Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Электростимулятор Beurer EM 32

Код:692244
Есть в наличии
Электростимулятор Beurer EM 32 video preview
Электростимулятор Beurer EM 32 фото
Электростимулятор Beurer EM 32 фото
Электростимулятор Beurer EM 32 фото
Электростимулятор Beurer EM 32 фото
Электростимулятор Beurer EM 32 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-16%
Выгода 470 ₴
cashback iconКешбэк 24 ₴
2 929
2 459
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Электростимулятор Beurer EM 32

Хотите иметь красивое и подтянутое тело? Правильное питание тренировки помогут вам. А электростимулятор Beurer EM 32 позволит ускорить этот процесс и закрепить полученные результаты. С помощью дополнительной электрической стимуляции EMS ваши мышцы скорее приобретут желаемую форму и вам будет легче поддерживать полученные результаты. Индивидуально регулируемый уровень интенсивности и пять программ тренировок обеспечат оптимальные результаты на каждом этапе, а функция автоматического отключения, пауза и блокировка кнопок делают его использование комфортным и безопасным. С этим устройством вы станете на шаг ближе к плоскому животу и четко очерченным мышцам на прессе.

Особенности:

  • Регенеративное воздействие и дополнительная стимуляция фронтальных мышц брюшного пресса
  • Два износостойких контактных электрода из проводящего углеродного материала
  • 5 программ тренировки (от 22 до 31 мин)
  • Регулируемая интенсивность
  • Таймер обратного отсчета
  • Функция безопасного выключения
  • Удобная анатомическая форма
  • Допустимая окружность талии от 70 до 140 см
  • Съемный блок управления с ЖК-дисплеем
  • Пояс можно стирать вручную

Прекрасный компаньон для ваших тренировок

Электростимулятор Beurer EM 32 был разработан для людей, желающих смоделировать свой силуэт, экономя при этом как можно больше времени. Устройство состоит из гибкого пояса эргономичной формы и двух износостойких контактных электродов из проводящего углеродного материала. Причем, благодаря тому, что в приборе используются водоконтактные электроды, специальный контактный гель и сменные электроды вам не потребуются. Просто закрепите пояс на животе, установите необходимую настройку и приступайте к тренировке.

Эффективная стимуляция мышц с технологией EMS

Электрическая миостимуляция (EMS) уже много лет используется в спорте и фитнесе для тренировки мышц. Этот метод заключается в передаче электрических импульсов отдельным группам мышц через специальные электроды. Благодаря такой стимуляции мышцы сокращаются и расслабляются, имитируя активность как при физических нагрузках. Поэтому EMS можно применять для тренировки мышц и поддержания эффекта от тренировок.

Несколько уровней интенсивности

Beurer EM 32 имеет пять программ тренировок длительностью от 22 до 31 минуты и индивидуально регулируемый уровень интенсивности стимуляции. Поэтому вы сможете подобрать для себя оптимальные настройки в зависимости от вашего личного прогресса и нужного эффекта.

Съемный блок управления

Легко контролируйте работу устройства при помощи блока управления с ЖК-дисплеем. Он даст вам точную информацию о состоянии батареи, уровне тренировки, выбранной программе, таймере со временем выполнения запущенной программы и блокировке кнопок. А благодаря съемной конструкции его можно легко отсоединять, чтобы настроить или заменить батареи.

Безопасное использование

Электростимулятор Beurer EM 32 имеет функцию автоматического отключения, которая позволит не превышать рекомендуемое время стимуляции, а также опцию паузы и блокировку кнопок. Поэтому его использование максимально безопасно и удобно для пользователя.

Легко крепится. Легко чистится

Beurer EM 32 отличается не только своей функциональностью, но и практичностью. Гибкий и мягкий пояс удобно прилегает к телу и отлично адаптируется к окружности живота от 70 до 140 см благодаря простой застежке-липучке. При этом он не натирает и не раздражает кожу. А при необходимости его можно в любой момент постирать вручную, чтобы освежить и поддерживать всегда в чистоте.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Применение
Дополнительная информация

2 электрода; Не требует смены электродов; Простота в использовании; Гибкий пояс с лентой-"липучкой"; Таймер обратного отсчета с индикацией оставшегося времени; Функция памяти для непрерывного контроля за тренировками; Функция паузы; Съемный пульт управления; Автоматическое отключение в случае неправильного использования. Обхват талии от 70 до 140 см

Удобство эксплуатации

Количество режимов

5

Источник питания

Батарейки AAA x 3

Панель управления

4 кнопки

Пульт управления

Нет

Автоотключение

Нет

Синхронизация со смартфоном

Нет

Физические характеристики

Цвет
Вес

240 г

Габариты (ВхШхГ)

8,8 x 9,1 x 2,2 см

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера