Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Проектор XGIMI Horizon Pro

Код:692725
Есть в наличии
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Проектор XGIMI Horizon Pro фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-10%
Выгода 9 000 ₴
cashback iconКешбэк 769 ₴
85 999
76 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Расширяя горизонты ваших впечатлений

Сделайте свои мультимедийные развлечения еще зрелищнее с мощным и функциональным домашним проектором Horizon Pro от XGIMI. В нем успешно сочетаются ультравысокое разрешение 4К, стильный дизайн, премиальные функции, новейшие разработки в области обработки изображений и Hi-Fi звук от Harman Kardon. При этом проектор не требует долгой настройки и выполняет всю тяжелую работу сам, позволяя вам наслаждаться качественным контентом когда угодно. Просто включите Horizon Pro в любой комнате и превратите ее в свой личный кинотеатр за секунды.

Детальность, которой можно позавидовать

Благодаря стандартному разрешению Ultra HD (3840 х 2160), что примерно равно 8,29 миллиона пикселей, проектор Horizon Pro обеспечивает кристально чистое изображение даже на гигантском экране размером до 300 дюймов. Поэтому и просмотр фильмов вечером с семьей или друзьями, и прохождение нового уровня в любимой игре доставят вам массу приятных впечатлений.

Невероятно яркий

Благодаря технологии суперяркой проекции XGIMI Horizon Pro обеспечивает стабильную передачу ярких цветов и сверхчетких изображений даже при ярком освещении и легко затмевает конкурентов. Его яркость составляет 2200 ANSI люмен, что почти на 30% больше, чем у других подобных аппаратов. Поэтому он по праву может считаться самым ярким проектором в своем классе.

Адаптируется к любым условиям

Лидирующая в отрасли технология автоматической коррекции трапецеидальных искажений XGIMI выравнивает изображение по вертикали и горизонтали, чтобы оно соответствовало вашим стенам или экрану. Кроме того, встроенный искусственный интеллект находит объекты в области просмотра и мгновенно масштабирует изображение, а ультрасовременная автофокусировка сохраняет изображение ярким и четким даже при максимальном размере экрана в 300 дюймов.

Удивительно красочный, потрясающе умный

Проектор Horizon Pro сочетает в себе самые мощные функции обработки изображений от XGIMI и делает их еще более функциональными благодаря встроенному оптическому датчику с ИИ. А также поддерживает целый ряд технологий, улучшающих картинку. В частности, уникальная система обработки изображений X-VUE значительно повышает четкость и точность динамических изображений. А запатентованный XGIMI алгоритм компенсации движения обеспечивает сверхмалую задержку с наименьшим размытием изображения, что значительно улучшает впечатления от просмотра фильмов или спортивных матчей.

Профессиональная точность цветопередачи

Благодаря 110% охвату цветового пространства DCI P3 и 10-битной глубине цвета каждая деталь на экране воспроизводится очень точно, что делает картинку красивой и насыщенной.

Интеллектуальная регулировка яркости

Horizon Pro имеет встроенный оптический датчик, который работает с ИИ XGIMI, чтобы обнаруживать и реагировать на объекты на своем пути, а также на изменения окружающего освещения. Поэтому даже при изменении уровня яркости окружающей среды ваше изображение останется ярким и красочным. Наслаждайтесь безупречным просмотром фильмов в любой комнате и в любое время дня, без долгих настроек картинки вручную.

Звук, который впечатляет

Вдобавок к сверхвысокому разрешению изображения XGIMI Horizon Pro предлагает пользователям насладиться еще и звуком поистине кинематографического качества. Он оснащен двумя широкополосными динамиками мощностью 8 Вт от Harman Kardon, разработанными специально для этой серии проекторов. Динамики выдают сбалансированный звук с низким уровнем искажений и высоким динамическим откликом. В сочетании с технологией DTS Studio Sound, это позволяет Horizon Pro обеспечивать объемное звучание с улучшенными басами для полного погружения в атмосферу происходящего на экране.

Android TV и поддержка приложений от Google

Этот проектор построен на базе операционной системы Android TV 10 и прекрасно адаптирован к работе с приложениями Google. Благодаря интеграции с Google Play Store вы можете использовать устройство для доступа к более чем 5000 приложений, включая HBO, Showtime и YouTube. А встроенный Chromecast позволяет транслировать контент, приложения и игры с ваших смартфонов или планшетов прямо на Horizon.

Низкая задержка для быстрой игры

Horizon Pro – это настоящая находка для геймеров. С задержкой всего 35 мс и ультравысоким разрешением вы легко погрузитесь в динамичный и полный приключений мир той игры, в которую играете.

Больше возможностей для подключения

Благодаря двум портам HDMI и USB, локальной сети LAN и выходу для наушников вы легко сможете подключить все необходимое. А с помощью двухдиапазонного 2,4/5G Wi-Fi и Bluetooth вы сможете использовать еще больше периферийных устройств с Horizon.

Характеристики

Основные характеристики

Формфактор
Технология
Соотношение сторон

16:9

Яркость

2200 люмен

Макс. разрешение
Беспроводные интерфейсы

Bluetooth 5.0

Wi-Fi

Проводные интерфейсы и разъемы

DC x 1; HDMI 2.0 x 2; USB 2.0 x 2; LAN; OPTICAL

Встроенная акустическая система

Да

Особенности

Chromecast; Интеллектуальная настройка экрана; Интеллектуальное предотвращение препятствий; Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений (± 40 градусов); Автофокус; Операционная система: Android; Коррекция искажения: Обратная проекция; Поддержка HDR; С 3D; Цифровое масштабирование; Уровень шума, дБ: 30

Экран

Макс. диагональ экрана
Мин. диагональ экрана

30"

Макс. расстояние до экрана

10 м

Мин. расстояние до экрана

0,5 м

Функции и настройки

Тип лампы

LED

Ресурс лампы

25000 ч

Питание

Источник питания

От сети

Габариты и комплектация

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

208,4 х 218,4 х 136,2 мм

Вес

2,9 кг

Цвет

Черный

Комплектация

Проектор; Пульт управления; Адаптер питания; Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Проектор XGIMI Horizon Pro