Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Моноколесо InMotion V14 2277 Wh

Код:731826
Есть в наличии
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Моноколесо InMotion V14 2277 Wh фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
Новинка
cashback iconКешбэк 1 599 ₴
159 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Рожден для приключений

Исследуйте мир вокруг без ограничений с InMotion V14 Adventure — 16-дюймовым моноколесом премиум-класса, созданным специально для настоящих путешественников и любителей экстрима. Разработанное в первую очередь для езды по бездорожью, оно представляет собой настоящий концентрат высоких технологий и удивительных характеристик. Благодаря мощному двигателю 4000 Вт, грузоподъемности 120 кг и новой системе подвески V14 Adventure бьет рекорды во всех областях. Оно обеспечивает плавный ход, высокую максимальную скорость и отличную проходимость, особенно с учетом широкой 3-дюймовой шины с протекторным рисунком. А мощная батарея емкостью 2277 Вт*ч позволяет проезжать на одном заряде до 120 км, открывая перед вами новые перспективы для путешествий по городу и вне его. Колесо также оснащено информативным дисплеем, выдвижной ручкой, регулируемыми педалями и яркой фарой, что сделает ваши поездки еще более комфортными. InMotion V14 Adventure — идеальный выбор для любителей бездорожья, которым нужны повышенная мощность и выносливость, превосходящие возможности обычных городских моноколес.

Особенности:

  • Двигатель мощностью 4000 Вт
  • Максимальная скорость 70 км/ч
  • Запас хода 120 км на полном заряде
  • Колесо 16 дюймов, шина с протектором
  • Подвижная амортизирующая подвеска
  • Широкие регулируемые педали
  • LED экран и управление через приложение
  • Пыле- и влагозащищенная конструкция

Выдающаяся мощность

Пристегните ремни безопасности, ведь моноколесо InMotion V14 оснащено двигателем мощностью 4000 Вт (пиковая 9000 Вт), способным развивать скорость до 70 км/ч! Более того, благодаря крутящему моменту двигателя 200 Нм и силе тяги 850 Н вы можете преодолевать подъемы крутизной до 50 градусов, что действительно впечатляет. Поэтому, независимо от того, совершаете ли вы ежедневные поездки на работу или отправляетесь на выходные на природу, моноколесо V14 всегда готово сопровождать вас в вашем путешествии.

Проедет везде

Благодаря новой системе прогрессивной подвески, которая поглощает удары и вибрации от ям и кочек, InMotion V14 Adventure обеспечивает мягкую и комфортную езду даже на пересеченной местности. Кроме того, его 16-дюймовое колесо оснащено широкой 3-дюймовой шиной с протекторным рисунком, который был разработан для обеспечения хорошего сцепления с рыхлыми поверхностями, такими как песок, гравий и грязь. Таким образом, вы сможете уверенно ездить по любой местности.

До 120 км на одном заряде

Спокойно передвигайтесь по всему городу или наслаждайтесь неторопливой поездкой по пригородным дорогам, меньше беспокоясь о заряде и больше концентрируясь на путешествии. Съемный аккумулятор емкостью 2277 Вт*ч обеспечит вам еще больше времени для ваших поездок и позволит уезжать еще дальше — до 120 км* на полном заряде.

Настройка в приложении INMOTION

Настраивайте моноколесо в зависимости от своих потребностей, характера местности и длины поездки. Установите приложение INMOTION на свой смартфон, и вы сможете в любое время контролировать состояние транспорта и настраивать режимы езды: комфортный, спортивный или режим парковки. А также блокировать моноколесо и проводить его диагностику.

Безопасность в каждом элементе

Моноколесо InMotion V14 оснащено контроллером Raptor, который включает в себя 42 MOSFET транзисторов и 18 конденсаторов, обеспечивающих запас по напряжению более 40% и поддерживающих непрерывный выходной ток до 450А. Это обеспечивает длительную и стабильную работу при высокой мощности. А также имеет систему управления аккумулятором Смарт BMS, которая защищает батарею от нештатных ситуаций вроде перегрева, чрезмерного разряда, перенапряжения, короткого замыкания и т.п.

Практичный дизайн для лучшего пользовательского опыта

Несмотря на довольно внушительный вес в 40 кг, InMotion V14 Adventure обеспечивает баланс между портативностью и стабильностью. Прочная конструкция и дизайн с более низким центром тяжести повышает комфорт и устойчивость при езде. Педали с регулируемым углом наклона и боковые накладки Powerpads, которые удерживают ваши ноги в удобном положении, улучшают вашу стабильность и управляемость транспорта во время движения. Передняя фара обеспечивает четкую видимость даже в полной темноте, а угол ее наклона вы можете легко отрегулировать в соответствии с окружающими условиями и своими привычками. Кроме того, V14 Adventure имеет большую выдвижную ручку и две ручки спереди и сзади, что облегчает транспортировку колеса, особенно переноску по лестнице. А высококачественные материалы обеспечивают долговечность и надежность даже в сложных условиях.

Всепогодный транспорт

Катайтесь там, где хотите и тогда, когда хотите, не обращая внимания на такие досадные неприятности, как дождь. Моноколесо с классом защиты IP67 для аккумулятора и IPX6 для мотора обеспечивает дополнительное спокойствие при неожиданных изменениях погоды. С InMotion V14 Adventure ничто не в силах остановить вас, если вы того не захотите.

Все данные на дисплее

Контролируйте состояние своего транспорта с помощью большого светодиодного дисплея. На него выводится вся основная информация, включая скорость, уровень заряда аккумулятора, индикаторы работы различного оборудования и настройки режимов. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить ситуацию и принять верное решение.

* Максимальный запас хода достигается при полном заряде, нагрузке 90 кг, температуре окружающей среды 25°C и езде со скоростью от 20 до 40 км/ч по ровной асфальтированной дороге. На диапазон дальности поездки влияют такие факторы, как температура, давление в шинах, дорожные условия и привычки езды (например, быстрое ускорение и торможение).

**Технические характеристики зависят от конкретной модели.

***Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Моноколесо

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Амортизационная

Расположение подвески

Нет

Тормозная система

Нет

Расположение тормозной системы

Нет

Цвет модели

Черный/Оранжевый

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора
Угол подъема

50°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-ion

Время зарядки

До 7 часов

Особенности

Приложение

Да

Совместимость с ОС

iOS

Android

Bluetooth колонка

Да

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Моноколесо; Документация

Особенности

Пыле- и влагозащищенная конструкция; Широкие регулируемые педали

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки