Citrus Logo Image

Смартфони iPhone 15 Pro

Сортування

за популярністю

Фільтр

Apple, IPhone 15 Pro

Фільтр
Ви обрали:
Бренд: Apple
Серія: IPhone 15 Pro
Пiдiбрано 16 товарів з 1249
Фільтр

Ціна

-

Бренд


Внутрішня пам'ять


Кількість SIM-карт


Оперативна пам'ять


Діагональ екрану


Тип екрану


Роздільна здатність екрану


Основна камера


Фронтальна камера


NFC


Захист корпусу


Ємність аккумулятора


Тип акумулятора


Швидка зарядка


Бездротова зарядка


Кількість ядер


Смартфон для геймінгу


Тип SIM-карти


Стандарти зв'язку


Матеріал корпуса


Стилус


Запис відео


Стабілізація

iPhone 15 Pro — флагман из новой 15-й линейки бренда Apple. Устройство получило ряд существенных улучшений по сравнению с предыдущей серией. Считается самой сбалансированной версией по соотношению цены/качества.

Айфон 15 Про оборудован новым чипсетом, повышающий производительность на 35%. Увеличен объем ОЗУ на 2 ГБ для более оперативной обработки большого количества информации от приложений.

Устройство оснащено портом нового формата для передачи информации и зарядки. Обновленный дизайн и эргономика обеспечивают высокий уровень комфорта во время использования Apple 15 Pro.

Внешний вид и цвета корпуса

Новый айфон имеет привычный дизайн с небольшими изменениями.

  1. Корпус iPhone 15 Pro обрамлен титановой рамкой, которая обладает оптимальным соотношением веса и прочности. Используемый сплав применяется NASA для компонентов марсоходов.
  2. Углы боковых граней корпуса более округлые. Держать iPhone 15 Pro будет приятнее, без потери практичности.
  3. Важное изменение функциональности — кнопка Action. Она обеспечивает быстрый доступ к часто используемым виджетам и функциям устройства. Среди них камера, фонарик, беззвучный режим, голосовая заметка.
  4. Водонепроницаемый девайс защищен по стандарту IP68. Это не значит, что купить iPhone 15 Pro можно для занятий дайвингом, но краткосрочное погружение до 30 минут на глубину до 6 м устройство выдержит.
  5. Доступные цвета моделей: черный, белый, синий, натуральный титан.
  6. Дисплей iPhone 15 Pro защищен с помощью закаленного стекла Ceramic Shield. Оно изготавливается по патентованной технологии с добавлением керамических нанокристаллов. Они повышают прочность покрытия на 300%, оно остается целым после падения с трех метров.
  7. Задняя панель имеет матовое стеклянное покрытие.

Dynamic Island, вызвавший фурор среди пользователей своей функциональностью, остался и в iPhone 15 Pro. Но модель все еще не оснащена подэкранным FaceID.

Экран, комфортный для взаимодействия

iPhone 15 Pro выбирают по нескольким причинам. Одна из них — качественные экраны Samsung Display, которые для 15-й линейки создавал южнокорейский бренд.

  • Диагональ 6,1 дюйма. Айфон 15 Про сохраняет эргономику форм и удобен для управления одной рукой.
  • Яркость подсветки — до 2000 нит для читаемости информации с экрана при любом освещении.
  • Дисплей Super Retina XDR обеспечивает реалистичность картинки и четкость цветопередачи на iPhone 15 Pro.
  • Встроенный чип для управления дисплеем изготовлен по 28-нм техпроцессу, что повышает энергоэффективность девайса на 20%.
  • Поддержка технологии ProMotion обеспечивает плавное, визуально комфортное изображение на экране. Купить iPhone 15 Pro можно для игр или просмотра контента с динамичной сменой сцен.
  • Разрешение экрана 2556x1179 дает возможность транслировать детализированную и четкую картинку.
  • Динамическая адаптивность ProMotion 1-120 Гц позволяет автоматически подстраивать частоту смены кадров на экране iPhone 15 Pro в зависимости от транслируемого контента.

Процессор с высокой производительностью

Для повышения продуктивности Айфон 15 Про оборудован чипсетом A17 Bionic. Он изготовлен по 3-нанометровому техпроцессу. Процессор демонстрирует производительность, увеличенную на 38%. Энергоэффективность улучшена на 25%.

Объем ОЗУ типа LPDDR5X составляет 8 ГБ. Внутри системы обеспечивается высокая скорость передачи данных до 8,5 Гбит/с без повышения энергопотребления. Айфон 15 Pro в 1,5 раза быстрее реагирует на действия пользователя.

Размер внутреннего хранилища составляет от 128 ГБ до 1 ТБ. Хранилища достаточно для большого объема фото- и видеоконтента.

Для улучшения продуктивности Айфон 15 Pro получил iOS 17 с более надежной системой безопасности:

  • обновленная операционная система имеет интуитивно понятный интерфейс;
  • доступна возможность кастомизации верхней строки состояния;
  • в новой iOS иконки располагаются не строго по линиям стандартной сетки.

iPhone 15 Pro подходит для съемки контента в разных условиях

Айфон 15 Про оснащен тремя камерами:

  • основная камера iPhone 15 Про на 48 МП дополнена автостабилизацией кадра. Это позволяет проводить съемки динамичных эпизодов. Размер сенсора составляет 1/1.28 дюйма, что позволяет захватывать в кадр больше света;
  • ультраширокоугольный сенсор на 12 МП— с апертурой f/2.2 и углом обзора более 120 градусов позволяет снимать на Айфон 15 Про широкие панорамы без размытия периметра кадра;
  • телефотообъектив на 12 МП — с 3-кратным оптическим зумом, стабилизацией изображения и апертурой ƒ/2.8.

Фронтальная камера — используется для селфи-режима съемки. Сенсор на 12 Мп с апертурой f/1.9 дополнен вспышкой Retina Flash и технологией Smart HDR 5, которая выравнивает освещенность кадра.

Датчик LiDAR улучшает качество трехмерного сканирования глубины для приложений AR и фотографий в условиях недостаточного освещения.

iPhone 15 Про поддерживает запись видео в формате 4К с частотой 24-60 FPS для создания качественной, детализированной и плавной картинки.

Улучшенная автономность iPhone 15 Pro

Айфон 15 Про оборудован батареей емкостью 4 500 мА·ч и мощностью 3,7 Вт·ч. Благодаря оптимизации управления питанием, продолжительность автономности возросла на 2-3 часа. Аккумулятор изготавливается по технологии Stacked Battery: внутренние элементы складируются один на другой, увеличивая энергетическую плотность и емкость.

Есть быстрая зарядка: Apple iPhone 15 Pro заряжается до 50% за 35 минут. Используются несколько способов зарядки аккумулятора:

  • MagSafe — магнитная зарядка с беспроводной технологией и адаптером на 20 Вт;
  • Qi — зарядка с адаптером на 7,5 Вт, обеспечивающая передачу энергии на расстоянии до 4 см;
  • стандартная зарядка через разъем USB-C от повербанка, ноутбука или обычной розетки.

Дополнительные технологии

Устройство оснащено всеми необходимыми возможностями для комфортного ежедневного использования гаджета.

  1. NFC — модуль для быстрой оплаты покупок в магазине при помощи Apple iPhone 15 Pro.
  2. 5G — стандарт мобильной связи, обеспечивающий высокую скорость загрузки и выгрузки данных со стабильным подключением к сети.
  3. Встроенный GPS — обеспечивает отслеживание местоположения iPhone 15 Pro. Датчик GPS позволяет прокладывать маршруты по дорогам в режиме реального времени.
  4. Wi-Fi 6 — современный стандарт беспроводного интернет-соединения для комфортного доступа в интернет.

Где выгодно купить iPhone 15 Pro?

Выход новой версии айфона ежегодно приводит к повышению покупательского спроса в магазинах электроники. Хотите купить смартфон 15-го поколения без очередей и по выгодной цене? В интернет-магазине Цитрус доступны к покупке как базовые «яблочные» модели, так и флагманы.

5 ключевых причин, чтобы купить Айфон 15 Про в Цитрусе

  1. Удобный каталог с широким спектром товаров, в котором за пару кликов можно найти подходящий девайс. Система фильтров по техническим характеристикам оперативно выбирает подходящие устройства в релевантный список. Все, что нужно сделать клиенту — это отметить необходимые параметры гаджета. Вся техника в Цитрусе продается с гарантией производителя.
  2. Отзывы пользователей помогают определиться с качеством и функциональностью будущей покупки. Если возникают дополнительные вопросы, менеджеры помогут с выбором.
  3. Стоимость iPhone 15 Pro 2023 можно разделить на несколько платежей на выгодных условиях рассрочки. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой на сайте или в офлайн-магазине.
  4. В рамках бонусной программы «Плюшки» клиент получает кешбэк в размере 1% от стоимости покупки. Бонусы можно накапливать, чтобы получить скидку на товары во время следующего шоппинга. Баллы готовы к списанию через 15 дней после оплаты товара.
  5. Доставка заказов осуществляется «Новой почтой». Можно забрать технику самовывозом из стационарных точек продаж.

Выгодно купить Айфон 15 Про с минимальными затратами времени можно в интернет-магазине Цитрус. Здесь большой выбор девайсов с разными параметрами и модификациями.

Ціни на Смартфони iPhone 15 Pro

Смартфони iPhone 15 ProЦіна
Apple iPhone 15 Pro 256GB Natural Titanium (MTV53)52 999 грн
Apple iPhone 15 Pro 512GB Natural Titanium (MTV93)62 999 грн
Apple iPhone 15 Pro 128GB Natural Titanium (MTUX3)46 999 грн
Apple iPhone 15 Pro 128GB Black Titanium (MTUV3)46 999 грн
Apple iPhone 15 Pro 128GB Blue Titanium (MTV03)46 999 грн

Найпопулярніші запити в категорії Смартфони iPhone 15 Pro

Смартфони до 30000 грн
Смартфони до 20000 грн
Смартфони до 12000 грн
Смартфони до 10000 грн
Смартфони до 9000 грн
Смартфони до 8000 грн
Смартфони до 7000 грн
З гарною камерою
Музичні
Тонкі
У кредит
Смартфони до 15000 грн
Новинки
Сенсорні
Сучасні
З потужною батареєю
Надійні
З великим екраном
ip68
Дешеві
до 6000 грн
Для дитини
Для школяра
Найкращі
до 5000 грн
до 4000 грн
Китайські
Для літніх
Смартфони 6.8 дюймів
ip67
Потужні