Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов7
Вопросы-ответы8

Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2

Код:649194
Есть в наличии
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Смарт-весы Xiaomi Mi Scale 2 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-13%
Выгода 100 ₴
cashback iconКешбэк 6 ₴
799
699
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi Mi Scale 2 – это второе поколение умных весов, которое отличается более высокой точностью измерений и улучшенным функционалом. Они будут полезны тем, кто ведет здоровый образ жизни, занимается фитнесом или работает над сбросом лишнего веса. Эти весы помогут следить за изменениями показателей, а полезное приложение Mi Fit будет не только собирать и хранить всю статистику, но и поможет составить программу тренировок. Начните свой путь к здоровью уже сейчас.

Чувствительный датчик повышенной точности

Благодаря новому датчику из марганцевой стали Mi Scale 2 способны отслеживать колебания веса с точностью до 50 грамм. Поэтому вы можете отслеживать изменения даже в течение дня и корректировать свой режим питания и занятий при необходимости.

Полезное приложение

Держите ситуацию под контролем с помощью специального фитнесс-приложения Mi Fit. Каждое взвешивание сохраняется в памяти весов, а при синхронизации со смартфоном вся история загружается в приложение. Оно не только хранит все ваши измерения, но и дает рекомендации относительно улучшения здоровья. Это помогает отслеживать прогресс и правильно составлять программу тренировок.

Взвешивают все

Умные весы Xiaomi Mi Scale 2 настолько точны, что могут использоваться для взвешивания небольших предметов, посылок и прочих вещей массой до 100 грамм.

Поддерживайте баланс

Xiaomi Mi Scale 2 умеют рассчитывать балансировочное усилие – важный показатель, который демонстрирует насколько хорошо вы владеете своим телом. Для того, чтобы узнать этот параметр, вам нужно встать на весы одной ногой и простоять так несколько секунд, закрыв глаза. После чего весы рассчитают все, а готовый результат можно будет посмотреть в приложении.

Автоматическое распознавание пользователей

Смарт весы умеют автоматически распознавать всех членов семьи по их весу и сохраняют информацию о текущем взвешивании в личном профиле каждого пользователя. Также у весов есть гостевые профили, в которых данные не сохраняются и статистика не ведется.

В помощь родителям

Mi Scale 2 помогут узнать сколько весит ребенок без долгих уговоров, хлопот и каких-либо усилий. Чтобы узнать вес малыша, взрослому необходимо сначала стать на весы самому, а затем взять ребенка на руки и взвеситься вместе с ним. Приложение проведет расчеты и выдаст точный вес малыша.

Функциональный дизайн и надежность

Xiaomi Mi Scale 2 элегантны в своей простоте и отличаются высочайшим качеством исполнения. Верхняя пластина весов сделана из специального закаленного стекла с тщательно обработанными гранями и скругленными углами. Благодаря чему прекрасно противостоит трещинам и прочим повреждениям. А скрытый цифровой LED-дисплей, прекрасно виден в любое время суток, но при этом совершенно незаметен, когда весы выключены. И потому не нарушает их минималистичный образ.

Характеристики

Общие характеристики

Дисплей

Светодиодный

Единицы измерения

Килограммы

Максимальная нагрузка
Материал платформы
Синхронизация с устройствами

Да

Совместимость с ОС
Подключение
Количество определяемых параметров
Встроенная память

Функции измерения

Определения доли воды

Нет

Определение доли мышечной ткани

Нет

Определения доли жировой ткани

Нет

Определение доли костной ткани

Нет

Расчет индекса массы тела (BMI)

Да

Измерение затраченных калорий

Нет

Определение доли висцерального жира

Нет

Эксплуатация

Автоматическое включение

Да

Автоматическое отключение

Да

Подсветка дисплея

Светящиеся символы дисплея

Габариты и комплектация

Габариты

28 x 28 x 2,2 см

Цвет модели
Комплектация

Смарт-весы

Особенности

Официальное приложение Mi Fit; Высокая точность измерений предметов до 100 грамм; Отслеживают колебания веса с точностью до 50 грамм; Беспроводное соединение Bluetooth 5.0

Отзывов