Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Диск Grid Legends (Blu-ray) для Xbox Series X

Код:701459
Ожидается
Диск Grid Legends (Blu-ray) для Xbox Series X фото
Диск Grid Legends (Blu-ray) для Xbox Series X фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 21 ₴
2 199

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Релиз игры: 25.02.22

 

GRID Legends — это захватывающие гонки, проходящие по всему земному шару. Создавайте гонки мечты, участвуйте в многопользовательских событиях, переживайте события, разворачивающиеся в сюжетной линии, и наслаждайтесь зрелищностью автоспортивных состязаний.

 
 

Сражайтесь за место. Выжимайте из автомобилей максимум возможностей. Почувствуйте скорость. Заставьте своих давних соперников выложиться на полную, побеждайте друзей снова и снова... и не давайте им этого забывать!

  • Вместе с вами могут играть до 21 игрока — это самая социальная и масштабная игра в серии GRID с возможностью кроссплатформенной игры. Произведите фурор на трассе.
  • Любая гонка станет запоминающейся благодаря богатому ассортименту автомобилей, новым локациям (как, например, Лондон и Москва), разнообразию событий и возможности находить себе соперников прямо на трассе.
  • С помощью конструктора создавайте напряжённые гонки на адреналине и соревнуйтесь с друзьями в таких событиях, как выбывание, «электро» и «Дрифт». Хотите выставить гиперкар против грузовика — запросто!
  • Станьте частью зрелищного автоспортивного действия в нашем драматическом сюжетном режиме «Путь к славе» или начните проходить масштабнейший режим карьеры с сотнями головокружительных событий.

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Локализация
Поддержка контроллера движения

Нет

Возрастные ограничения

6+

Платформа

Xbox X

Мультиплеер

Локальная многопользовательская игра (макс. игроков)

Нет

Сетевая многопользовательская игра (макс. игроков)

Разработчик и издатель

Разработчик

Codemasters

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера