Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Фонарик Wuben L50 (Black)

Код:632312
Нет в наличии
Фонарик Wuben L50 (Black) video preview
Фонарик Wuben L50 (Black) фото
Фонарик Wuben L50 (Black) фото
Фонарик Wuben L50 (Black) фото
Фонарик Wuben L50 (Black) фото
cashback iconКешбэк 9 ₴
999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Отправляйтесь в путешествия, туристические походы и на ночную рыбалку с компактным Wuben L50. Этот фонарик имеет удобную форму, яркий светодиод и невероятно мощный аккумулятор. Он будет надежно освещать ваш путь даже в суровых условиях.

Особенности

  • Аккумулятор стандарта 18650
  • Светодиод CREE XP-L2
  • 5 режимов работы
  • Защита от влаги IPX8
  • Алюминиевый корпус
  • Зарядка от Micro-USB
 

Яркое освещение

Чтобы обеспечить высокую яркость свечения Wuben L50 оборудован светодиодом CREE XP-L2, который создан признанным в мире американским производителем светодиодов. Максимальная мощность светового потока этого фонаря составляет 1200 люмен!

Емкий аккумулятор

Wuben L50 получил емкий Li-ion аккумулятор популярного стандарта 18650, который легко заменить. Полного заряда аккумулятора достаточно для 143 часов свечения на минимальной яркости и 1,5 часов на максимальной.

 

Качественная оптика

В конструкции Wuben L50 применена оптическая линза с антибликовым покрытием, которая обладает коэффициентом пропускания 99%. Такая система обеспечивает отличную фокусировку светового луча.

Одна кнопка

Управление одной кнопкой, которое реализовано в Wuben L50, делает его максимально удобным для использования в походных условиях и рабочих процессах. Прорезиненная кнопка хорошо ощущается тактильно, потому ее без труда можно нащупать в темноте.

 

Анодированный алюминий

Wuben L50 устойчив к падениям с высоты до 1,5 метра, ведь он произведен из прочного и легкого аэрокосмического алюминия. Анодированное покрытие корпуса устойчивое к царапинам и истиранию

 

5 режимов работы

Фонарь получил 5 режимов работы, среди которых 4 режима предполагают обычное свечение с разной яркостью и 1 режим обеспечивает подачу сигнала SOS на максимальной яркости. Регулировка яркости позволит подобрать оптимальный режим Wuben L50 и оптимизировать расход энергии аккумулятора.

Защита от влаги

При активном отдыхе на природе всегда есть вероятность уронить фонарик в воду или попасть под дождь. Wuben L50 обладает защитой от влаги и воды класса IPX8. Этот стандарт подтверждает возможность погружения устройства в течение 1 часа на глубину до 2 метров, что не повлияет на его работоспособность.

 

Удобная зарядка

Пополнять заряд Wuben L50 можно даже в пути. Фонарик получил разъем популярного стандарта Micro-USB. Его наличие позволяет производить зарядку соединив фонарь USB-кабелем с зарядным устройством для смартфона, ноутбуком или павербанком.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Источник света

Светодиод (LED)

Яркость
Материал корпуса

Алюминий

Особенности

Светодиод CREE XP-L2; Зарядка от Micro-USB; Устойчив к падениям с высоты до 1,5 метра; Анодированное покрытие; Угол луча: 10°; Боковая засветка: 52°

Дополнительный функционал

Количество режимов яркости

5

Класс защиты

IPX8

Питание

Элемент питания

Аккумулятор Li-Ion

Автономность

Аккумулятор Li-ion: 18650; Напряжение: 2,8-4,2 В; Максимальное время непрерывного использования: 143 часа; Максимальная ширина луча: 2 м

Габариты и цвет

Габариты

138,6 х 26 х 26 мм

Вес

128 г

Цвет

Черный

Комплектация

Фонарь Wuben; Элемент питания 18650; USB кабель; Шнурок

Самые популярные запросы в категории Фонарик Wuben L50 (Black)