Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Триммер Panasonic ER407K520

Код:679930
Есть в наличии
Триммер Panasonic ER407K520 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 3 ₴
399
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Триммер Panasonic ER407K520

Удобный и компактный триммер Panasonic ER407K520 позволит вам всегда выглядеть ухожено. Благодаря двигателю, обеспечивающему ему до 5000 оборотов в минуту, и острым лезвиям из нержавеющей стали, машинка быстро и качественно справится с удалением нежелательных волосков на лице и теле. При этом процесс бритья не займет много времени, а система безопасной стрижки позаботится, чтобы все прошло гладко и безболезненно. В то врем как мобильная конструкция и питание от батарейки позволят пользоваться устройством как дома, так и в дороге.

 

Особенности:

  • Предназначен для стрижки волос в носу и ушах
  • Двигатель со скоростью вращения 5 000 об/мин
  • Безопасная система стрижки
  • Возможность влажной очистки
  • Работа от 1 батарейки AA
  • Непрерывная работа 90 минут
  • Компактный размер
 

Эффективная работаи аккуратная стрижка

Panasonic ER407K520 оснащен двигателем, который разгоняется до 5 000 оборотов в минуту. И круговым ножом с лезвиями из надежной нержавеющей стали. Благодаря заточке под углом в 45 градусов и плавной работе, это позволяет триммеру аккуратно сбривать волоски, не дергая их. Что, в свою очередь, гарантирует точную, ровную и безопасную стрижку.

 

Эргономичная форма

Корпус машинки выполнен из качественного пластика, приятного на ощупь и не скользящего в руке. За счет этого, пользоваться триммером удобно, а каждое движение становится максимально точным.

 

Легко чистится

Уход за триммером также не представляет сложности, поскольку у него предусмотрена возможность влажной очистки. Режущее лезвие устройства можно спокойно промывать под проточной водой, что позволяет быстро удалить остатки волосков и всегда поддерживать машинку в чистоте.

 

Автономность

ПитаетсяPanasonic ER407K520 от стандартной батареи типа АА, заряда которой достаточно на 90 минут непрерывной работы. При обычном использовании по несколько минут в день этого хватает очень надолго. Поэтому пользоваться триммером можно в любых условиях, в том числе и в поездках.

 

Готов к путешествиям

Компактный размер и автономная работа позволяют брать триммер с собой в поездки, чтобы всегда иметь возможность привести себя в порядок. Тем более, что в комплекте с прибором идет защитный колпачок для лезвий, который обеспечивает безопасное хранение и перевозку.

Характеристики

Общие характеристики

Тип
Область применения
Минимальная длина стрижки

1 мм

Материал лезвий

Нержавеющая сталь

Количество насадок

1

Насадки

Для носа и ушей

Дополнительная информация

Влажная очистка

Удобство использования

Влажная очистка

Да

Питание

Источник питания

Батарейки AA x 1

Размеры и комплектация

Цвет
Габариты

13.2 x 3.3 x 3.6 см

Вес

60 г

Комплектация

Триммер

Инструкция

Защитный колпачок

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Триммер Panasonic ER407K520