Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey)

Код:645654
Нет в наличии
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) video preview
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) video preview
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey) фото
cashback iconКешбэк 48 ₴
4 899
Цвет
Cool Grey фото
Red фото
Sunny Lemon фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Чемодан HAVE A REST

Подготовка к любой поездке начинается со сбора дорожной сумки или чемодана. Он будет сопровождать вас повсюду, а потому должен быть выносливым, удобным, практичным. Именно такие дорожные аксессуары делает первый украинский бренд smart-чемоданов HAVE A REST. Его изделия отличаются высочайшим качеством материалов и тщательной проработкой всей конструкции. Сосредоточьтесь на ярких впечатлениях и получайте удовольствие от каждой минуты своего путешествия. А о вашем комфорте и безопасности багажа позаботится чемодан HAVE A REST.

 

Защита для вашего багажа

Чемодан изготовлен из поликарбоната – легкого, но ударопрочного, термоустойчивого и долговечного материала. Благодаря ему аксессуар без проблем способен выдержать падения, удары, столкновения, надежно оберегая содержимое от неприятностей, которые могут случиться в пути. А специальное шероховатое покрытие неплохо защищает поверхность от царапин и прочих мелких повреждений. Поэтому HAVE A REST можно спокойно доверить все самое ценное.

Учтена каждая деталь

Внутренние карманы на молнии и ремни позволяют удобно организовать свои вещи. Четыре двойных колеса из нейлона с поворотом на 360° делают чемодан маневренным и позволяют катить багаж так, как удобно вам. Телескопическая ручка из алюминия фиксируется в нескольких положениях, что особо удобно для любого роста и возраста.

 

Все под контролем

Весы с цифровым дисплеем, встроенные в боковую ручку чемодана, позволят всегда знать вес багажа еще до прибытия в аэропорт. А значит вам не придется переживать за перевес и дополнительные затраты. Просто поднимите чемодан за ручку, и вы увидите точный вес своего багажа.

Для коротких поездок и дальних путешествий

Собираетесь на длительный отдых с семьей или каникулы на жарком тропическом острове? Лучшим вариантом для вас станет чемодан HAVE A REST размера L. Он имеет объем в 92 литра и вмещает до 23 кг вещей. Для небольших поездок или командировок идеально подойдет чемодан модели М, рассчитанный на 17 кг багажа. А если вы любите путешествовать налегке, то вам пригодится чемодан размера S, который отвечает всем стандартам перевозки ручной клади в самолетах и вмещает до 8 кг груза. Какое бы путешествие вы не запланировали, HAVE A REST поможет сделать его комфортнее.

 

TSA замок – мировые стандарты безопасности

Содержимое вашего чемодана всегда будет в сохранности, а сотрудники аэропорта смогут легко досмотреть багаж без взлома замка, благодаря соответствию стандарту TSA (Transportation Security Administration - Управление транспортной безопасности США). Этот замок можно открыть при помощи универсальных ключей, которые имеют только сотрудники службы безопасности аэропортов. После досмотра багаж снова аккуратно закрывается, а цифровая комбинация кодового замка остается прежней. Это немаловажная функция, поскольку в рамках усиленных мер безопасности в США и некоторых аэропортах Европы действует правило о досмотре любой сумки или чемодана, даже без ведома владельца.

Гарантия от производителя

HAVE A REST настолько уверены в качестве своей продукции, что предоставляют годовую гарантию на чемоданы с даты приобретения. Причем, не только на недостатки материала и фабричные дефекты (как большинство компаний-производителей), но и на прочие повреждения. Гарантия распространяется на все виды механических повреждений, кроме ряда исключений. Более детально с условиями гарантийного обслуживания можно ознакомиться на сайте производителя.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Размер чемодана
Объем

65 л

Материал корпуса
Защита от взлома
Особенности

Встроенные весы

Вместимость: до 17 кг

Изготовлен из 100% поликарбоната

Вращение колес на 360°

Телескопическая ручка

Дополнительные характеристики

Цвет
Вес

3,5 кг

Габариты (ВхШхГ)

66 х 47.5 х 24.5 см

Комплектация

Умный чемодан

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Чемодан HAVE A REST M (Cool Grey)