Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Электросамокат G63 (3 в 1)

Код:734903
Есть в наличии
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Электросамокат G63 (3 в 1) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
Новинка
Цілорічне використання
cashback iconКешбэк 899 ₴
89 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Настоящий вездеход среди самокатов

G63 DIY 3-в-1 — идеальный самокат для круглогодичного использования, который сделает каждую поездку комфортной и незабываемой независимо от погоды. Он обладает поистине мощными характеристиками и сочетает в себе сразу несколько видов транспорта: электрический самокат, снегокат и гусеничный самокат. Таким образом, вы получаете универсальный и мобильный транспорт, который дает вам возможность путешествовать без ограничений. Отправьтесь на самокате на работу, устройте себе активный отдых за городом и спокойно катайтесь по заснеженным дорогам — G63 DIY 3-в-1 может все. А тщательно продуманная конструкция делает его использование действительно удобным. G63 имеет прочную раму, двойной мотор общей мощностью 3000 Вт и двойную подвеску, обеспечивающую мягкий ход и просто потрясающие ощущения от езды. Благодаря емкому и долговечному аккумулятору он является экономичным и одновременно экологически безопасным выбором. А встроенный дисплей и управление через мобильное приложение добавляют комфорта при повседневном использовании. G63 DIY 3-в-1 — это не просто средство передвижения, это изменение образа жизни.

Специалист по бездорожью

Есть самокаты для бездорожья, а есть G63. Он большой, крепкий и по-настоящему универсальный. Благодаря комбинации колес, гусеничного хода и плоской лыжи, он подходит для катания по любым покрытиям: асфальту, траве, твердым песчаным дюнам, грунтовым дорогам и снегу. Поэтому G63 способен удовлетворить и ваши повседневные потребности в поездках по городским дорогам, и вашу страсть к экстремальному бездорожью. С этим удивительным электросамокатом ничто не сможет помешать вам отправиться в захватывающие приключения.

Поездки круглый год

G63 DIY — это больше, чем просто электросамокат. Это по-настоящему универсальное устройство 3-в-1, которое легко адаптируется к любому сезону и создано, чтобы быть вашим верным спутником круглый год. Все благодаря легко заменяемым колесам и набору дополнительных опор, включающих гусеничную насадку и протектор мини-снегохода. Это позволяет использовать транспорт в 3 различных вариантах:
 

  • Городской режим: используйте два широких 11-дюймовых колеса с рельефными протекторами на шинах, чтобы легко передвигаться по многолюдным городским улицам и наслаждайтесь сочетанием скорости, контроля и удобства, которое дает G63.
  • Внедорожный режим: сочетание переднего колеса и гусеничного хода сзади превращает G63 в электросамокат повышенной проходимости. В таком виде вы сможете использовать его для поездок по разнообразной пересеченной местности, травяни, наслаждаясь свободой и красивыми пейзажами.
  • Режим «Снег»: в этом варианте впереди устанавливается плоская лыжа, а сзади — гусеничное колесо, превращая самокат в мини-снегоход для легкого передвижения по заснеженным дорогам — причем как в городе, так и за его пределами.

Два двигателя для мощного ускорения

Самокат G63 оснащен двумя мощными двигателями по 1500 Вт каждый, что позволяет ему развивать максимальную скорость до 50 км/ч с колесами (максимальная скорость в зимнем режиме 25 км/ч), легко передвигаться по различным дорогам, в том числе и неровным, а также взбираться на небольшие холмы. С ним вы будете уверенно чувствовать себя и на городских улицах, и на лесных тропинках.

Большая батарея для долгих поездок

Съемный аккумулятор емкостью 30 Ач обеспечивает настоящую автономность, необходимую для ваших приключений, независимо от типа местности. Его полного заряда хватает в среднем на 80 км в режиме самоката или до 40 км в зимнем режиме. А съемная конструкция с кодовым замком для блокировки позволяет легко доставать аккумулятор для зарядки или замены на запасной, чтобы увеличить общий запас хода.*

Всегда плавный ход

G63 DIY 3-в-1 изменит ваше представление о поездках по городу и за его пределами. Он не только достаточно мощный, чтобы позволить вам кататься по бездорожью, но и сделает эти поездки намного приятнее за счет двойных амортизаторов — как спереди, так и сзади. Его первоклассная пружинная подвеска способна значительно поглощать неровности и вибрации на дороге, уменьшать тряску и облегчать управление, обеспечивая более плавную и комфортную езду по любой поверхности.

Прочные и выносливые шины

Катайтесь где угодно, не переживая о проколах. Этот электрический самокат оснащен 11-дюймовыми колесами с прочными бескамерными шинами. Они изготовлены из высококачественного резинового материала, обладают сильной амортизацией и отличной устойчивостью к проколам. Вместе с агрессивным шипованным протектором это сделает ваши поездки приятными и безопасными даже вдали от ровного городского асфальта.

Безопасность и комфорт

Не забыли разработчики транспорта и о безопасности поездок. Передние и задние гидравлические тормоза обеспечивают превосходную отзывчивость, быстро останавливая самокат и предотвращая его занос. Благодаря им вы будете наслаждаться комфортной ездой и надежным торможением даже на крутых склонах или пересеченной местности. А яркая светодиодная фара и задний габаритный фонарь улучшают видимость во время ночных поездок.

Расширенные возможности управления: приложение TUYA и ЖК-дисплей

Возьмите под свой контроль электрический самокат с помощью ЖК-дисплея на руле, который легко читается с первого взгляда. На нем отображается текущая скорость, уровень заряда аккумулятора, общий пробег, выбранный режим и прочие индикаторы. Или воспользуйтесь приложения TUYA, которое еще больше расширит ваши возможности. Блокируйте или разблокируйте свой самокат, переключайте режимы скорости, управляйте освещением и отслеживайте свои поездки с помощью нескольких нажатий на телефоне. Так или иначе, вы сможете легко управлять своим транспортом и использовать его возможности для обеспечения личного комфорта.

Быстрое складывание за 3 секунды

Благодаря складной конструкции этот электросамокат можно свободно брать с собой на природу или в поездки на машине, а также удобно хранить дома. Он не занимает много места и складывается/раскладывается всего за 3 секунды.

*Реальное расстояние зависит от текущих условий и настроек транспорта. Запасной аккумулятор не входит в комплект поставки и приобретается отдельно при необходимости.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электросамокат

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Амортизационная

Расположение подвески

Задняя

Передняя

Тормозная система

Дисковая

Механическая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Черный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора
Угол подъема

25°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи

48В 30А/ч

Тип аккумулятора

Li-ion

Время зарядки

До 15 часов

Особенности

Приложение

Нет

Совместимость с ОС

Нет

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Электросамокат; Документация

Особенности

Размеры: 1778.3 х 1317.8 х 600

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки