Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов28
Вопросы-ответы2

OPPO A74 4/128GB (Blue)

Код:688218
Нет в наличии
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
OPPO A74 4/128GB (Blue) фото
-35%
Выгода 3 500 ₴
cashback iconКешбэк 64 ₴
6 499
Цвет
Black фото
Blue фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Не оторвать взгляд

6,43-дюймовый AMOLED дисплей с большим соотношением экрана к корпусу и тонкими рамками обеспечивает захватывающее впечатление от игр, просмотра на нем роликов или чтения. Высокое разрешение FHD+ (2400×1080) обеспечивает предельную четкость картинки. А благодаря тому, что экран OPPO A74 постоянно адаптируется к уровню окружающего освещения, использовать смартфон будет комфортно как днем, так и ночью.

Сочетание новых тенденций и функциональности

Кто сказал, что модный дизайн не может быть функциональным? OPPO A74 доказывает, что это вполне совместимые вещи. Он получил тонкий, изящно изогнутый 3D-корпус, который так же приятно выглядит, как и ощущается в руке. А элегантные расцветки удачно дополняют общую картину.

Быстрая зарядка для поддержания вашего темпа жизни

Не дайте низкому уровню заряда батареи испортить ваши планы. Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволит вам оставаться активным и быть на связи в течение всего дня. А когда вам понадобится пополнить запас быстрая зарядка 33W Flash Charge поможет сделать это в максимально сжатые сроки. С ее помощью можно зарядить смартфон до 54% всего за 30 минут.*

Не останавливайтесь на достигнутом

Вы заслуживаете телефон, который работает быстро и эффективно. Поэтому в OPPO A74 установили производительный чип Qualcomm Snapdragon 662, который легко справляется со всеми повседневными задачами. В то время как большой объем памяти позволяет наслаждаться стабильной работой даже в многозадачном режиме.

Идите ва-банк, чтобы выиграть

Когда на счету каждая секунда, нужно не терять голову в игре. Режим Game Focus сводит к минимуму отвлекающие факторы и позволяет сосредоточиться на победе.

Ваш взгляд на мир

Запечатлейте жизнь такой, какой вы ее видите с тройной основной камерой OPPO A74. Главный сенсор с разрешением 48 Мп дает возможность создавать очень детальные и четкие фото. С помощью 2-мегапиксельного датчика глубины вы сможете легко снимать яркие портреты с эффектом боке, а 2 Мп макро-камера покажет все в мельчайших деталях. Раскройте свой потенциал с A74.

Селфи-камера с искусственным интеллектом

Датчик с разрешением 16 Мп и индивидуальные эффекты бьютификации встроенного ИИ сделают ваши селфи еще лучше и помогут раскрыть вашу истинную красоту.

Плавная и быстрая работа каждый день

Благодаря оптимизированной фирменной оболочке ColorOS 11.1 работа со смартфоном становится еще более комфортной. В частности, система динамически распределяет ресурсы, чтобы гарантировать максимально быструю скорость ответа, когда вам это нужно больше всего. А такие опции как синхронизация данных с безопасным облаком Private Safe или автоматическое удаление ненужного мусора избавляют вас от лишнего беспокойства.

Ваш пароль на кончике пальца

Получайте доступ к своему смартфону за пару мгновений. Встроенный в дисплей датчик и усовершенствованная функция разблокировки по отпечатку пальца быстро и точно сканируют ваш палец. Чтобы вы могли мгновенно разблокировать телефон одним касанием.

*Типичная емкость 5000 мАч. Минимальная емкость 4880 мАч. Данные о времени зарядки были получены в ходе лабораторных испытаний. Фактическое время может отличаться.




 

Что такое RAM+?

Это технология в смартфонах Орро, которая позволяет расширить фактический объем оперативной памяти благодаря ресурсу внутреннего хранилища (ROM). Эта технология аналогична файлу подкачки виртуальной памяти, которая доступна на персональных компьютерах – кроме физических 4 ГБ или 8 ГБ памяти RAM, вы можете добавить до 3 ГБ дополнительной оперативной памяти в Орро A74 и до 5 ГБ в Орро Reno5 Lite. Сейчас именно на вышеуказанных моделях технология RAM+ позволяет самостоятельно регулировать объем добавленной памяти.

Как это подключить?

Технология работает благодаря алгоритму расширения кэш-памяти RAM, то есть она защищает устройство от задержек и лагов. Для того чтобы активировать RAM+ на смартфонах Орро A74 и Орро Reno5 Lite, следует зайти в (Настройки), открыть вкладку (О телефоне) и выбрать (Оперативная память). Далее вы сможете самостоятельно выбрать количество ГБ, которые будут добавлены к основному количеству RAM. После этого следует перезагрузить смартфон. В других моделях, где имеется RAM+ (сейчас дополнительные 3 ГБ доступны также в OPPO А73, OPPO Reno4 Pro и OPPO Reno4 Lite), он будет работать автоматически.

Как работает RAM+?

Допустим, вы играете в любимую игру, или же скролите ленту в социальных сетях. Что произойдет, когда вы откроете еще несколько программ, или же начнется неожиданная онлайн-встреча? Совершенно верно: после того как память RAM «забьется» из-за обилия задач, приложение перезагрузится, а значит, вы потеряете прогресс в игре, или, скорее всего, не дочитаете новость из ленты. Фактически, технология RAM+ откладывает этот момент, добавляя 3 ГБ или 5 ГБ оперативной памяти благодаря ресурсу внутреннего хранилища. А значит, вы сможете наслаждаться играми и социальными сетями почти вдвое дольше. При этом приложения будут запускаться быстрее, а частота зависаний существенно уменьшится.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2021

Операционная система

Android 11

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,43"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Плотность пикселей, PPI

409

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

90,8%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,0 ГГц

Графический процессор

Adreno 610

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 256 Гб

Основная камера

Основная камера

48 Мп

2 Мп, 2 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,7 + f/2,4 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка
Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IPX4

Защита корпуса
Датчики

Оптический датчик

Гравитационный датчик

Шагомер

Геомагнитный датчик

Датчик приближения

Акселерометр

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

Аудио 3,5

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

175 г

Габариты (ВхШхГ)

160,3 x 73,8 x 7,95 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов