Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black

Код:733327
Есть в наличии
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black video preview
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Смарт-часы Black Shark S1 CLASSIC - Black фото
Дольки від ПУМБ
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
Новинка
-14%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 29 ₴
3 499
2 999
Цвет
Black фото
Silver фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Высокие технологии и элегантность

Смарт-часы Black Shark S1 Classic — это отличное сочетание стиля, выносливости и функциональности. Они оснащены большим и ярким AMOLED-дисплеем, который дарит настоящее визуальное удовольствие с первого же взгляда. И являются отличным вариантом для мониторинга вашего здоровья и спортивной активности, поскольку они точно измеряют частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и другие показатели. А также имеют более 100 спортивных режимов на выбор. Кроме того, эти смарт-часы станут идеальным дополнением всех ваших повседневных дел. С их помощью вы сможете совершать, принимать звонки и получать важные уведомления через Bluetooth прямо со своего запястья. . Благодаря всем этим функциям умные часы Black Shark S1C станут вашим верным союзником, который будет сопровождать вас везде — во время занятий спортом, на работе и на отдыхе.

Элегантность в каждой детали

Прикоснитесь к прекрасному и получите настоящее удовольствие от использования по-настоящему изысканного аксессуара. Безель часов из блестящего сплава отполирован до совершенства и в сочетании с изящной вращающейся короной из нержавеющей стали делает каждую деталь S1 Classic потрясающе шикарной.

Кристально чистый дисплей 1,43 дюйма

Большой 1,43-дюймовый AMOLED дисплей S1 Classic подарит вам исключительные впечатления, потрясающую картинку, четкость и роскошь от края до края. Он обеспечивает захватывающее изображение с невероятно четким разрешением и насыщенными красками. Каждая деталь на нем выглядит безупречно четкой, а высокая яркость позволяет видеть всю картинку без проблем даже на улице в солнечный день.

Black Shark S1C

Циферблат на ваш вкус

Предпочитаете спортивный, технологичный или минималистичный дизайн? Благодаря более чем 100 циферблатам у вас будет огромный выбор вариантов оформления дисплея. Меняйте внешний вид часов в соответствии со своим настроением, временем года или нарядом и носите свои часы по-своему.

5 минут зарядки — энергия на весь день

Не упускайте важные сообщения или события из-за не вовремя разрядившихся часов. Одной полной зарядки вам хватит в среднем на 12 дней автономной работы, или до 30 дней при минимальном использовании. Но даже если вы забыли подзарядить свои часы заранее, вас всегда выручит быстрая зарядка, которая всего за 5 минут обеспечит ваш аксессуар энергией на весь день. А удобное магнитное устройство значительно упростит процесс зарядки.

Black Shark S1C

Режим мониторинга здоровья в игре

Активируйте игровой режим и позвольте S1 Classic отслеживать частоту вашего пульса и уровень стресса во время интенсивных игровых сессий, пока вы стремитесь к победе в игре.

Вперед, к новым достижениям

С более чем 100 спортивными режимами, способными отслеживать каждый ваш шаг, вы можете заниматься любым видом спорта и сосредоточиться на улучшении своих показателей. А часы будут автоматически собирать и предоставлять вам всю необходимую информацию, включая частоту сердцебиения, потраченные калории и время ваших тренировок. Раскройте свой фитнес-потенциал с Black Shark S1 Classic.

Black Shark S1C

Оставайтесь на связи

Ничто не помешает вам общаться и отвечать на важные звонки, где бы вы ни находились. Встроенный микрофон с поддержкой алгоритма шумоподавления ENC в сочетании со стабильным Bluetooth-подключением обеспечивает кристально чистые разговоры без необходимости доставать телефон из кармана. Просто поднимите свое запястье и нажмите на кнопку.

Black Shark S1C

Ни капли не страшно

Black Shark S1 Classic готовы сопровождать вас повсюду — от уютного офиса до прогулок под дождем. Все благодаря надежной конструкции с защитой от влаги и пыли класса IP68, которая спокойно выдерживает даже кратковременные погружения под воду. Таким образом, вы можете не переживать за сохранность своих часов и сосредоточиться на более важных для себя вещах.

Круглосуточный мониторинг здоровья

Получите исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и отслеживайте частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, шаги и даже уровень стресса. И все это с помощью одного устройства. Часы S1 Classic оснащены передовыми оптическими сенсорами и алгоритмами, отслеживающими состояние вашего тела, а потому обеспечивают комплексную оценку здоровья. Держите под контролем каждый аспект своей жизни и будьте спокойны.

Black Shark S1C

Характеристики

Общие характеристики

Серия

Black Shark S1C

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

SHARK Wear APP

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

AMOLED

Диагональ дисплея

1,43"

Разрешение дисплея

466 × 466

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Более 100 циферблатов

Технические характеристики

Датчики

Акселерометр

Пульсометр

Гироскоп

Интерфейсы и подключение

Bluetooth

Поддержка GPS

Да

Наличие камеры

Нет

Функциональность

Телефонные звонки
Мониторинг

Калорий

Пульса

Стресса

Отслеживание сердечного ритма

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Шаги

Уведомление

Телефонные звонки

Функции для спорта

Более 100 спортивных режимов

Особенности

Звонки по BT (ENC)

Автономность

Тип аккумулятора
Емкость аккумулятора

300 мА*ч

Зарядка

Магнитная зарядка

Быстрая зарядка

Время работы

До 12 дней автономной работы

До 30 дней автономной работы

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

IP68

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

53,5 х 49 х 12,1 мм

Вес

30 г

Комплектация

Кабель для зарядки

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Iнструкцiя