Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952

Код:728360
Есть в наличии
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3S (Black) 997952 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 22 ₴
2 299
Цвет
Black фото
Silver фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Amazfit Pop 3S

Смарт-часы Amazfit Pop 3S — это не просто модный аксессуар, но и функциональный инструмент для контроля физической активности, показателей здоровья и отличный помощник на каждый день. Они позволяют круглосуточно следить за своим сердечным ритмом, режимом сна, уровнем кислорода в крови и уровнем стресса, предоставляя полную картину вашего состояния. И предлагают более 100 спортивных режимов на выбор. А потрясающий HD AMOLED дисплей, возможность отвечать на вызовы прямо с запястья, отличная автономность и множество полезных функций делают эти часы прекрасным помощником в повседневной жизни. И все это в одном стильном и функциональном корпусе, который надежно защищен от влаги и пыли по стандарту IP68. Действуйте и живите так, как вам хочется, а Amazfit Pop 3S поддержат вас во всем.

Модный металлический дизайн

Amazfit Pop 3S в современном квадратном дизайне легко впишутся в ваш образ и будут отлично смотреться и как деталь офисного наряда, и во время тренировок. Рама и кнопки часов выполнены из полированного металла, что делает их прочными и изысканными. А экран покрыт закаленным изогнутым стеклом 2,5D. Вместе с плавными изгибами и удобным ремешком это делает аксессуар прекрасным выбором для повседневного использования.

Сверхбольшой 1,96-дюймовый HD AMOLED-дисплей

Рассмотрите каждую деталь на большом 1,96-дюймовом HD AMOLED дисплее. Имея разрешение 410×502 пикселей и плотность 330 пикселей на дюйм, этот высококачественный экран обеспечивает четкое изображение и яркие цвета, даже в солнечный день. Это делает каждое взаимодействие с часами приятным, а режим «Всегда включен» (Always-on display) позволит всегда видеть время и ваши сообщения, чтобы не терять время на активацию дисплея.

Amazfit Pop 3S

100+ циферблатов

Сделайте Amazfit Pop 3S по-настоящему своими и придайте им тот вид, который будет отвечать вашим вкусам или настроению с более чем 100 доступными в любое время циферблатами. Кроме того, вы можете полностью персонализировать экран часов. Например, чтобы сделать циферблат по-настоящему уникальным, можно загрузить и установить в качестве фона свои собственные фотографии. Или сосредоточиться на том, что для вас важно с помощью специального модульного циферблата, где вы сами настраиваете те данные, что будут отображаться на нем. У вас всегда есть выбор.

Отвечайте на звонки прямо с запястья

Благодаря встроенному микрофону и динамику вам достаточно лишь подключить Amazfit Pop 3S к своему мобильному телефону с помощью Bluetooth, чтобы удобно совершать и принимать вызовы прямо со своих умных часов. Таким образом, вы сможете не пропустить важные звонки и без труда оставаться на связи с семьей и друзьями даже если ваши руки заняты или доступ к телефону затруднен.

Amazfit Pop 3S

Более 100 спортивных режимов на выбор

Эти смарт-часы не только модный аксессуар, но и мощный инструмент для контроля физической активности и здоровья. С более 100 спортивными режимами они позволяют в режиме реального времени отслеживать и анализировать спортивные результаты, каким бы видом спорта вы не увлекались. И показывают статистику по продолжительности тренировки, расстоянию, сожженным калориям, частоте сердечных сокращений и скорости. Отслеживайте каждый свой пеший поход, велотренировку или каждый футбольный матч, в котором вы играете, чтобы видеть свой прогресс и достигать поставленных целей.

24-часовой мониторинг сердечного ритма, SpO2 и стресса

Amazfit Pop 3S — это также настоящий центр здоровья на вашем запястье. Эти смарт-часы могут отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови в течение всего дня, что позволяет вам узнать больше о своем физическом состоянии. Кроме того, часы будут предупреждать о чрезмерно высокой частоте пульса и имеют монитор стресса, который поможет сбалансировать ваше эмоциональное состояние при необходимости.

Amazfit Pop 3S

Отслеживание сна

Отдых также важен для хорошего самочувствия, поэтому часы имеют функцию мониторинга качества сна. Она может отслеживать различные аспекты вашего сна, включая его общую продолжительность, периоды легкого и глубокого сна, время бодрствования, а также время, необходимое вам для засыпания и пробуждения. Все для того, чтобы вы могли лучше распределять свое время и выделять достаточно времени на отдых.

Ваш личный секретарь

Подключив эти смарт-часы к своему мобильному телефону, вы получаете возможность легко управлять своей повседневной жизнью. Устанавливайте будильники и получайте напоминания о важных делах. Просматривайте входящие сообщения и отвечайте на важные звонки. Управляйте воспроизведением музыки на смартфоне. Узнавайте прогноз погоды и быстро находите с помощью часов свой телефон в комнате, если не помните, куда его положили. И все это прямо с вашего запястья. Это действительно умный и многофункциональный помощник на каждый день.

Amazfit Pop 3S

До 12 дней на одном заряде

Эти ультракомпактные умные часы оснащены сверхмощной батареей емкостью 300 мАч, обеспечивающей до 12 дней автономной работы при обычном использовании. Благодаря этому вы можете спокойно заниматься своими делами и ездить в небольшие поездки, без необходимости постоянно держать под рукой зарядное устройство.

Водостойкий корпус

Дождь на пробежке или пот от интенсивных тренировок никак не смогут повредить Amazfit Pop 3S. Эти часы обладают водонепроницаемостью класса IP68, что гарантирует их устойчивость к брызгам воды и даже кратковременному погружению под воду. Поэтому их можно использовать при любых условиях, в том числе и во влажной среде.

Amazfit Pop 3S

Характеристики

Общие характеристики

Серия

Amazfit Pop 3S

Операционная система

Проприетарная

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Zepp

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

AMOLED

Диагональ дисплея

1.96"

Разрешение дисплея

410 x 502

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Материал дисплея: Закаленное стекло

Плотность пикселей: 331 ppi

Технические характеристики

Размер встроенной памяти

128 Мб

Размер оперативной памяти

4 Мб

Датчики

Шагомер

Акселерометр

Счетчик калорий

Пульсометр

Датчик кислорода в крови

Интерфейсы и подключение

Bluetooth 5.2

Поддержка GPS

Нет

Наличие камеры

Нет

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Фитнес трекер

Просчет пройденного расстояния

Отслеживание сна

Отслеживание времени активности

Прослушивание музыки

Умный будильник

Отслеживание скорости движения

Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Пульса

Физической активности

Уведомление

Социальные сети

Электронная почта

Сообщения

Уведомления о вызовах

События календаря

Уведомление из приложений

Функции для спорта

Различные виды тренировок в зависимости от предпочтений пользователя

Особенности

Встроенный микрофон

Вибрация

Автономность

Емкость аккумулятора

300 мА*ч

Зарядка

Магнитная зарядка

Время работы

До 12 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

IP68

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

267.7 x 38.4 x 10.4 мм

Вес

53.6 г

Комплектация

Гарантийный талон

Кабель для зарядки

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера