Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black)

Код:736331
Есть в наличии
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB (Graphite Black) фото
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-13%
Выгода 1 500 ₴
cashback iconКешбэк 99 ₴
11 499
9 999
Цвет
Black фото
Teal фото
White фото
Модель
6/128 GB8/256 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Совершенство в каждом кадре

Xiaomi Redmi Note 13 5G — идеальный спутник на каждый день, готовый предоставить вам все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Он предлагает невероятную четкость тройной камеры с впечатляющим разрешением 108 МП и 3-кратным зумом, которая переворачивает представление о фотографии, и идеальные селфи с фронтальной 16 МП камерой. Позволяет полностью погрузиться в мир деталей на FHD+ AMOLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц, который обеспечивает невероятно четкие и яркие изображения. И дает беспрецедентную производительность для любых задач с мощным процессором MediaTek Dimensity 6080. А быстрая зарядка 33 Вт и емкий аккумулятор на 5000 мАч обеспечивают долгое время использования без лишних перерывов. И все это упаковано в тонкий и стильный корпус, который невероятно приятно держать в руке. Redmi Note 13 5G — ключ к миру новых возможностей.

Сверхчеткая основная камера 108 МП и Xiaomi Imaging Engine

Создавайте потрясающие фотографии с помощью основной камеры флагманского уровня с разрешением 108 МП и множества интеллектуальных алгоритмов. Благодаря ультравысокому разрешению главного сенсора в 108 МП вы сможете запечатлеть больше деталей на своих фото и видео. При этом, встроенная технология масштабирования датчиков обеспечивает эффект телефото камеры и 3-кратный зум без потерь, что позволит снимать детали далеких пейзажей и делать отличные фото даже с расстояния. А умные алгоритмы Xiaomi Imaging Engine обеспечат более высокую скорость запуска и более четкие фотографии, поэтому каждый сделанный вами снимок будет выдающимся.

Камеры для любой ситуации

Раскройте свой творческий потенциал с дополнительными камерами: сверхширокоугольной на 8 МП и макрокамерой на 2 МП. Они еще больше увеличат ваши возможности для фотосъемки за счет разных фокусных расстояний и режимов.

Фильтры filmCamera

Хотите сделать свои фото уникальными? Несколько фильтров, имитирующих цветопередачу пленочной камеры, создадут винтажную атмосферу. А в сочетании с интригующими возможностями художественного кадрирования придадут вашим фотографиям кинематографический шарм.

Эффектный AMOLED-дисплей 120 Гц

Один взгляд на AMOLED-дисплей Redmi Note 13 5G, и вы окунетесь в мир невероятной четкости и реалистичности. Этот экран с разрешением FHD+, 10-битной глубиной цвета и частотой обновления 120 Гц, создает потрясающе реалистичные изображения с богатой цветовой гаммой — живые и яркие. Точное затемнение дисплея, отсутствие мерцания и более точная регулировка яркости благодаря 4096 уровням делают просмотр контента еще более комфортным, вне зависимости от времени суток. А профессиональная регулировка циркадных ритмов позволяет цветовой температуре дисплея соответствовать циклу день-ночь, улучшая ваше здоровье, снижая нагрузку на глаза и сводя к минимуму нарушения сна.

Мгновенная частота дискретизации сенсорного экрана 2160 Гц

Играйте с большей отдачей и достигайте новых вершин. Сверхчувствительные функции сенсорного управления с 16-кратным сверхразрешением, а также частота дискретизации до 2160 Гц в игровом режиме позволяют экрану точно определять каждое, даже едва заметное движение. Это обеспечивает мгновенную реакцию и беспрецедентную плавность работы дисплея, значительно повышая вашу результативность в играх.1

Легкий и красивый

Насладитесь изысканным сочетанием индустриальной эстетики и модных цветов Redmi Note 13 5G. Этот смартфон имеет тонкий и легкий корпус толщиной всего 7,6 мм и создан с использованием высококлассных материалов.2 А его стильная рамка и изысканный декоративный дизайн создают минималистскую эстетику, раскрывающую его истинную красоту.

Процессор MediaTek Dimensity 6080

Благодаря передовому 8-ядерному процессору, созданному на основе 6 нм техпроцесса, и эффективному хранилищу UFS2.2 этот смартфон не только устраняет задержки, но и обеспечивает более плавную работу, стабильность и скорость. Кроме того, телефон поддерживает также работу сразу с двумя SIM-картами нового поколения 5G. Поэтому вы сможете забыть про ожидание.

Динамическое расширение памяти

Redmi Note 13 5G готов предоставить вам больше, чем вы ожидаете. Все благодаря технологии Memory Fusion, которая позволяет добавить до 8 ГБ оперативной памяти к общему объему, гарантируя длительное использование без задержек и более комфортное и бесперебойное взаимодействие с пользователем.3

Батарея, которая работает дольше

Работайте, общайтесь и развлекайтесь весь день напролет. Благодаря батарее емкостью 5000 мАч и быстрой 33-ваттной зарядке Redmi Note 13 5G позволит вам сохранять удобный для себя темп и успевать все. А различные функции помогут продлить срок службы аккумулятора и сделать его еще эффективнее. Так, например, функция Battery Health 3.0 позволит динамически настраивать логику зарядки аккумулятора, чтобы замедлить его старение. А Boost charging помогает снять ограничения по току и увеличить скорость зарядки при низком уровне заряда батареи.

Громкий динамик. Кристально чистый звук

Не пропустите важный звонок и слушайте любимую музыку без помех благодаря мощным динамикам, которые поддерживают 17 уровней настройки громкости для захватывающего звучания.4 Они способны увеличить максимальную громкость на 200%, поэтому даже в самой шумной обстановке вы всегда сможете услышать свой телефон.

Настоящая долговечность

Созданный для повседневного использования, Redmi Note 13 5G готов ко всему. Он имеет степень защиты IP54 и хорошо противостоит брызгам и пыли.5 Кроме того, дисплей смартфона защищен с помощью прочного стекла Corning® Gorilla® 5 и был оптимизирован для улучшения распознавания и управления касанием, предотвращая случайные срабатывания при попадании воды. Помимо прочной конструкции и превосходного уровня защиты, каждое устройство прошло множество строгих стандартных тестов, чтобы гарантировать высочайшее качество каждого смартфона.

1Мгновенная частота дискретизации касания 2160 Гц активируется в игровом режиме.

2Данные измерений получены из внутренней лаборатории Xiaomi. 7,6 мм относится к толщине корпуса и не включает выступы, возникающие из-за таких элементов, как линзы.

3Расширенная ОЗУ 8 ГБ основана на версии с 8 ГБ ОЗУ. Создание дополнительной оперативной памяти займет выбранный объем ПЗУ на вашем устройстве. Расширение памяти доступно только в том случае, если на вашем устройстве достаточно места для хранения данных. Фактическое увеличение объема оперативной памяти варьируется в зависимости от модели.

4Данные получены от внутренней лаборатории Xiaomi. Уровни громкости увеличены с обычных 15 до 17 уровней, а 200% громкости — это результат сравнения громкости на 17-м уровне с громкостью на 15-м уровне. Увеличение громкости на 200% может варьироваться в зависимости от используемого программного обеспечения или других сценариев. Уровни громкости могут варьироваться в зависимости от различий восприятия.

5Устройство со степенью защиты IP54 было протестировано на устойчивость к брызгам и пыли в определенных лабораторных условиях. Брызгозащищенность, водонепроницаемость и пыленепроницаемость могут ухудшаться в результате ежедневного использования. Не заряжайте смартфон во влажных условиях. Реальные сценарии отличаются от экспериментальной среды. Не погружайте смартфон полностью в воду и не подвергайте его воздействию таких растворов, как морская и хлорированная вода, или таких жидкостей, как напитки, во время ежедневного использования. Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные искусственным погружением вашего устройства в жидкость.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2024

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

394

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 5

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

88,9%

Дополнительно

Широкая цветовая гамма DCI-P3

Сертификация TÜV Rheinland Flicker Free

Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light

Коэффициент контрастности: 5 000 000:1

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,4 ГГц

Графический процессор

Mali-G57

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера
Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,7 + f/2,2 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

108MP main camera; 8MP ultra-wide camera; 2MP macro camera

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Апертура f/2,4

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Galileo

BDS

Bluetooth

5,3

NFC

Да

Инфракрасный порт

Да

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 33 Вт

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IP54

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Датчики

Гироскоп

Акселерометр

Датчик освещения

Компас

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Особенности телефона

Dolby Atmos

Цвет

Физические характеристики

Вес

174.5 кг

Габариты (ВхШхГ)

161.11 x 74.95 x 7.6 мм

Комплектация

Зарядное устройство

USB кабель

Руководство пользователя

Смартфон

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано