Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов4
Задать вопрос

OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold)

Код:729323
Есть в наличии
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
OPPO A38 4/128GB (Glowing Gold) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Sweet TV Oppo
-24%
Выгода 1 744 ₴
cashback iconКешбэк 55 ₴
7 299
5 555
Цвет
Black фото
Gold фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Добавьте яркий штрих к своему повседневному образу

Добавьте яркий штрих к своему повседневному образу и всегда оставайтесь на связи с OPPO A38. Этот стильный современный смартфон оснащен суперярким «солнечным» 90 Гц дисплеем с потрясающей цветопередачей, 50 Мп ИИ камерой, способной делать очень точные и красочные фото, и отлично смотрится благодаря своему элегантному дизайну OPPO Glow. А производительный процессор, функция расширения памяти Extended RAM 4 Гб и быстрая зарядка SUPERVOOCтм 33 Вт позволят вам успевать больше и наслаждаться плавной работой смартфона очень долго. Наполните свой день яркими впечатлениями с OPPO A38.

Увидьте светлую сторону жизни

Дисплей Sunlight 90 Гц со 100% охватом расширенного цветового пространства DCI-P3 покажет вам все в наилучшем качестве. Он очень реалистично передает каждый оттенок, а за счет высокой пиковой яркости экрана в 720 нит вы сможете спокойно просматривать информацию даже в солнечный день на улице. При этом дисплей работает плавно за счет частоты обновления 90 Гц, меньше разряжает батарею и не напрягает зрение с функцией AI Eye-Care.1,2

Готов к работе за считанные минуты

Чтобы бы вы не запланировали себе на день, A38 легко составит вам компанию благодаря надежному аккумулятору емкостью 5000 мАч. А если вам срочно нужно сходить в магазин или встретиться с другом, а заряд на исходе, вы всегда можете положиться на быструю зарядку 33 Вт SUPERVOOCТМ, которая мгновенно подготовит ваш телефон к работе. Она способна обеспечить более 50% заряда батареи всего за 30 минут. 3,4

Смартфон, который работает плавнее и дольше

Наслаждайтесь эффективной работой своего смартфона изо дня в день. Специальный игровой чипсет и интеллектуальный вычислительный механизм Dynamic Computing Engine обеспечивают максимальную производительность даже в самых сложных условиях. А благодаря возможности расширения оперативной памяти до 4 ГБ,6 все приложения будут работать быстро и без сбоев. Кроме того, теперь телефон работает как новый еще дольше – до 36 месяцев без снижения продуктивности.5

50-мегапиксельная AI-камера

Раскройте новый уровень красоты и детализации своих фотографий благодаря удивительно четким изображениям, получаемым с помощью AI-камеры с разрешением 50 МП.

Ретушь портрета с помощью ИИ. Портретное Боке

Всегда выглядите в кадре красиво и естественно с помощью обновленной функции AI Portrait Retouching, которая корректирует изображение на ходу в соответствии с настройками и вашим видением. Привлеките внимание и станьте главным в кадре благодаря портретному режиму, который обеспечивает эффект боке, подобный тому, что создается с помощью зеркальной камеры.

Дизайн OPPO Glow

Блистайте и покоряйте вместе с OPPO A38 и его элегантным дизайном. Выберите сияющее золото, чтобы наслаждаться всплеском солнечного света и мерцающими ореолами. Или отдайте предпочтение блестящим текстурам черного варианта, которые неизменно привлекают внимание к вашему телефону каждый раз, когда вы его достаете. В любом случае вы не останетесь незамеченными.

Возможности ColorOS 13.1

Благодаря усовершенствованной операционной системе ColorOS 13.1 этот смартфон обеспечивает более камфорное и продуктивное взаимодействие с пользователем. Скажите «да» более разумному управлению хранилищем и поддерживайте максимальную производительность с помощью встроенной функции очистки системы. Переводите тексты с других языков одним касанием благодаря функции Three-Finger Translate с Google Lens. Возьмите под контроль свою конфиденциальность с помощью пятиуровневого контроля доступа и делитесь только тем, чем хотите. Все это и многое другое будет доступно вам в OPPO A38.

1Частота обновления 90 Гц может не соответствовать всем сценариям использования мобильного телефона.

2720 нит при HBM (режим высокой яркости). В случае если в настройках открыта автояркость. Когда дисплей подвергается воздействию окружающего света или прямых солнечных лучей, его яркость может увеличиться до 720 нит. Значения яркости могут отличаться в зависимости от угла освещения.

333 Вт SUPERVOOC означает, что выходная мощность зарядного устройства составляет 33 Вт. Фактическая выходная мощность может варьироваться в зависимости от условий окружающей среды.

45000 мАч — типичное значение емкости аккумулятора. Номинальная емкость составляет 4880 мАч.

536-месячное сохранение эффективности означает, что благодаря оптимизации программного обеспечения, оборудования и других комплексных технологий устройство прошло 36-месячное тестирование в лаборатории OPPO. Это не значит, что отставания совсем нет. Из-за таких факторов, как сетевая среда или особенности личного использования фактический опыт может отличаться от приведенных данных.

6Расширенная оперативная память объемом 4 ГБ реализуется программным обеспечением. Некоторые характеристики и описания продуктов могут измениться по таким причинам, как смена поставщиков. Например, доступность ОЗУ/ПЗУ может различаться в зависимости от страны или оператора связи.

7Данные, представленные на странице, взяты из технических спецификаций OPPO, а также данных испытаний лабораторий и поставщиков. В реальных обстоятельствах данные могут незначительно отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, среды тестирования и версии устройства.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1612 х 720

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

269

Количество цветов

16,7 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

89,8%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,0 ГГц

Графический процессор

Mali-G52 MC2

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Да

Основная камера

Основная камера

50 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,8 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: 50 МП; f/1.8; Угол обзора 75.5°; Линза 5P; Поддерживается автофокус; Монокамера: 2 МП; f/2.4; Угол обзора 89.1°; Линза 3P; Фиксированный фокус

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Фиксированный фокус

Линза 3P

Угол обзора 76,8°

Диафрагма: f/2,2

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,3

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка
Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IP54

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Датчики

Акселерометр

Датчик освещения

Геомагнитный датчик

Шагомер

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Особенности телефона

Поддержка OTG

Цвет

Физические характеристики

Вес

190 г

Габариты (ВхШхГ)

163.74 х 75.03 х 8.16 мм

Комплектация

Зарядное устройство

USB кабель

Руководство пользователя

Скрепка для извлечения SIM-карты

Смартфон

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов