Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Диск F1 2021 (Blu-ray) для PS5

Код:688877
Ожидается
Диск F1 2021 (Blu-ray) для PS5 video preview
Диск F1 2021 (Blu-ray) для PS5 фото
Диск F1 2021 (Blu-ray) для PS5 фото
Диск F1 2021 (Blu-ray) для PS5 фото
Диск F1 2021 (Blu-ray) для PS5 фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-35%
Выгода 600 ₴
cashback iconКешбэк 10 ₴
1 699
1 099

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Старт продаж: 16 июля 2021 года

 

В F1® 2021, официальной игре ЧЕМПИОНАТА МИРА «ФОРМУЛЫ 1» FIA 2021 ГОДА, у каждой истории есть начало. Вас ждут сюжетный режим «Формула победы», парная карьера и старт в реальном сезоне.

Бонусы за предзаказ:

  • Набор материалов «Формула победы»;
  • Отпразднуйте выход F1® 2021 с эксклюзивными внутриигровыми предметами, связанными с героями сюжетного режима «Формула победы». Используйте их, чтобы участвовать в гонках в роли Девона Батлера, Эйдена Джексона и Каспера Аккермана( аватар персонажа: ливрея, костюм, перчатки, шлем, победное радиосообщение; 5000 питкойнов — используемой в игре виртуальной валюты)

Особенности:

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА ЧЕМПИОНАТА МИРА «ФОРМУЛЫ 1» 2021 ГОДА.
  • «Формула победы» — новый захватывающий сюжетный режим.
  • Новые возможности: парная карьера и старт в реальном сезоне.
  • Режим «Моя команда»: создайте пилота, выберите спонсора и поставщика двигателей, наймите второго пилота и бросьте вызов 10 другим командам.
  • Расширенные характеристики пилота, которые теперь содержат параметр «Концентрация», и новые события в отделах.
  • Игра для двух игроков на одном экране.
  • Облегчённые гоночные параметры, предлагающие игрокам более доступный игровой опыт, а также экспертные параметры, которые позволят опытным игрокам настроить игру под себя.
  • Знаменитый режим с десятилетней историей «Моя команда» с обновлённым отделом разработки и программами тренировок, а также новыми быстрыми тренировками.
  • В игру также входит «Формула 2», идеальная подготовка к F1®; в вашем распоряжении на выбор короткий, средний или полный сезон, а также все материалы сезонов 2020 и 2021 годов*.
  • Esports: онлайн-квалификации, свежие новости и возможность просмотра гонок серии претендентов и профессиональной серии F1® Esports.
  • Ещё больше игровых возможностей: заезды на время, настройки продолжительности сезона, режим Гран-при и автоматическое сохранение ярких моментов.
  • Состязайтесь в гонках по сети: стандартные и рейтинговые заезды, новый формат «Быстрая игра», лиги, настройки ливреи и еженедельные события.
 
 

Игра F1® 2021 — это официальный товар FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP. © Electronic Arts Inc., 2021. Логотип F1, F1, FORMULA 1, «Формула-1» и их логотипы являются товарными знаками компании Formula One Licensing BV, принадлежащей Formula 1. Лицензия выдана Formula One World Championship Limited. Логотип F2 FIA FORMULA 2 CHAMPIONSHIP, FORMULA 2, F2 и связанные знаки являются товарными знаками Federation Internationale de l’Automobile и используются только по лицензии. Все права сохранены.

*Для загрузки финальных вариантов болидов команд F1® 2021 года, доступа ко всем трассам сезона, а также обновлённому контенту и данным сезона F2™ требуется подключение к сети.

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Локализация
Возрастные ограничения

6+

Платформа

Мультиплеер

Локальная многопользовательская игра (макс. игроков)

20 игроков

Сетевая многопользовательская игра (макс. игроков)

Разработчик и издатель

Разработчик

Electronic Arts

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера