Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Рюкзак Fenruien 7869 (Black)

Код:697997
Нет в наличии
Рюкзак Fenruien 7869 (Black) фото
Рюкзак Fenruien 7869 (Black) фото
Рюкзак Fenruien 7869 (Black) фото
Рюкзак Fenruien 7869 (Black) фото
Рюкзак Fenruien 7869 (Black) фото
Рюкзак Fenruien 7869 (Black) фото
cashback iconКешбэк 18 ₴
1 899

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Рюкзак Fenruien 7869 (Black)

Fenruien Shell – это стильный и практичный городской рюкзак, созданный для безопасной переноски любой техники, от ноутбука до полноразмерных геймерских наушников. В нем есть место для 17-дюймового лэптопа, 10-дюймового планшета и телефона, а также канцелярских принадлежностей, технических аксессуаров, сменной одежды или ланч-бокса. Все вещи легко размещаются в отведенных для них отделениях, а жесткий корпус рюкзака надежно защищает содержимое. Также о сохранности ваших вещей позаботятся фирменный двойной замок TSA и карман-антивор на спинке. А разъемы USB и Micro-USB дают возможность подзаряжать гаджеты в дороге. Поэтому Fenruien Shell пригодится и для поездок на работу, и для дальних путешествий, обеспечивая максимальную защиту ваших ценностей, чтобы вы были спокойны в пути.

Особенности:

  • Карман для ноутбука до 17,3 дюйма с уплотнителем и фиксатором
  • Карман для планшета до 10,1 дюйма
  • Отсеки для клавиатуры, смартфона и прочих девайсов
  • Мягкое отделение для полноразмерных наушников
  • Карман-антивор на спинке рюкзака и кармашек в плечевой лямке для банковских карт
  • Внешний USB выход с заглушкой и кармашек для аккумулятора внутри
  • Съемное непромокаемое отделение для гигиенических принадлежностей
  • Кодовый TSA замок
  • Регулируемые лямки и мягкая спинка для комфорта в пути

Всесторонняя защита

Рюкзак Fenruien сочетает в себе твердую оболочку из поликарбоната, устойчивую к царапинам и повреждениям, и основу из водонепроницаемой ткани оксфорд высокой плотности снаружи, а также внутреннюю отделку из стойкого к разрывам полиэстера. Вместе с усиленными молниями это позволяет ему надежно защищать все содержимое от любой непогоды.

 

Многофункциональные отделения

Аксессуар разделен на два отделения, большее из которых позволяет брать с собой книги, папки, полноразмерные наушники, ключи, одежду, гигиенические принадлежности и прочие необходимые в дороге вещи. Второй отсек предназначен для комфортной переноски ноутбука с диагональю экрана до 17,3 дюймов, планшета, кошелька, ручек, павербанка и прочих технических аксессуаров. Причем все содержимое можно удобно распределить и легко достать при необходимости.

Защита от кражи

Этот рюкзак снабжен надежным кодовым TSA замком, скрытым карманом-антивор на спинке и отсеком для банковских карт на плечевой лямке. Поэтому он эффективно помогает защитить ваши ценности от кражи.

USB-выходы для легкой подзарядки

Пользуйтесь своими гаджетами без каких-либо ограничений. Внешний USB-порт с защитной крышкой и встроенным кабелем для зарядки позволит быстро и безопасно заряжать мобильный телефон от подключенного павербанка, спрятанного внутри (не входит в комплект поставки). Это обеспечивает более удобный способ питания телефона в пути и освобождает ваши руки.

Максимум удобства

Регулируемые S-образные плечевые ремни и дополнительный нагрудный фиксатор помогут перераспределить нагрузку и снять напряжение с ваших плеч. А ортопедическая задняя стенка со специальным покрытием, которое позволяет воздуху лучше циркулировать, обеспечивает комфорт в любое время года. Поэтому носить этот рюкзак легко и комфортно.

 

Характеристики

Основные характеристики

Стиль
Для кого
Форм-фактор
Объем

30 л

Материалы

EVA пластик

Оксфорд (полиэстер 900D)

Отсек для ноутбука
Дополнительные функции
Особенности

Карман для бутылки; Карман для телефона; Отделение для аксессуаров; Отделение для планшета

Габариты

49 х 32 х 19 см

Вес

1,6 кг

Цвет

Самые популярные запросы в категории Рюкзак Fenruien 7869 (Black)