Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы3

Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK)

Код:705565
Нет в наличии
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
Samsung Galaxy M53 2022 M536B 6/128GB Green (SM-M536BZGDSEK) фото
-39%
Выгода 6 500 ₴
cashback iconКешбэк 99 ₴
9 999
Цвет
Blue фото
Brown фото
Green фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Вперед. К инновациям

С 5G ваш мир становится галактикой. Чрезвычайно быстрое соединение обеспечивает бесперебойное использование потоковых услуг и обмен данными с друзьями и семьей. 1

Ускорьте работу в режиме многозадачности благодаря 8-ядерному процессору

Galaxy M53 5G поможет справиться и с одной задачей, на которой вы сосредоточены, и с несколькими задачами сразу благодаря повышенной производительности, которую обеспечивает усовершенствованный 8-ядерный процессор и ОЗУ объемом 6 ГБ.

Расширьте оперативную память с помощью функции RAM Plus

Galaxy M53 5G с помощью интеллектуальных технологий анализирует схему использования вашего телефона и резервирует дополнительную виртуальную оперативную память, которая позволяет плавно запускать приложения и наслаждаться многозадачностью. 2

Сохраняйте больше, удаляйте меньше

Благодаря внутренней памяти емкостью 128 и поддержке карты microSD емкостью до 1 ТВ, вы получите достаточно места для хранения всех драгоценных моментов.3

Минималистский вид, качественный дизайн

Galaxy M53 5G отличается качественным дизайном с мягко округленными краями и еще более тонкой рамкой, в которой размещается камера в минималистском дизайне. M53 5G совмещает современные цвета с матовой задней поверхностью, нежной на ощупь.

По-настоящему кинематографический облик вашего мира

Добавьте на экран больше деталей с помощью Infinity-O дисплея диагональю 6,7 дюйма. Практически безрамочный дизайн с соотношением сторон, которое обеспечивает увеличенное и улучшенное изображение. Благодаря дисплею FHD+ Super AMOLED Plus, даже при ярком солнечном свете вы получите изображение любимых людей и вещей в насыщенных и реалистичных цветах.

Супер-плавный скроллинг

Просмотрите какое-либо видео на дисплее Galaxy's Super AMOLED Plus с частотой обновления 120 Гц, чтобы увидеть, насколько приятнее и плавнее стал теперь просмотр, насколько уменьшилось размытие, увеличилась детализация и стала более выразительной контрастность. 4

Камера с несколькими объективами, съемка в разных ракурсах

Система камер с несколькими объективами, которой оборудован Galaxy M53 5G, поднимает фотографию на новый уровень. Сохраняйте памятные моменты с каждой деталью благодаря широкоугольной камере с высоким разрешением 108 Мп. Измените параметры фокусировки с помощью камеры с функцией измерения глубины или приближайте детали с помощью камеры макросъемки.

Увидьте детали, которые позволят ощутить разницу

Почувствуйте разницу. Новая матрица Galaxy M53 с высоким разрешением 108 Мп фиксирует мельчайшие детали за счет кадров в качестве 108 Мп, выполненных с использованием алгоритма Remosaic, и освещает темные участки с помощью технологии пиксель-биннинга. К тому же, функция гибридного оптического зума легко улавливает расположенные вдали объекты, а матрица с большими пикселями уменьшает шумы и обеспечивает большую четкость изображения.

Отредактируйте и наслаждайтесь

Редактирование доставляет удовольствие. Удалите объекты, лишних людей на фоне и т.д., используя функцию удаления объектов.

Лицо. В центре внимания

С помощью камеры с двойным объективом с применением технологии искусственного интеллекта, использующей объективы с возможностью распознавания глубины и ширины, можно привлечь внимание к выразительным чертам, которые делают каждое лицо уникальным. Мягко размойте фон с помощью «боке» и выделите детали, которые оживят кадр изнутри.

Энергия на целый день

Аккумулятор емкостью 5000 мАч (стандартная) позволяет вам дольше работать с потоковыми трансляциями, обмениваться содержимым, играть и т.д. Быстро верните свой Galaxy к жизни с помощью зарядного устройства сверхбыстрой зарядки мощностью 25 Вт и активируйте режим сохранения энергии для увеличения общей производительности аккумулятора. 5

Выйдите за рамки обычного прослушивания музыки с Dolby Atmos

С Dolby Atmos вы услышите детальный, громкий звук, с которым вы будто оказываетесь внутри сцены. Поднимите на новый уровень впечатления от киновечера или любимых игр благодаря кинематографическому звуку, который погрузит вас в водоворот событий. 6

Регулируйте звук устройства с помощью режима микрофона

Режим микрофона регулирует громкость в соответствии с вашими потребностями. Функция Voice Focus отделяет ваш голос от шума фона и усиливает звук, чтобы собеседник слышал вас лучше. Кроме того, функция All Sound добавляет окружающие звуки из вашего окружения, чтобы другая сторона могла слышать, где вы находитесь. 7

Просто. Защищенно. Обменивайтесь данными без забот

Функция Private Share предлагает новую возможность шифрования файлов с помощью технологии блокчейн. Вы контролируете файлы, которыми делитесь, и можете устанавливать срок доступности файлов. 8

Ваш Galaxy. Ваш путь

Получите нечто действительно ваше. Настройте свой Galaxy, используя возможности One UI 4, и придайте своему телефону трендовый вид, который будет отвечать вашим эмоциям. Создайте индивидуальный инструмент, который поможет идеально выполнять ваши задачи и сделает любимые функции доступными. 9

Поддерживайте устройство в первоклассном состоянии вместе с Samsung

Выбрав смартфон Galaxy, вы сможете наслаждаться чувством спокойствия. Интерактивная диагностика и оптимизация, которые обеспечивает приложение Samsung Members, облегчает настройку производительности ваших устройств, а служба технической поддержки придет на помощь, чтобы помочь вам решить более сложные проблемы. 10

1Доступность сети 5G и фактическая скорость зависит от страны, оператора связи и среды использования.

2Модель 6ГБ ОЗУ поддерживает до 6 ГБ внутренней памяти, которую можно использовать в качестве виртуальной памяти для повышения производительности приложения.

3Объем оперативной памяти и внутреннего хранилища зависит от страны. Фактический объем доступного хранилища может зависеть от предустановленного ПО. Карта памяти microSD продается отдельно. Доступность службы может зависеть от страны.

4Частота обновления может отличаться в зависимости от приложения. Некоторые приложения или игровые интерфейсы могут работать с частотой обновления менее 120 Гц из-за требований к совместимости.

5Зарядное устройство мощностью 25 Вт с поддержкой Super Fast Charging продается отдельно. Типичное значение – это расчетное среднее значение с учетом отклонения в емкости среди образцов аккумуляторов, протестированных согласно стандарту IEC 61960. Номинальная (минимальная) емкость – 4860 мА·ч. Действительная продолжительность использования может изменяться в зависимости от условий работы в беспроводных сетях, манеры использования и других факторов.

6Dolby Atmos поддерживает только стереогарнитуру и Bluetooth колонки. Технология Dolby Atmos доступна только при активации режима Dolby Atmos в настройках. Гарнитура продается отдельно. Изображение экрана смоделировано для иллюстрации.

7Функции Voice Focus и All Sound доступны в некоторых сторонних приложениях для видеовызовов. Функция All Sound не поддерживается в стандартном приложении телефона для набора номера. Изображение смоделировано для иллюстрации. Текущая версия UI может отличаться. Google Duo является товарным знаком компании Google LLC.

8Обмен с помощью Private Share поддерживается только между устройствами Galaxy, доступность функции зависит от версии ОС и страны. Тип, количество, объем и сроки доступности файлов, которые можно передать с помощью Private Share, а также количество файлов, одновременно доступных для общего доступа, может быть ограничено. Текущая версия пользовательского интерфейса может отличаться.

9Доступность функций, приложений и служб интерфейса One UI зависит от устройства, версии операционной системы и страны. Текущая версия UI может отличаться.

10Доступные функции и особенности приложения Samsung Members могут зависеть от страны и устройства.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,7"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2408 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

394

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

85,3%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,0 ГГц

2,4 ГГц

Графический процессор

Mali-G68

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

108 Мп

8 Мп

2 Мп, 2 Мп

Количество модулей основной камеры

4

Диафрагма

f/1,8 + f/2,2 + f/2,4 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Rear Camera Zoom: Цифровой зум до 10x

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Автономная работа

Время работы в интернете LTE до 17 часов; Время работы в интернете Wi-Fi до 17 часов; Время работы в режиме проигрывания видео до 19 часов; Время работы при воспроизведении аудио до 87 часов; Время работы в режиме разговора (4G LTE) до 39 часов

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Датчики

Геомагнетический датчик

Датчик поворота экрана

Датчик приближения

Акселерометр

Датчик освещенности

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

176 г

Габариты (ВхШхГ)

164,7 x 77 x 7,4 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано