Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

realme 9 Pro Plus 8/128GB FreeFire Edition

Код:707176
Нет в наличии
realme 9 Pro Plus 8/128GB FreeFire Edition фото
realme 9 Pro Plus 8/128GB FreeFire Edition фото
realme 9 Pro Plus 8/128GB FreeFire Edition фото
realme 9 Pro Plus 8/128GB FreeFire Edition фото
-47%
Выгода 7 500 ₴
cashback iconКешбэк 84 ₴
8 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Неповторимый образ с уникальными деталями

В realme 9 Pro Plus Free Fire Limited Edition культовые игровые элементы интегрированы в заднюю панель в качестве основы общего дизайна. Уникальная радужная расцветка рисунка в виде лезвия ножа символизирует рассвет и надежду в войне на выживание. А серый фон с мягкими переходами оттенков намекает на холодный отблеск пистолетного дула. Этот телефон просто создан для настоящих геймеров.

Будь как Келли

С какими бы трудностями ни сталкивалась Келли «Стриж», она постоянно двигалась вперед и продолжала нестись к цели. Вдохновленные этим персонажем, дизайнеры realme включили Келли в тему пользовательского интерфейса модели Free Fire, чтобы она продолжала вдохновлять и вас.

Улучшенная производительность для комфортной игры

realme 9 Pro Plus Free Fire Edition оснащен мощным процессором MediaTek Dimensity 920 5G. Он имеет максимальную тактовую частоту 2,5 ГГц, за счет чего этот чип обеспечивает более высокую производительность для любых задач, от интенсивных игр до сложного монтажа видеороликов.

Яркий экран с миллионами цветов

Наслаждайтесь всем, что вы делаете с realme 9 Pro Plus. Его большой Super AMOLED экран с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц идеально подходит для просмотра видео и фото, чтения новостей, общения или игр. Он красочный и яркий, что позволяет видеть все даже на улице, а высокая детализация и плавная прокрутка добавляют комфорта при использовании. В то время как спрятанный под дисплеем сканер отпечатков пальцев позаботится о безопасности ваших персональных данных.

Флагманская 50 Мп камера Sony

Снимайте как профессиональный фотограф с мощной камерой realme 9 Pro Plus. Технология ProLight в сочетании с флагманским датчиком изображения Sony IMX766 с разрешением 50 Мп дает возможность делать поистине впечатляющие фото. Большой сенсор позволяет улавливать на 63,8% больше света, поэтому даже при плохом освещении снимки будут более яркими и детальными.

Расширяя рамки

Снимайте все вокруг с помощью дополнительного ультраширокоугольного объектива с разрешением 8 Мп, который позволяет захватить в кадр больше пространства. Или сфокусируйте внимание на главном объекте благодаря портретному модулю на 2 Мп, который плавно размывает фон. realme 9 Pro Plus имеет все необходимое, чтобы сделать ваши фото действительно красивыми.

Камера вас полюбит!

Поместите всех друзей в один кадр. Cелфи-камера 16 Мп с новым алгоритмом группового панорамного селфи автоматически фокусируется на нескольких лицах в кадре, поэтому каждый ваш снимок будет четким. Вне зависимости от того, сколько человек находится перед объективом.

Магия уличной фотографии

realme 9 Pro Plus дает вам новые способы для самовыражения с обновленным режимом Улица 2.0. Оставайтесь в центре внимания даже в оживленной толпе или раскрасьте фотографию яркими цветами при помощи специальных режимов съемки. Воспользуйтесь эксклюзивным фильтром «Поп 90-х» и делайте фото в стиле 90-х или управляйте игрой света в кадре при помощи длинной выдержки. Все зависит только от вас.

Эффективная система охлаждения

Этот смартфон имеет пятислойную систему охлаждения с одной из самых больших испарительных камер среди конкурентов. Покрывая 100% источников тепла, она помогает снизить внутреннюю температуру почти на 10°C.* Поэтому даже в самые жаркие времена realme 9 Pro Plus сумеет сохранить свое хладнокровие.

Держите руку
на пульсе

Модель получила встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, который одновременно служит и датчиком сердечного ритма. Теперь вы сможете легко разблокировать свой телефон и измерить пульс в одно касание.*

Больше мощности,
больше времени

Аккумулятор смартфона емкостью 4500 мАч и скоростная зарядка мощностью 60 Вт позаботятся, чтобы заряда вам хватило на весь день. Как бы активно вы ни использовали свой телефон.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 11

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,4"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

409

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 5

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

90,8%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,5 ГГц

Графический процессор

Mali-G68 MC4

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Основная камера

50 Мп

8 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,8 + f/2,3 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,1

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка
Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Датчики

Компас

Датчик освещения

Датчик приближения

Акселерометр

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

Аудио 3,5

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

182 г

Габариты (ВхШхГ)

160,2 x 73,3 x 7,9 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано