Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Вопросы-ответы8

Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini (Midnight Black) A2176

Код:707343
Есть в наличии
Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini (Midnight Black) A2176 video preview
Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini (Midnight Black) A2176 фото
Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini (Midnight Black) A2176 фото
Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini (Midnight Black) A2176 фото
Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini (Midnight Black) A2176 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 44 ₴
4 499
Цвет
Blue фото
Midnight Black фото
Pink фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini

  • Ультратонкие и невероятно легкие
  • 24-часовой мониторинг пульса, уровня SpO2 и стресса
  • Более 120 спортивных режимов и интеллектуальное распознавание
  • Поддержка 5 систем спутникового позиционирования
  • 15 дней работы от батареи
Amazfit GTS 4 Mini

Легкие и удобные

Умные и многофункциональные внутри, эти стильные часы вместе с тем имеют легкую, но прочную раму из алюминиевого сплава, тонкий корпус* и поставляются в комплекте с мягким и приятным для кожи силиконовым ремешком.

Amazfit GTS 4 Mini

15 дней на одном заряде. А может и больше

Эти сверхкомпактные смарт-часы оснащены мегамощной батареей емкостью 270 мАч, которая бросает вызов ограничениям. Ее хватает на 15 дней (1) при типичном сценарии использования, 8 дней интенсивного или 45 дней в режиме экономии заряда батареи.

Amazfit GTS 4 Mini

HD AMOLED-дисплей. Цвет и четкость вне всякого сравнения

Красочный и четкий 1,65-дюймовый дисплей Amazfit GTS 4 Mini обеспечивает яркую картинку, хорошо читаемую при любом освещении. На нем все отлично видно с первого же взгляда.

Amazfit GTS 4 Mini

120+ спортивных режимов

Ходьба, бег, езда на велосипеде, йога и многое другое. Какой бы вид активности вы не предпочитали, вы, скорее всего, найдете для него спортивный режим на Amazfit GTS 4 Mini. И можете мгновенно приступить к тренировке благодаря функции интеллектуального распознавания самых популярных видов активности, таких как бег на свежем воздухе или на беговой дорожке, ходьба, велоспорт и другие. (3)

Amazfit GTS 4 Mini

Система оценки здоровья PAI

Поддерживайте нормальную активность и получайте еженедельные баллы PAI за это. Система оценки здоровья PAI берет данные о ваших тренировках и повседневных занятиях, таких как игра с вашим питомцем, и преобразует все это в единый балл, уникальный для вас. (11)

Amazfit GTS 4 Mini

Интуитивное взаимодействие

Удобная в использовании ОС и адаптированный пользовательский интерфейс позволяют легко находить то, что вы ищете. А экосистема приложений включает более 10 мини-программ, которые помогут улучшить вашу повседневную жизнь.

Amazfit GTS 4 Mini

Богатый функционал

Упростите повседневную жизнь благодаря широкому выбору полезных функций, включая сообщения о звонках и SMS, запланированных событиях, будильники и даже напоминания необходимости встать и пройтись, что поможет вам оставаться активным в течение дня.

Amazfit GTS 4 Mini

1Время работы от батареи может варьироваться в зависимости от настроек, условий эксплуатации и других факторов. Поэтому реальный результат может отличаться от лабораторных данных. Подробную информацию о сценариях использования см. на официальном сайте производителя: https://www.amazfit.com/en/amazfit-gts-4-mini.

2«Always-on Display»: когда экран освещен, он отображает содержимое системы. Когда экран находится в режиме ожидания, на нем отображается время. Эта функция требует, чтобы пользователи вручную установили «Always-on Display». Пользователь может включить или выключить эту функцию через часы или приложение Zepp.

3Точность и чувствительность функции распознавания тренировки варьируются от человека к человеку и связана с осанкой и мастерством пользователя во время тренировки. Короткая продолжительность тренировки или частая смена позы могут не активировать функцию автоматического распознавания. Когда вы ведете машину или едете на автобусе, или участвуете в других подобных действиях, может сработать случайное распознавание, если эти действия особенно похожи на выбранный режим тренировки. Когда вы проводите мероприятия на свежем воздухе, если сигнал GPS слабый или информация о данных AGPS не синхронизируется с мобильным телефоном в течение длительного периода времени, такие мероприятия на свежем воздухе могут оцениваться как занятия в помещении.

4Virtual Pacer совместим только со спортивными режимами Outdoor Running и Treadmill.

5В соответствии со стандартом ISO 22810-2010, Amazfit GTS 4 Mini имеет рейтинг 5 АТМ, водонепроницаемость до 50 метров и поэтому выдерживает брызги, снег, душ, плавание или некоторые водные виды спорта. Они прошли независимое тестирование, проведенное SGS, и номер отчета — SWT2205-06. Снимайте часы, когда принимаете горячий душ или идете в сауну, так как слишком много пара может повредить уплотнение и сделать его менее водонепроницаемым в будущем. Не носите часы с кожаным или металлическим ремешком во время плавания — при подготовке к плаванию замените его на ремешок из фторэластомера или другой подходящий тип.

6Услуги позиционирования внутри помещений не поддерживаются. На скорость и точность позиционирования могут влиять окружающие условия. Количество спутников, подключенных одновременно, и конкретные спутниковые соединения могут зависеть от вашего местоположения.

7Этот продукт и приложение Zepp не являются медицинскими устройствами и не могут использоваться в медицинских целях или в качестве основы для диагностики любого заболевания. Результаты приводятся только для справки. При плохом самочувствии обращайтесь в профессиональные медицинские учреждения.

8В приложении Zepp необходимо включить 24-часовой мониторинг частоты сердечных сокращений и насыщения крови кислородом (SpO₂). Для мониторинга частоты сердечных сокращений пользователь должен включить автоматический мониторинг частоты сердечных сокращений в приложении Zepp, а минимальное значение можно установить на 1 минуту. Предупреждения об аномальном сердечном ритме и предустановленное значение необходимо установить в приложении Zepp. Для измерения насыщения крови кислородом (SpO₂) носите часы плотно на расстоянии одного пальца от запястья и держите руку неподвижно для достижения наилучших результатов. Предупреждения об уровне SpO₂ отправляются, если обнаруженный результат слишком низкий по сравнению с предустановленным значением, которое необходимо установить в приложении Zepp (минимум 80%). Движение, а также погодные и физические характеристики могут повлиять на скорость и точность мониторинга и измерения. 24-часовой мониторинг уровня стресса должен быть включен на часах или в приложении Zepp. Оповещения о высоком уровне стресса основаны на предустановленном значении, и на часах должны быть включены подсказки для дыхательных упражнений.

9Для выполнения измерения одним касанием и других ручных метрических измерений носите часы плотно на расстоянии одного пальца от запястья и держите руку неподвижно для достижения наилучших результатов. Движение, а также погодные и физические характеристики могут повлиять на скорость и точность мониторинга и измерения.

10Мониторинг сна может регистрировать ночной сон и дремоту продолжительностью более 20 минут. Необходимо включить отслеживание качества дыхания во сне в приложении Zepp или в настройках функции сна часов.

11Исследование фитнеса HUNT показывает, что люди, у которых показатель PAI составляет 100 или выше, имеют более низкий риск гипертонии, сердечных заболеваний и диабета 2 типа. HUNT Fitness Study: это исследование было проведено профессором медицинского факультета Норвежского университета науки и технологий Ульриком Вислоффом. Оно длилось более 35 лет и собрало более 230 000 участников. Чтобы использовать эту функцию, необходимо включить мониторинг сердечного ритма в течение всего дня.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Zepp

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

Цветной

Диагональ дисплея

1,65"

Разрешение дисплея

336 x 384

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Сенсорный экран: Закаленное стекло

Плотность пикселей: 309 ppi

Технические характеристики

Датчики

Геомагнитный датчик

2PD + 1LED

5 спутниковых систем позиционирования

Датчик ускорения

Датчик внешней освещенности

Биометрический датчик BioTracker™ 3.0 PPG (поддерживает кислород крови

Интерфейсы и подключение

Bluetooth 5.2

Поддержка GPS

Да

Наличие камеры

Нет

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Шагомер

Фитнес трекер

Отслеживание времени активности

Отслеживание скорости движения

Отслеживание сна

Мониторинг

Сердечного ритма

Сна

Физической активности

Менструального цикла

Стресса

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Уведомление

Уведомление из приложений

Особенности

Ширина: 20 мм

Размеры запястья: 135 мм - 190 мм

Выдерживает давление до: 5 ATM

Автономность

Емкость аккумулятора

270 мА*ч

Зарядка

Магнитная зарядка

Время зарядки: 2 часа

Время работы

До 15 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

Да

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

41.8 x 36.7 x 9.1 мм

Вес

31.2 г

Комплектация

Гарантийный талон

Инструкция

Смарт-часы

Магнитный кабель для зарядки

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов