует приложение Technics Audio Center, чтобы точно настроить качество звука в зависимости от местоположения слушателя.

Точная настройка с помощью приложения Technics Audio Center (с устройством на базе iOS)

Приложение измеряет и компенсирует частотные характеристики.

Режим «мультирум»

Благодаря нескольким встроенным динамикам Chromecast самые разные музыкальные потоковые сервисы можно воспроизводить в нескольких комнатах или в разных комнатах можно слушать разную музыку*.

Кроме того, если вы используете приложение Technics Audio Center и у вас есть еще одно приложение, совместимое с устройствами Technics, в режиме «мультирум» вы сможете слушать другой источник музыки, например, Bluetooth, AUX, Optical input, USB, Интернет-радио, а также совместимые с OTTAVA™ f SC-C70MK2 музыкальные потоковые сервисы.

*Требуется приложение Google Home..

Широчайший набор источников воспроизведения

Благодаря встроенной поддержке плеера Chromecast эта модель воспроизводит не только CD-диски и радио, но и самые разные музыкальные потоковые сервисы. Обеспечена трансляция с сервисов Spotify Connect, Deezer и интернет-радио. Также доступны AirPlay 2, воспроизведение по Bluetooth, по Wi-Fi, по сети, с USB-носителя и через аналоговый/цифровой вход, что позволит вам наслаждаться различными источниками звука с одного устройства. Пользовательский интерфейс нашего приложения Technics Audio Center для смартфонов iOS/Android был переработан и теперь пользоваться им стало намного проще.

Функция «Избранное»

На основном устройстве можно установить до 9 наборов настроек, таких как любимые интернет-радиостанции, плейлист DEEZER и композиции с USB-носителя. Это позволяет слушать любимую музыку, не запуская приложение.

Улучшенный функциональный дизайн

Новая модель унаследовала элегантный дизайн предыдущей модели C70, но обеспечивает еще более высокое качество звука и усовершенствованные функции. В корпусе C70MK2 темно-серебряного цвета устройство смотрится еще более стильно и изысканно. Кроме того, появился вариант полностью черного корпуса. Чем больше вы будете слушать музыку, тем больше удовольствия получите от полного погружения в нее.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Звуковая система

3,1

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио

AUX

Bluetooth

CD

CD-R/CD-RW (CD-DA, диски, записанные и завершенные на записывающих устройствах)

USB

Wi-Fi

Суммарная мощность

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Да

FM радио

Да

Часы

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

AUX

Ethernet

Оптический вход

USB-A

Выход на наушники 3,5 мм

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

143 x 450 x 280 мм

Вес

8 кг

Комплектация

Пульт дистанционного управления; Кабель питания; Внутренняя антенна DAB; Батареи для пульта дистанционного управления

Особенности

Усилитель JENO Engine (устранение искажений и оптимизация формирования шума); Технология калибровки фазы в зависимости от нагрузки (без функции калибровки); Space Tune; Двойной контур электропитания; Функция Re-master; Двойной контур электропитания; Оптимально включающийся контур электропитания; Функция Re-master для CD-дисков с высоким разрешением; Акустическая линза и вентиляционная решетка; Двойной фазоинверторный порт; Фронтальная колонка: 30 Вт + 30 Вт (1 кГц, коэф. нелин. иск. 1,0%, 6 Ом, 20 кГц ФНЧ), Сабвуфер: 40 Вт (70 Гц, коэф. нелин. иск. 1,0%, 4 Ом, 20 кГц ФНЧ); Вуфер: конический, 8 см 2 шт. / Твитер: купольный, 2 см 2 шт. / Сабвуфер: конический, 12 см; Встроенная поддержка Chromecast; Работает с Google Assistant; AirPlay 2; TIDAL / Spotify; Тюнер: DAB/DAB+/FM; Потребляемая мощность: 45 Вт

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера