Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh

Код:732062
Есть в наличии
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Электросамокат KingSong KS-N12T 696 Wh фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
Новинка
cashback iconКешбэк 449 ₴
44 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Скорость и комфорт для ваших путешествий

KingSong KS-N12T — это универсальный городской электросамокат, который сможет сделать ваши повседневные поездки гораздо удобнее. Он оснащен сразу двумя двигателями общей мощностью 1000 Вт, что обеспечивает быстрое ускорение, максимальную скорость 55 км/ч и делает его идеальным для легкого передвижения по городским улицам. Может преодолевать подъемы с уклоном до 25° и способен проезжать до 55 км на одном заряде, позволяя вам уверенно чувствовать себя где угодно. При этом, двойная система подвески обеспечит повышенную плавность и комфорт езды, а инновационная конструкция — быстрое и легкое складывание. Все это дополняют надежные тормоза, большой информативный дисплей, возможность настройки через мобильное приложение и атмосферная RGB подсветка по бокам. Покоряйте городские улицы со всем возможным комфортом в компании с мощным и практичным KingSong KS-N12T и ощутите настоящую свободу в движении.

Особенности:

  • Два мотора мощностью по 500 Вт
  • Максимальная скорость 55 км/ч
  • Запас хода до 55 км
  • Шины 10 дюймов
  • Амортизационная подвеска на обоих колесах
  • Надежные механические тормоза
  • Легко складывается за 3 секунды
  • Приложение KingSong для настройки и контроля

Впечатляюще мощный

Электросамокат KingSong KS-N12T — один из самых мощных в своем классе. Он оснащен сразу двумя моторами мощностью по 500 Вт каждый, благодаря чему способен развивать скорость до 55 км/ч и преодолевать большинство холмов, даже сложных, с уклоном до 25°. А большой аккумулятор обеспечивает транспорту запас хода до 55 км, чего более чем достаточно для обычных повседневных задач. Поэтому вы сможете передвигаться по всему городу без особого труда, вне зависимости от рельефа местности и дальности своего маршрута.

Все для удобного вождения

KingSong KS-N12T также предлагает превосходный уровень комфорта, позволяющий кататься как по главным дорогам и ровным тротуарам, так и по тропинкам в парках. Широкие 10-дюймовые колеса обеспечивают безопасное вождение в любых обстоятельствах (даже если вам придется сохранять большую бдительность на мокрой дороге). А широкий руль и дека позволяют вам удобно расположиться на самокате и обеспечить лучшую управляемость.

Очень плавный ход

Независимо от того, едете ли вы по ровной дороге или по брусчатке, с моделью KS-N12T вы доедете безопасно и удобно. Все благодаря амортизаторам на переднем и заднем колесам, которые в сочетании с пневматическими шинами обеспечивают превосходную плавность движения, компенсируя неровности дороги и уменьшая тряску.

Быстро и легко складывается

Минималистичный внешний вид, удобное хранение и повышенная устойчивость — все это про дизайн KingSong KS-N12T. Этот электросамокат не только смотрится круто, но и отличается отличной выносливостью благодаря функциональной раме повышенной прочности и качественным элементам. Он может спокойно перевозить пользователей весом до 120 кг. И способен компактно складываться всего за несколько секунд — просто сложите его вдвое и положите в багажник или уберите на хранение.

Несколько скоростных режимов на любой случай

Самокат имеет 4 скоростных режима, позволяющих настроить его в соответствии с текущей местностью или задачей. Вы можете активировать самую большую скорость, чтобы добраться к месту назначения быстрее, или использовать экономичный режим для того, чтобы увеличить запас хода. А пешеходный режим с максимальной скоростью 6 км/ч особенно пригодится на слишком оживленных городских улицах, где трудно проехать на нормальной скорости. Кроме того, самокат имеет функцию круиз-контроля, которая будет поддерживать выбранный вами темп автоматически и настраивается в приложении (работает на постоянной скорости на ровной дороге).

Мгновенная остановка

Передвигайтесь по городу уверенно благодаря надежным механическим тормозам на обоих колесах. Они обеспечивают плавное, отзывчивое и эффективное торможение для быстрой остановки самоката и сокращения его тормозного пути.

Яркие огни

Передвигайтесь безопасно и стильно с KingSong KS-N12T. Самокат оснащен светодиодной фарой, расположенной над передним колесом, ходовыми огнями по бокам и стоп-сигналом сзади, что позволяет легко видеть дорогу перед собой и быть видимым для других участников движения. Кроме того, у него есть атмосферная RGB подсветка под декой, которая не только делает транспорт более заметным в темное время суток, но и придает ему оригинальности и привлекательности.

Большой дисплей для легкого контроля

Легко контролируйте состояние самоката с помощью большого цифрового дисплея. Он показывает состояние фар, уровень заряда батареи, скорость в реальном времени и выбранный режим вождения. Более того, вы можете включить самокат и освещение, а также изменить режим вождения с помощью всего одной кнопки.

Все в вашем смартфоне

Управлять самокатом KingSong KS-N12T можно также и через мобильное приложение Kingsong (Android и IOS). Оно позволяет отслеживать все данные о поездке, включая расстояние, скорость и заряд батареи, а также изменять настройки самоката, включать круиз-контроль и прочее.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электросамокат

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Да

Расположение подвески

Задняя

Передняя

Тормозная система

Дисковая

Механическая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Черный/Оранжевый

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора
Угол подъема

25°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-ion

Время зарядки

До 7-8 часов

Особенности

Приложение

Да

Совместимость с ОС

iOS

Android

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Электросамокат; Документация

Особенности

Размеры: 1260 х 645 х 1280 мм; Приложение KingSong для настройки и контроля

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов