Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits)

Код:739698
Есть в наличии
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256GB (Temporal Orbits) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 95 ₴
9 599
Цвет
Black фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

TECNO Spark 20 PRO+

Ультрачеткая 108 МП камера. Производительный процессор G99 Ultimate. Изогнутый AMOLED-экран 120 Гц.

Беспрецедентная четкость изображения благодаря 108 МП камере

Запечатлейте свой мир в невероятных деталях с помощью сверхчувствительной камеры SPARK с высоким разрешением 108 МП — универсального объектива с характеристиками флагманского класса, который выводит фотографию на новый уровень. Благодаря сочетанию 3-кратного зума в самом сенсоре и 10-кратного цифрового зума, превосходной стабилизации видео и технологии двойного фокуса, которая интеллектуально адаптируется к различным сценариям, ваши кадры останутся четкими, независимо от расстояния и условий съемки. А сверхбольшая матрица объектива размером 1/1,67 дюйма и диафрагма F/1,75 позволяют ему легко адаптироваться к любому освещению. Поэтому, и под яркими лучами солнца, и при контровом или слабом освещении вы легко сможете найти выгодный ракурс. Кроме того, специальный алгоритм делает несколько HDR кадров и объединяет их вместе, чтобы сбалансировать свет и тень, превращая обычные композиции в необыкновенные кадры!

Режим Суперночь — до 900% больше света

С наступлением ночи все самое интересное только начинается. И TECNO SPARK 20 PRO+ поможет вам не упустить важные моменты. Технология «9-в-1» объединяет пиксели размером от 0,64 мкм до колоссальных 1,92 мкм, что позволяет значительно повысить светочувствительность камеры. В результате, датчик способен улавливать на 900% больше света при съемке в ночное время, а настройки режима Суперночь еще больше усиливают эффект, балансируя шум и детализацию для получения превосходных снимков при слабом освещении. Почувствуйте силу света во тьме ночи.

Блестящие 32-мегапиксельные селфи

Будьте настоящей ЗВЕЗДОЙ на своих селфи! С помощью захватывающей 32-мегапиксельной фронтальной камеры с углом обзора 88,9° SPARK легко запечатлит каждый яркий момент, а искусственный интеллект поможет сделать портреты поистине шикарными. Будь то индивидуальные или групповые селфи с друзьями — сохраните на память каждый миг и каждую улыбку!

Супервспышка

Попрощайтесь с недостаточным или слишком ярким освещением и делайте классные селфи даже в темноте. Двухтоновая вспышка смартфона дает достаточно света, а алгоритм Super Flash точно накладывает 8 кадров экспозиции, чтобы создать именно тот эффект, который вам нужен. В результате вы получаете красивые фотографии со сбалансированной яркостью в любое время и в любом месте.

Запись видео на 2 камеры сразу

Включите переднюю и заднюю камеры одновременно, чтобы расширить творческую перспективу и показать сцену с разных сторон. Эта захватывающая интерактивная функция открывает перед вами целый мир возможностей для реализации ваших видео-идей!

Замедленная съемка

Иногда хочется продлить мгновение, чтобы насладиться им по полной. С помощью функции замедленной съемки Slow Motion это можно делать без особого труда. Просто включите и находите все новые и новые сюрпризы с каждым повтором вашего видео.

Четкие 2К видео

Оживите свои WOW-моменты в четкости 2K и находите в них что-то новое при каждом воспроизведении. И сохраняйте на видео все, что для вас важно в наилучшем виде. Благодаря мягкому размытию фона герой вашего сюжета всегда будет выделяться, а алгоритм для ночной съемки уменьшит шум, превращая тусклые сцены в яркие истории. От SPARK не укроется ни одна деталь.

Исключительный стиль. Максимальный комфорт

Искусство и технологии сталкиваются в захватывающей дух эстетике смартфона SPARK 20 PRO+. Его тонкий корпус изогнут по бокам под уникальным углом 56,5°, за счет чего предлагает идеальное сочетание гладкости и комфорта, которое вам обязательно понравится. Уникальный дизайн фотомодуля Quadrant Star Array визуально выделяет выдающуюся камеру, делая ее яркой деталью образа. А модные цвета на любой вкус в сочетании с различными текстурами и рисунками поверхности излучают благородство и вневременную элегантность.

Мощный процессор для быстрой работы

Ощутите непревзойденную производительность с мощным процессором MTK G99 Ultimate, бесспорным чемпионом в своем классе. Он легко справляется с ежедневным использованием, съемкой и обработкой изображений высокой четкости, а также играми. Более того, программное ускорение при помощи Aurora Engine на базе искусственного интеллекта повышает частоту запуска основных игр на 85%, а популярных приложений — на 95%, обеспечивая исключительный игровой процесс и стабильную работу без задержек. Сохраните все хорошие воспоминания и держите под рукой огромную коллекцию любимой музыки благодаря большому хранилищу. А также ускоряйте свою систему, увеличив объем оперативной памяти до 16 ГБ с помощью функции Memory Fusion. TECNO SPARK 20 PRO+ предлагает вам идеальное сочетание мощи и скорости.

Большая батарея и быстрая зарядка 33 Вт Super Charge

Этот смартфон готов дать вам настоящую суперсилу благодаря своему аккумулятору емкостью 5000 мАч и быстрой зарядке с максимальной мощностью 33 Вт. Наполните свой день энергией и делайте все, что хочется, не ограничивая себя ни в чем.

Супергромкий стереозвук с двумя динамиками от DTS

Погрузитесь в настоящее стерео с громкостью, увеличенной на 200%, а также ощутите глубокие басы и звук без искажений с технологией DTS, создающей ощущение полного погружения. Технология адаптирует звуковые каналы согласно с ориентацией устройства, поэтому вы можете держать телефон так, как пожелаете, во время просмотра видео или игры, не ставя под угрозу качество звука. Кроме того вы можете плавно переключаться между портативным режимом и режимом громкой связи с помощью алгоритма Volume Plus, обеспечивающего на 400% более четкие звонки в шумной обстановке.

Изогнутый AMOLED-экран с частотой 120 Гц

TECNO SPARK 20 PRO+ с изогнутым 6,78-дюймовым AMOLED экраном, который занимает 93% передней панели, обеспечивает комфортный обзор и незабываемые впечатления от просмотра. Цветовая гамма P3 и способность отображать более 1 миллиарда оттенков гарантирует цветопередачу кинематографического качества. Пиковая яркость 1000 нит позволяет четко видеть все даже при ярком солнечном свете. Адаптивная частота обновления до 120 Гц обеспечивает максимальную плавность и отзывчивость дисплея. А защитное стекло флагманского класса обеспечивает улучшенную устойчивость к царапинам и повреждениям, обеспечивая безупречную долговечность. Просто возьмите его в руки и убедитесь сами.

Разблокировка за милисекунды

Благодаря встроенному в экран датчику отпечатков пальцев этот смартфон обеспечивает безопасность ваших данных и комфорт в использовании. Пароли больше не нужны — разблокировка происходит за миллисекунды. Одно прикосновение, и ваш умный помощник мгновенно пробудится.

Dynamic Port — новый уровень функциональности

Dynamic Port, разработанный Tecno, умело сливается с отверстием камеры на экране и одновременно с этим предоставляет вам быстрый доступ к важной информации. Он отображает сообщения, предлагает различные услуги и очаровывает своей привлекательностью. Футуристический дизайн и интуитивно понятная интеграция Dynamic Port вдохнули новую жизнь в дизайн экрана.

Серфинг в интернете еще быстрей с Multi-Boost

Прокачайтесь по всем фронтам! Smart Dual Panel одновременно поддерживает Wi-Fi и сотовую связь, сокращая задержку загрузки приложений на 25% и увеличивая скорость загрузки данных на 25%. Интеллектуальное распределение сети помещает приоритетные задачи в «быструю полосу», что ускорят работу большинства важных приложений. Наслаждайтесь быстрой и стабильной сетью где бы вы ни были.

Научитесь переключаться между работой и жизнью

Устали управлять несколькими устройствами для разных учетных записей? В приложении Twins все упрощено. Клонируя программы, оно позволяет одновременно входить в различные учетные записи, легко обрабатывая как личные, так и рабочие профили. Таким образом, все ваши аккаунты в WhatsApp, Messenger, Snapchat, Instagram и других сервисах будут доступны в одном месте.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 14

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2436 x 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

393

Защита стекла

Да

Количество цветов

1,07 млрд

Соотношение экран/корпус

89,0%

Дополнительно

Цветовой охват P3

Яркость: 1000 нит

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,2 ГГц

Графический процессор

Mali-G57 MC2

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Основная камера

0,08 Мп

108 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,8

Запись видео

QHD (2560 x 1440), 30fps

Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Quad-LED flash; HDR

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Диафрагма: f/2,2

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 33 Вт

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IP53

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Датчики

Акселерометр

Датчик освещения

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Особенности телефона

Стереодинамики

Цвет

Физические характеристики

Вес

179 г

Габариты (ВхШхГ)

164.7 х 75 х 7.6 мм

Комплектация

Наушники

Чехол

Инструкция

Кабель USB

Зарядное устройство

Смартфон

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов