Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Саундбар Samsung HW-Q700B

Код:712373
Ожидается
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Саундбар Samsung HW-Q700B фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-18%
Выгода 3 000 ₴
cashback iconКешбэк 139 ₴
16 999
13 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Саундбар Samsung HW-Q700B/RU

 
 

4 лучшие функции

Беспроводной Dolby Atmos. Первая беспроводная связь Dolby Atmos и Samsung TV

Настоящий 3.1.2 канальный звук. Почувствуйте звук сверху с 2 восходящими каналами

Режим Q-Symphony. Идеальная гармония Q саундбара и телевизора

Функция SpaceFit Sound. Идеальный звук для вашего пространства

 
 

Первая в мире беспроводная связь Samsung Smart TV и саундбара с Dolby Atmos

Беспроводной Dolby Atmos

Объектно-ориентированные аудиоформаты Dolby Atmos теперь впервые в саундбарах Samsung по беспроводной сети. Испытайте синергетический эффект, создаваемый превосходным 3D-звуком контента Dolby Atmos и саундбаром Samsung — и все это без каких-либо проводов.

*Беспроводная передача Dolby Atmos через Wi-Fi, работает с (выбранными) телевизорами Samsung 2022 года. * Dolby Atmos и DTS: X применяются ко всем саундбарам серии Q 2022 года. * Требуется исходный контент Dolby Atmos и DTS: X.

Наслаждайтесь звуком сверху

Настоящий 3.1.2 канальный звук

Благодаря двум пециальным динамикам, направленным вверх, вы получаете захватывающий звук над головой, который перемещается для захватывающих развлечений. Прекрасно сочетается с вашим QLED-телевизором. Почувствуйте себя единым целым с историей, поскольку вас окружает полноценная звуковая среда с настоящим 3.1.2-канальным звуком.

Идеальный звук для вашего пространства

Функция SpaceFit Sound

Безупречная синергия между телевизором Samsung и звуковой панелью Samsung. Оптимизированный звук саундбара для четкости и погружения на основе анализа, проведенного Samsung.

*Функция SpaceFit Sound + совместима с Samsung QLED (Q70 ↑ и выше).

Идеальная гармония Q саундбара и телевизора

Режим Q-Symphony

Динамики саундбара синхронизируются с динамиками вашего телевизора Samsung, создавая иммерсивный звук. Динамики саундбара, работая с динамиками телевизора, усиливают эффект объемного звучания, благодаря чему вы испытаете более глубокие ощущения от просмотра контента, недоступные прежде.

*Некоторые функции саундбара совместимы не со всеми моделями телевизоров Samsung. * Функциональные возможности саундбара могут зависеть от модели используемого телевизора. * Эта функция требует проводного подключения к телевизору.

Качество звука

Разработано экспертами в области звука

Акустическая лаборатория Samsung

Аудиоинженеры калифорнийской Акустической Лаборатории Samsung используют продвинутые акустические технологии и передовые методы компьютерного моделирования для получения идеально сбалансированного звука, заполняющего весь объем комнаты.

Удобство пользования

Транслируйте любимую музыку и управляйте ею с помощью голоса

Голосовой помощник и службы трансляции

Управляйте своим саундбаром так, как вам удобно. Со встроенной функцией Alexa вы можете легко находить то, что ищете, без помощи рук. Или транслируйте музыку прямо со своих мобильных устройств. Просто нажмите значок AirPlay на своем устройстве Apple.

*Amazon, Alexa и все соответствующие логотипы являются товарными знаками Amazon.com, Inc. или ее дочерних компаний.* Apple, AirPlay, iPhone, iPad и Mac являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.* Это Samsung Саундбар поддерживает AirPlay 2 и требует iOS 11.4 или более поздней версии.* Доступность этой услуги зависит от региона/поставщика услуг/языка.

Просто нажмите и включайте

Функция Tap Sound

Для моментов, когда вы хотите наслаждаться музыкой на другом уровне. Когда вы слушаете любимую музыку на телефоне, просто коснитесь ее на звуковой панели. Саундбар распознает устройство, легко подключается и воспроизводит песню, которую вы слушали, но с невероятным звуком саундбара.

*Функция Tap Sound Звук касания работает через Bluetooth и совместим с мобильными устройствами Samsung с Android 8.1 и выше.

Звук оптимизирован для каждой сцены

Адаптивный звук

Саундбар Samsung анализирует звуковой сигнал, чтобы автоматически воспроизводить оптимизированный звук для каждой сцены. Adaptive Sound позволяет четко слышать голоса даже при низкой громкости, поэтому слышны даже тихие разговоры.

Станьте частью игры с Dynamic Sound

Игровой режим

Приготовьтесь к мощному игровому процессу с эффектом присутствия благодаря сабвуферам, которые улучшают сцену, и направленным вверх динамикам, обеспечивающим невероятный объемный звук. Звуковая панель автоматически переключается в игровой режим, когда вы переключаете телевизор в игровой режим.

*Автоматическое переключение в игровой режим Pro работает только тогда, когда игровые приставки (через Xbox One, PS4, Nintendo Switch) подключены к телевизору Samsung.* Игровая приставка продается отдельно.* Совместимые устройства могут различаться.

Качество звука без потерь

HDMI eARC

HDMI eARC передает качественные форматы объемного 3D-звука без потерь, такие как Dolby ATMOS, с подключенных игровых консолей и UBD-плееров через телевизор на саундбар.

Эффект синергии с QLED

Целый мир звука с помощью одного пульта ДУ

Универсальный пульт One Remote Control

Теперь вам не нужно иметь несколько пультов ДУ. Управляйте основными функциями саундбара, такими как мощность, громкость и звуковые эффекты с помощью одного пульта ДУ вашего телевизора.

*Функциональность и дизайн пульта ДУ могут зависеть от модели телевизора и региона продаж. * Совместимость с отдельными моделями телевизоров Samsung. Проверьте спецификации телевизора Samsung.

Подключите, слушайте, наслаждайтесь

Беспроводное подключение телевизора

Провод от саундбара к телевизору портит ваш интерьер? Просто используйте Wi-Fi или Bluetooth для беспроводного подключения саундбара к телевизору Samsung и наслаждайтесь звуком как в кинотеатре.

*Проверьте, поддерживает ли ваш телевизор Bluetooth или Wi-Fi.

Все богатство звука доступно и без проводов

Совместимость с окружающим звуком Wireless Surround Sound

Комлпект Wireless Rear Speaker Kit* позволяет легко расширить саундбар до системы объемного звучания для улучшения кинематографического качества. Вместе с саундбаром вы сможете наслаждаться звуком Dolby Atmos на совершенно новом уровне.

*Комплект Samsung Wireless Rear Speaker продается отдельно. (SWA-9500S)** Комплекту Wireless Surround требуется шнур питания для подключения к правому и левому тыловым динамикам.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Звуковая система

3,1,2

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность

Функции

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Да

FM радио

Нет

Часы

Нет

Интерфейсы

Bluetooth

HDMI

Оптический вход

Wi-Fi

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

Саундбар: 1110.7 x 60.4 x 120 мм; Сабвуфер: 205 x 353 x 302 мм

Вес

Саундбар: 4.8 кг; Сабвуфер: 5.9 кг

Комплектация

Саундбар; Сабвуфер; Пульт ДУ; Кронштейн; Руководство

Особенности

Беспроводной Dolby Atmos; Режим Q-Symphony; Функция SpaceFit Sound

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера